Красота на халяву! - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 01:00   #8391
arinushka
Элита
 
Аватар для arinushka
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Девочки, а куда бы податься за этакой креативной стрижкой? Нужна очень, очень короткая В "Гребень", можт?
можно записаться в можели в тони энд гай, простите, за английский...

http://vkontakte.ru/club7013045 - сюда
__________________
__________________________
If the man tired of London, he tired of life...
arinushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:12   #8392
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У меня сегодня наплыв - 2 раза звонили, на маникюр предлагали, и Нера на депиляцию))) всё на завтра...
Девочки,а что это вам так везет,что вам самим звонят и приглашаютподелитесь секретом
__________________


женская логика - травма для мужской психики
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:20
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #8393
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Была сегодня в Катоне на педикюре, группа замечательная,.след и последнее занятие будет в среду, приглашают 3-ех моделей к 18.00..преподаватель Тамара- это что то, столько позитива и энергии излучает..вообщем удовольствие получите не только от педикюра ,но и еще от атмосферы там царящей..еще мне понравилось отношение Тамары к обработке инструментов,она сама призналась,что помешана на дезинфекции!Самой опытной мне там показалась Саша, делала достаточно бойко и уверенно!
ps:Тамара обучает девочек только аппаратному педикюру,поэтому пилок и лезвий там не будет...покрытие по вашему желанию...массажик тоже..Цена 100 рублей
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:32
ответ для zanik , на сообщение « Была сегодня в Катоне на педикюре,... »
  #8394
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
Была сегодня в Катоне на педикюре, группа замечательная,.след и последнее занятие будет в среду, приглашают 3-ех моделей к 18.00..преподаватель Тамара- это что то, столько позитива и энергии излучает..вообщем удовольствие получите не только от педикюра ,но и еще от атмосферы там царящей..еще мне понравилось отношение Тамары к обработке инструментов,она сама призналась,что помешана на дезинфекции!Самой опытной мне там показалась Саша, делала достаточно бойко и уверенно!
ps:Тамара обучает девочек только аппаратному педикюру,поэтому пилок и лезвий там не будет...покрытие по вашему желанию...массажик тоже..Цена 100 рублей
Можно записаться ещё? Очень хочу!
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:36
ответ для zanik , на сообщение « Была сегодня в Катоне на педикюре,... »
  #8395
panilena
Мега-элита
 
Аватар для panilena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
Была сегодня в Катоне на педикюре, группа замечательная,.след и последнее занятие будет в среду, приглашают 3-ех моделей к 18.00..преподаватель Тамара- это что то, столько позитива и энергии излучает..вообщем удовольствие получите не только от педикюра ,но и еще от атмосферы там царящей..еще мне понравилось отношение Тамары к обработке инструментов,она сама призналась,что помешана на дезинфекции!Самой опытной мне там показалась Саша, делала достаточно бойко и уверенно!
ps:Тамара обучает девочек только аппаратному педикюру,поэтому пилок и лезвий там не будет...покрытие по вашему желанию...массажик тоже..Цена 100 рублей
И я очень хочу...куда звонить плиз подскажите как записаться
__________________
Лена+Дима = Андрюша (10.10.2005) и Сережа (02.04.2007)
panilena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:44
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #8396
STRiNGY
Гость
 
Аватар для STRiNGY
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17


Цитата:
Девы, требуются модели на окраску! Марка Revlon Professional (http://colom!!!!!!!!!er.ru/ )проводит семинар по окрашиванию "Концепция цвета" в С-Пб. 30 .03 с 16-00 до 19-00 подготовка моделей (выбор цвета, обсуждение) и потом либо 31.03, либо 01.04 в промежуток с 11-00 до 18 - 00 сам процесс. Место проведения - ул. Есенина, д. 22 к. 1 ( м. Озерки, пр. Просвещения) Требования к модели: хорошо выглядеть, желательно до 35 лет. Длина волос не больше, чем по лопатки. Окраски будут разные, возможно мелирование и тон в тон. Никакого экстрима, все естественно. В любом случае, кардинально Вас менять не будут. Стрижка мало вероятна, если только слегка придать форму. Задать вопросы и записаться можно по тел. 8-911-147-53-27, Софья, с 11-00 до 19-00.
а 30 с 16 по 19-это нужно все три часа включительно там быть?
или можно в любое время в этот промежуток приехать?
STRiNGY is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 02:08
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #8397
АЙШАТ
Участник
 
Аватар для АЙШАТ
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 195


девочки куда на депиляцию можно сходить
АЙШАТ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 11:06
ответ для Lizavetka , на сообщение « Сегодня делала педикюр в Набиссе.... »
  #8398
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Наташечка Посмотреть сообщение
значит в Набиссе маникюр не понравился????
а вот мнев Катоне очень..делала в пятницу утром, и руки, как будто только что из салона...и делали около двух часов и бесплатно!!!!
хотя, это как окму повезет и что за ученик.....
От ученика только и зависит, опятьже зависит как долго он учится в центре, и на каком этапе обучения к нему попадаешь. Ученик может быть прилежный, и внимательный и все дела, но просто пока он учится, и мы это осознаем, и добровольно и с радостью бежим становиться материалом для обучения Просто я для себя все за и против прикинула, и поняла, что нерентабельно и того не стоит. Было бы у дома, или у работы, да еще рублей за 50 или бесплатно, так я бы каждые 2 недели ходила и радовалась

Цитата:
Сообщение от Lizavetka Посмотреть сообщение
Сегодня делала педикюр в Набиссе. (пр.Добролюбова,19, вход под арку).Очень-очень понравилось! Девочка Маша под руководством мастера Александры старалась все аккуратненько сделать. Ножки мои - загляденье! Еще по вросшему ногтю дали консультацию и обработали его отдельно, как нужно. Делали 2 часа, хотели продолжить - спа процедуры, но я торопилась. Стоило 300 руб.
Вот у Маши я делала маникюр, девочка она милая, старается. В общем молодец.
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 11:09   #8399
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от АЙШАТ Посмотреть сообщение
девочки куда на депиляцию можно сходить
Вчера мне из Неры звонили - приглашали на депиляцию. Я не смогла по времени. Позвоните им, может еще есть места.
__________________
Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 11:34
ответ для panilena , на сообщение « И я очень хочу...куда звонить плиз... »
  #8400
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Можно записаться ещё? Очень хочу!
Цитата:
Сообщение от panilena Посмотреть сообщение
И я очень хочу...куда звонить плиз подскажите как записаться

"Катон" ул.Бумажная 3 а, 3 этаж...305-39-46 ст.м Нарвская, 300 метров от метро..мне делали в 302 кабинете..
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena