Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 23:37   #1571
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Девочки!Хватит писать
Я второй вечер читаю с самого начала и ещё только на 44 странице,а вы пишите и пишите
Уже много вопросов и пока только положительные эмоции.Уже на 90% решила рожать в этом роддоме.
Вот осилю всё до конца и присоединюсь к вашей тёплой компании
Есть кто-то,кто планирует рожать там в августе-сентябре?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 00:10
ответ для моржик , на сообщение « КАК выбрасть.... »
  #1572
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожадуйста, кто рожал с Богачевой? Еще Нашла много хорошмх отзывов о Праховой. И как быть с врачами? Стоит ли заключать договор и с ними или "хватит" акушерки? Слышала хорошие отзывы про Николаева, хотя во время консультации (по направлению из ЖК) впечателния не произвел......Читала про Шман, но отзывов не очень много. В общем не знаю, никто из знакомых здесь не рожал, спросить не у кого. А меня врач из консультации туда "сватает" Вот я и мучаюсь, а стоит ли или за деньги, а все равно так рожать буду, так как после первых родов в бесплатную медицину не верю. И еще: если заключать договор, то потом какая-то "благодарность" предусмотрена, или как говориться "все включено"?

Мы родились с Верой Валерьевной Шман и Богачевой С.В. 4 марта
Могу сказать только самые добрые слова о них, об их профессионализме и просто о человеческих качествах, очень приятные люди.
Вера Валерьевна навещала меня на ПО уже после родов.
Вера Валерьевна просто врач от Бога.
Я считаю, что у меня воспоминания о родах как " не совсем смертельном и ужасном процессе" сложились именно благодаря этой бригаде профессионалов.
Про благодарность: яч рожала по договору, но уже потом, после родов, захотелось от чистого сердца сказать " спасибо", поэтому преподнесла небольшие подарки, как раз было 8 марта в тему.....
Мне кажется, с этими врачами смело можете идти рожать и ничего не боятся.
Вера Валерьевна зав. родильным отделением, это так, к слову
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 00:28
ответ для N@tty , на сообщение « Так у меня ж ситуация специфическая - я... »
  #1573
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Так у меня ж ситуация специфическая - я анестезию хочу. А ее после 4 см раскрытия ставить нельзя. Так что вариант приехать со схватками (тем более роды вторые) в моем случае не катит.
ну тогда есть такой вариант - выприезжаете туда недельке на 39-40 и говорите, что у вас схватки,вас направляют на дородовое, тм вы говорите, что схватки у вас куда-то пропали и вас переведут на ДО, несмотря на то есть там места или нет, такой порядок, а там вы уже дожидаетесь своих настоящих родов у меня когда были те же переживания мне этот вариант сама моя тетя и предложила, сказала приедешь и скажешь ,что схватки
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 00:29   #1574
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки!Хватит писать
Я второй вечер читаю с самого начала и ещё только на 44 странице,а вы пишите и пишите
Уже много вопросов и пока только положительные эмоции.Уже на 90% решила рожать в этом роддоме.
Вот осилю всё до конца и присоединюсь к вашей тёплой компании
Есть кто-то,кто планирует рожать там в августе-сентябре?
а вы читайте, читайте тут на 99% одни хорошие отзывы, укрепитесь окончательно в своем правильном решении как дочитаете
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:31   #1575
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Я в октябре 2008 рожала. Заплатили за 2х местную палату 15000р. и туда же входило присутствие мужа.
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 08:17   #1576
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Вот и у меня первый и опыта совсем нет в этом деле))))

Надо поспрашивать у рожавших девочек, кто на родах важнее))))
Мне на родах врач нужен был, он со мной последних часа 3-4 сидел, но у меня ребенок немного не так шел.
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 09:07   #1577
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307
ответ



kos! Мои поздравления.
Скажите, пож., а Вы договор заключали акушер+врач? Или Вам тоже повезло и доктор оказалась дежурной в этот день?
Вы были на дородовом или приехали со схватками, созвонившись с акушеркой?
Ну и последний вопрос, как к человеку недавно родившему: а как там сейчас на послеродовом. Просто читала отзывы, а там многие жалуются на плохой душ и, простите, туалет. Кстати, читала про то, что несколько человек золотистый стафилококк "цепанули"..... Или им просто так "повезло", а на самом деле он там встречается в "единичных экземплярах в поле зрения"
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 12:22   #1578
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Девочки, прости за ОФФ.
Рассажите мне про золотистый стафилокок своими словами, а не научными...
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 13:01
ответ для Zavo4ka , на сообщение « Девочки, прости за ОФФ. Рассажите мне... »
  #1579
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
Да! Только нужно будет заплатить.
А сколько платить? И кому? Дежурному врачу?...
Это я про ситуацию - приехать со схватками, без договора, но если хочу рожать с мужем
Подскажите, плиз, кто знает и сталкивался???
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 13:28
ответ для моржик , на сообщение « ответ »
  #1580
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
kos! Мои поздравления.
Скажите, пож., а Вы договор заключали акушер+врач? Или Вам тоже повезло и доктор оказалась дежурной в этот день?
Вы были на дородовом или приехали со схватками, созвонившись с акушеркой?
Ну и последний вопрос, как к человеку недавно родившему: а как там сейчас на послеродовом. Просто читала отзывы, а там многие жалуются на плохой душ и, простите, туалет. Кстати, читала про то, что несколько человек золотистый стафилококк "цепанули"..... Или им просто так "повезло", а на самом деле он там встречается в "единичных экземплярах в поле зрения"
Спасибо за поздравления!
Я заключала договор именно с этой бригадой: Шман В.В. + Богачева С.В. где-то на 37 неделе, то есть, потом, каждую следующую неделю ездила к Вере Валерьевне на КТГ и консультацию, то есть, она меня вела до самых родов. Т.к. на начало 41 недели мы рождаться не хотели, то меня в 41 неделю и 1 день положили на дородовое, а на следующий день я родила.
Еще хочу сказать, когда в определенный период стало совсем тяжело терпеть, я стала ныть, чтобы мне сделали эпидуралку, В.В. сказала, что ,конечно, если я хочу, то не вопрос, но оно мне надо, если осталось самую боль потерпеть буквально час....и объяснила все минусы эпидуралки так кратенько , но доходчиво, что я решила терпеть, о чем, сейчас не жалею совершенно и, опять-таки, спасибо В.В. за доходчивость объяснения .
На послеродовом по условиям там, мягко сказать, не очень ( я, правда, привередлива), я лежала в платной палате, поэтому санузел посещала тот, который для платных палат, там еще ничего, и то, в душевой вода очень плохо уходит, и если пришел после кого-то, не очень приятно,но тот который общий, это такой туши свет , просто жесть. Еда тоже ужасна, во-первых, часто дают то, что кормящим вообще нельзя, типа, капусты тушенной, потом ее мало, так что, лучше по возможности, чтобы родственники приносили. Персонал на послеродовом любезный, с этим все нормально.
Про стафф не знаю: мне акушерка ( Богачева С.В.) сказала, что в их роддоме уже несколько лет ( не помню, сколько именно, в родилке разговор был нет стаффилакокка, но, знакомая одна в январе рожала в этом рд, они цепанули......
__________________
kos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena