@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 00:07   #5131
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Документы все отдали. Один был точно участковый, а виорой я не поняла, но машина была не ГАИШная, видимо чтоб их не спалили. Но оба в форме.
Позвони участковому и скажи, что ты не знаешь куда тебе идти. (если не знаешь телефон, уточни в твоём отделении милиции). Если бы не последние веяния с невыездами должников, то сказала бы жди повестку в суд, но лучше наверное всё-таки уточнить,что тебе выписали и что с этим делать.
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 00:12   #5132
Джузи
Активный участник
 
Аватар для Джузи
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Позвони участковому и скажи, что ты не знаешь куда тебе идти. (если не знаешь телефон, уточни в твоём отделении милиции). Если бы не последние веяния с невыездами должников, то сказала бы жди повестку в суд, но лучше наверное всё-таки уточнить,что тебе выписали и что с этим делать.
Спасибо что подсказала про звонок участковому. Завтра обязательно позвоню, еще хочу в Адм. Фрунз. р-на дозвониться, у них узнать, сегодня уже поздно им было звонить.
А что за новые веяния про невыезд должников??? Я не очень понимаю . Разьясни пожалуста.
Джузи is offline  
Старый 26.03.2009, 00:38
ответ для Джузи , на сообщение « Спасибо что подсказала про звонок... »
  #5133
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Спасибо что подсказала про звонок участковому. Завтра обязательно позвоню, еще хочу в Адм. Фрунз. р-на дозвониться, у них узнать, сегодня уже поздно им было звонить.
А что за новые веяния про невыезд должников??? Я не очень понимаю . Разьясни пожалуста.
Да, ты слышала скорее всего На границе могут задержать, выясняется что имеется неоплаченный штраф, выписанный в 1905 году Так называемые реестры должников.
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 00:39
ответ для Фиолент , на сообщение « Успокойся, у меня риск нарисовали... »
  #5134
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Успокойся, у меня риск нарисовали 0,699,после 20 недельного УЗИ Лебедев снизил риски в 6 раз
Я к генетику не ходила, а только моя врач звонила и по результатам он сразу сказал, что всё нормально. Но если типа я хочу, то могу и на биопсию сходить(просто мечтаю)

А если пойдёшь, то будь готова, что тебе скажут, что только биопсия или кордо...нез точно определят все риски, а так типа на твой страх и риск, рожай Дауна... Короче,напугают по-полной! А методика там вообще странная, среднестатистическая
Да я была вроде спокойна, но решила посмотреть в интернете как этот тест рассчитывают, а в итоге наткнулась на статью (слабонервным и впечатлительным не читать) http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=2679 пребываю в шоке, неужели дела обстоят имено так?

А как ты к Лебедеву попала? Он же вроде только заранее за 4 недели записывает? У меня уже срок к нему записываться прошел. Когда 12 недельное делала, я спрашивала - он посмотрел в календарь и сказал, что к моим 20 неделям будет в отъезде, вот я и не стала звонить. Моя врач в Сканди на Гагарина меня уже на 10 апреля записала, сказала, что у них там тоже аппарат хороший и узисты грамотные.
Что-то я как-то зависла мыслью - стоит ли теперь куда-то в другое место срочно записываться или не накручивать себя, пойти на плановое УЗИ и послушать, что там скажут?
__________________
Дишампсия is offline  
Старый 26.03.2009, 09:29   #5135
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Вот спрашиваю себя и зачем я пошла эти АФП и ХГЧ сдавать?
По РАРР и УЗИ в 12 недель был полный порядок, так с чего вдруг должно быть хуже.
Но, как правильный пациент, раз доктор сказал - сделала. Насчитали 0,297% - риск Дауна повышен.
Вот теперь к генетику направили. Схожу, пожалуй, пообщаюсь. Может генетик мне прояснит - в чем сакральный смысл этого исследования. (Все равно уже решила, что никаких рискованных анализов сдавать не буду).
Причем, первый анлиз сдавала натощак (сказали так надо) и взвешивалась дома утром, вес сама записывала. Перед вторым позавтракала (ничего не говорили про натощак), и взвесили меня в кабинете в одежде, а это плюс 1 кг. Может в этом все дело
Интересно, по какой методике они эти проценты подсчитывают?
Не переживайте из-за этого анализа!!!!!!Тем более Вы покушали перед сдачей,мне моя врач сказала,что даже если будет легкий насморк надо будет сообщить при сдаче об этом лаборантке!!!!Я сдавала этот анализ ,очень переживала,но Слава Богу все обошлось!!!!Желаю Вам всего наилучшего,а биопсию не надо сдавать,очень уж это рискованное дело!
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  
Старый 26.03.2009, 10:31
ответ для Джузи , на сообщение « Девочки и вам здесь отпишусь,... »
  #5136
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки и вам здесь отпишусь, поплачусь...
Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .
Джузи непереживай, они тебя вызовут на разбор, но даже если ты непридешь, пришлют домой заказным письмом уведобление о наложении на тебя штрафа, который через сберкассу должна будешь оплатить, меня так пару раз уже прихвытывали, на разборах я не появлялась, а вот штрафы оплачивала, иначе могут потом проблемы возникнуть. Штрафы были по 1500р., правда последний был осенью, может с НГ расценки и поменялись.
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 26.03.2009, 10:37   #5137
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 26.03.2009, 10:47   #5138
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Да я была вроде спокойна, но решила посмотреть в интернете как этот тест рассчитывают, а в итоге наткнулась на статью (слабонервным и впечатлительным не читать) http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=2679 пребываю в шоке, неужели дела обстоят имено так?

А как ты к Лебедеву попала? Он же вроде только заранее за 4 недели записывает? У меня уже срок к нему записываться прошел. Когда 12 недельное делала, я спрашивала - он посмотрел в календарь и сказал, что к моим 20 неделям будет в отъезде, вот я и не стала звонить. Моя врач в Сканди на Гагарина меня уже на 10 апреля записала, сказала, что у них там тоже аппарат хороший и узисты грамотные.
Что-то я как-то зависла мыслью - стоит ли теперь куда-то в другое место срочно записываться или не накручивать себя, пойти на плановое УЗИ и послушать, что там скажут?
Так я заранее к нему на плановое и записывалась, просто дождалась и пошла. Но я тебе говорю, даже не переживай, всё будет хорошо! Иди спокойно 10 апреля на УЗИ и всё.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
Я не юрист, но распечатку по правонарушениям можно взять у нас в ГорГАИ на ш.Революции, не помню на каком этаже, но там специальное окошечко есть.(Мы же про Россию говорим?)
В этой распечатке видно, когда были штрафы и т.п., погашение...
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 12:02   #5139
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 26.03.2009, 12:27   #5140
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
Так это же требует дополнительных манипуляций, а кто же будет этим заниматься? Да к тому же это надо в другом отделе платежки формировать, а каждая платежка 20 рупий стоит...Да еще какой геморрой... И вообще налоговая не сберкасса. Я не работаю в налоговой, просто механизм работы представляю.
FABULA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena