Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 13:47
ответ для Апрелева , на сообщение « Ирина, если у Вас есть книжка... »
  #1601
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Ирина, если у Вас есть книжка Комаровского, почитайте там. Он отвел под это дело целую главу, где все расписано так, что даже нам беременным понятно. Есть 14 видов стафилококков, три из них болезнетворны и опасны. Самый опасный - золотистый. Он, попадая в ослабленный организм, продуцирует токсины, вызывает нагноения и прочую бяку (пересказываю вкратце, надеюсь, врачи, если это прочитают, не будут в шоке ). Лечиться от него тяжело и долго. Но! Есть два утешающих момента. Первый - вообще он есть везде и всегда. Во-вторых, как уже отмечали выше, имммунитет средне здорового человека справляется даже с золотистым стафилококком.

Не переживайте и не накручивайте себя, все хорошо будет!
Спасибо за разъяснения!
Абсолютно себя не накручиваю, просто предпочитаю заранее о многом узнать.
Книжки такой нет. Сейчас поищу в инете, вы не первая, кто обращает мое внимание на этот опус.
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:36
ответ для kos , на сообщение « 1. лишнее медицинское вмешательство,... »
  #1602
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
3: возможное ослабевание родовой деятельности в потужном периоде, тогда ребенка придеться вытаскивать вакуумом, тебе оно надо??? - - вот это однозначно НЕ НАДО!
Вот насчет этого как раз спорный вопрос. Мне врач (противница эпидуралки) говорила другое - как раз для потуг эпидуралка хороша. Тем, что сохраняет силы роженицы, не выматывая и не истощая ее болью на схватках.
А вообще, конечно, у эпидуралки есть минусы, но они скорее касаются роженицы, нежели ребенка (неспособность полноценно двигаться в первые сутки, проблемы со спиной, головные боли и т.п.).
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:45   #1603
Natik
Элита
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: м. Ладожская, ул. Хасанская
Сообщений: 1 531


Девочки, а кто на дородовом лежал? Как оно там?
Меня завтра укладывают...вот, сижу - переживаю...
Правда, пока там сегодня были - мне понравилось - все вежливые, улыбаются... Давно я с таким в нашей медицине не сталкивалась!
__________________
Natik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:48
ответ для Natik , на сообщение « Девочки, а кто на дородовом лежал? Как... »
  #1604
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на дородовом лежал? Как оно там?
Меня завтра укладывают...вот, сижу - переживаю...
Правда, пока там сегодня были - мне понравилось - все вежливые, улыбаются... Давно я с таким в нашей медицине не сталкивалась!
вот так вежливо и приветливо все и будет, не переживайте там оченьзаботливые и внимательные врачи! заодно разведаете обств=ановочку, если и рожать там соберетсь вам понравится, вот увидите! там такая теплая атмосфера у них, что я там не чувствую себя как в больнице, а скорее как дома
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:59   #1605
Natik
Элита
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: м. Ладожская, ул. Хасанская
Сообщений: 1 531


Спасибо большое за отзыв! А то прям вся распереживалась!
Да, я и рожать у них собираюсь
Natik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:00
ответ для Natik , на сообщение « Девочки, а кто на дородовом лежал? Как... »
  #1606
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на дородовом лежал? Как оно там?
Меня завтра укладывают...вот, сижу - переживаю...
Правда, пока там сегодня были - мне понравилось - все вежливые, улыбаются... Давно я с таким в нашей медицине не сталкивалась!
И не забудьте здесь потом отчет написать!
Удачи!
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:30
ответ для моржик , на сообщение « ответ »
  #1607
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


[QUOTE=моржик;23617601]
Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
Вопрос такой: смотю, место "дислокации" Большевиков, а рожали - Ломоносовская. Роддом выбрали сами, или по "принуждению" из консультации?
по совету нескольких врачей. во время беременности когда ходила по врачам всяким (УЗИ, ЭХО и т.д.) и слушала истории уже родивших знакомых. Выбирала между 18м, 13м и 17м. Выбрала последний и нисколечки не жалею, думаю, рожала бы в другом, жизнь по другому бы закрутилась
__________________
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:06   #1608
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


А почему все пишут только про ужасный туалет/душ для бесплатных палат? Там же на этаже 3 туалета:1 - для платных(должен закрываться на ключ, все время открыт был), 2 - ужасный и 3 - приличный, в кафеле и с душ. кабиной (и смеситель и слив работали). Он в самом конце коридора, может, про него не все знают? Я лежала в 327 палате, это недалеко от нее.
Игуана is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:10   #1609
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
А почему все пишут только про ужасный туалет/душ для бесплатных палат? Там же на этаже 3 туалета:1 - для платных(должен закрываться на ключ, все время открыт был), 2 - ужасный и 3 - приличный, в кафеле и с душ. кабиной (и смеситель и слив работали). Он в самом конце коридора, может, про него не все знают? Я лежала в 327 палате, это недалеко от нее.
Вот и еще один носитель полезной инфы. Спасибо!
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:18   #1610
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


Пожалуйста, спрашивайте! Как и Жена льва, не могу покинуть темку, хоть и почти 6 недель ребенку.
Игуана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena