@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 12:37
ответ для FABULA , на сообщение « Так это же требует дополнительных... »
  #5141
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
В налоговую ехать (с паспортом и документами на машины). Налог на машины и платится раз в год в зависимости мощи движка. присылают его тоже раз в год, вроде бы летом обычно. Одна фишка есть: если машина поставлена на учет в горГАИ, то в районную налоговую сведения не приходят или приходят с опозданием очень большим. Тогда в налоговой про наличие у тебя машин вообще может не быть информации
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
как бух, регулярно с ними общающийся могу сказать, что это разных уровней могут быть бюджеты и разные коды учета налогов. Между ними зачет не производится ни для физ. лиц ни для организаций
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 26.03.2009, 13:15
ответ для TashaV , на сообщение « В налоговую ехать (с паспортом и... »
  #5142
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
как бух, регулярно с ними общающийся могу сказать, что это разных уровней могут быть бюджеты и разные коды учета налогов. Между ними зачет не производится ни для физ. лиц ни для организаций
Ташенька, ты как всегда все правильно написала, главное- понятно! Респект!
FABULA is offline  
Старый 26.03.2009, 13:36
ответ для TashaV , на сообщение « В налоговую ехать (с паспортом и... »
  #5143
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я не юрист, но распечатку по правонарушениям можно взять у нас в ГорГАИ на ш.Революции, не помню на каком этаже, но там специальное окошечко есть.(Мы же про Россию говорим?)
В этой распечатке видно, когда были штрафы и т.п., погашение...
Мне про налоги надо знать, а не про штрафы.... Штрафы я плачу на месте :-)

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Так это же требует дополнительных манипуляций, а кто же будет этим заниматься? Да к тому же это надо в другом отделе платежки формировать, а каждая платежка 20 рупий стоит...Да еще какой геморрой... И вообще налоговая не сберкасса. Я не работаю в налоговой, просто механизм работы представляю.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
В налоговую ехать (с паспортом и документами на машины). Налог на машины и платится раз в год в зависимости мощи движка. присылают его тоже раз в год, вроде бы летом обычно. Одна фишка есть: если машина поставлена на учет в горГАИ, то в районную налоговую сведения не приходят или приходят с опозданием очень большим. Тогда в налоговой про наличие у тебя машин вообще может не быть информации

как бух, регулярно с ними общающийся могу сказать, что это разных уровней могут быть бюджеты и разные коды учета налогов. Между ними зачет не производится ни для физ. лиц ни для организаций

Все, что я поняла - это что надо ехать в свою налоговую с квитанциями, которых у меня нет.....
Нда.. Задачка......
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 26.03.2009, 14:15   #5144
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мне про налоги надо знать, а не про штрафы.... Штрафы я плачу на месте :-)

Все, что я поняла - это что надо ехать в свою налоговую с квитанциями, которых у меня нет.....
Нда.. Задачка......
Поняла, перепутала, не переключилась с темы Джузи

Вообще нет ни одной? Обычно, когда они приходят, то там и сумма долга и пени имеются...Может у тебя всё заплачено?
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 15:14
ответ для Фиолент , на сообщение « Дождалась! Поздравляю:flower: Вот и... »
  #5145
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А они что,обязательны,эти мазки??
да. обязательны
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, результаты в карту вносят. Я вот сдала, теперь лечу стафф, а он не просто поддаётся лечению И главное, ничего не беспокоит А если не вылечить, ребёнок будет с кишечником мучаться...
ну вот это еще вопрос. У тебя титр какой был? у нас у каждого почти своя флора и стаф есть и что? далеко не всё надо лечить и что это может отразиться на ребенке. А вот их стаф , кот. роддомовский - вот это действительно опасно.
LisaAlisa is offline  
Старый 26.03.2009, 15:25   #5146
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Я имела в виду,они на поздних сроках обязательны??Я из сдавала после 12 недель.Всё ок.
нет, их сдают один раз. просто в ЖК их берут сразу. а в Сканди только в 30 недель.
LisaAlisa is offline  
Старый 26.03.2009, 15:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « АФП и ХГЧ Спасибо,... »
  #5147
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Фамилию терапевта в студию :-)))))
Кста, я сама мазки сдала..... И, увы, не зря...... Стаф пришел :-((( Заодно с мгновододием пролечат и его. А завтра еще и КУФ назначают. Ну, чтобы точно добить его
Музалевская Тат.Владимировна. Она тетка неплохая, но уж ОЧЕНЬ старается , прям на изнанку выворачивает
LisaAlisa is offline  
Старый 26.03.2009, 15:37   #5148
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


а я тут нашла индивидуальный способ борьбы с запорами мне ж тут ферлатум прописали, одно из побочных действий - запор. в редких случаях - наоборот. Так вот я оказалась тем самым редким экзмепляром - пить ферлатум лучше прямо на горшке, соррии ... зато такая легкость во всем организЬме
LisaAlisa is offline  
Старый 26.03.2009, 15:51
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а я тут нашла индивидуальный способ... »
  #5149
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот это еще вопрос. У тебя титр какой был? у нас у каждого почти своя флора и стаф есть и что? далеко не всё надо лечить и что это может отразиться на ребенке. А вот их стаф , кот. роддомовский - вот это действительно опасно.
Но ведь анализ показал титр маленький, а зачем мне в карте вообще упоминание о нём?
Может он и есть, но по анализам не должен вылезать?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я тут нашла индивидуальный способ борьбы с запорами мне ж тут ферлатум прописали, одно из побочных действий - запор. в редких случаях - наоборот. Так вот я оказалась тем самым редким экзмепляром - пить ферлатум лучше прямо на горшке, соррии ... зато такая легкость во всем организЬме
Хм, повезло тебе А я перешла на финское железо и тоже, кстати, процесс легче пошёл
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 17:04   #5150
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Но ведь анализ показал титр маленький, а зачем мне в карте вообще упоминание о нём?
Может он и есть, но по анализам не должен вылезать?
хмм, не знаю. а это тебе где сказали, что надо лечить с маленьким титром? может несколько на то что он маленький - все равно считается, что подпадает под категорию, кот. необходимо лечить?
LisaAlisa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena