***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 15:16
ответ для Рыбка Мэри , на сообщение « Девушки, дайте ссылку на кафе,... »
  #3641
Лорелея
Элита
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2 534


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
Девушки, дайте ссылку на кафе, пожалуйста. Я там не была еще))
Маша я там тоже не была, но наверно вот это
Лорелея is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:10
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #3642
savmam
Активный участник
 
Аватар для savmam
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 591


Да. это точно оно)))

Кстати, sawmam +1 (савелий) и как интересно нас разместят в таком объеме? Стол большой с диваном вмещает 6 человек...ну 7. Наверное надо попросить как-то стол маленький подвинуть....
savmam is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 11:42
ответ для koshica , на сообщение « Тут много сторонников гомеопатии :))... »
  #3643
Katem
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
Тут много сторонников гомеопатии подскажите, а аллергию никто случаем у гомеопата не лечил?
Даш, аллергия не лечится никакими лекарствами. Можно убрать какие-то внешние проявления. Но это местные мазьки в зависимости от запущенности. А так надо аллергены исключать и все будет хорошо. Насколько я поняла, с возрастом организм должен научиться устваивать еду, ферментатика наладится, и насильно ты вряд ли это можешь ускорить.
Katem is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 12:00
ответ для Katem , на сообщение « Даш, аллергия не лечится никакими... »
  #3644
koshica
Активный участник
 
Аватар для koshica
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Даш, аллергия не лечится никакими лекарствами. Можно убрать какие-то внешние проявления. Но это местные мазьки в зависимости от запущенности. А так надо аллергены исключать и все будет хорошо. Насколько я поняла, с возрастом организм должен научиться устваивать еду, ферментатика наладится, и насильно ты вряд ли это можешь ускорить.
Говорят, гомеопаты именно лечат... не знаю, насколько это правда, думаю просто сходить на консультацию. Хотя, я согласна, что ребенок должен это просто перерасти, но мы исключили уже все что можно, что выявил анализ... и опять новые проявления... причем серьезнее, чем раньше... Жили мы с этими продуктами 1,5 года и все было нормально, иногда щечки краснели, не более того, а тут ничего нового не вводили совершенно и уже очень давно, а все хуже и хуже...
__________________
koshica is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 12:41
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #3645
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Я тоже про гомеопатов читала, что они именно лечат. На форуме есть прикрепленный топик, где гомеопат довольно толково все рассказывает. Что при гомеопатии лечение идет "от периферии к центру" т.е. сначала убираются внешние проявления с рук, ног, потом к ценрту тела, и потом, как пишут, излечивается сама причина..
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 23:48
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #3646
savmam
Активный участник
 
Аватар для savmam
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 591


Какая у нас сегодня продолжительная и содержательная встреча получилась!!! Спасибо. Хорошо провела время!!!
savmam is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 01:01
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #3647
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Ой, а я осталась без встречи из-за шутки со стороны пищеварительного тракта... Эх...
Nespresso is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 11:57
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #3648
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


присоединяюсь-))отличная встреча,рада была видеть всех,кто редко выбирается
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:01
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #3649
Рыбка Мэри
Элита
 
Аватар для Рыбка Мэри
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 2 523


Девочки, готовящиеся к путешествия! Будьте внимательны!!!!!!!!!!

Только что узнала, что изменена Инструкция о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, утвержденной Приказом МВД от от 26 мая 1997 г. N 310. Приказ вступил в силу 22 марта.


В инструкции изменены пункты, устанавливающие возраст ребенка, с которого обязательно наличие фотографии в паспорте. Если ранее обязанность предоставить фотографию детей при оформлении паспорта была указана с шестилетнего возраста, то, по новым правилам, минимальный порог возраста не установлен, таким образом фотография должна быть вклеена в паспорт независимо от возраста ребенка. Эти требования распространяются как на отдельный паспорт ребенка, так и на сведения, вписанные в паспорт родителей.

http://www.travelexpert.ru/index-ea=...owpage&num=745


Я делала паспорт новый в декабре и , естественно, таких правил еще не было для детей , младше 6 лет. В понедельник понесу оформлять. При бронировании авиабилетов уже обратили на этот момент внимание! Сказали , что фото вклеивают 1.5 месяца!!!
Рыбка Мэри is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:37
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #3650
koshica
Активный участник
 
Аватар для koshica
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 534


Так на отдельный паспорт ребенка же и раньше обязательна фотография была. Другое дело, что у меня у ребенка в паспорте (отдельном, сразу делала, что б не париться) фотография 3-х месячного возраста а вклеивание новой до 5 лет не предусмотрено маразм, попробуй узнай его
koshica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena