Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 18:37   #121
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Везде, где только можно нужно выходить на личные встречи с объяснением ситуации.
Это, кстати, бывает очень действенно!! народ у нас все-таки по большей части сердобольный, я уверена, что подут навстречу!!!!
Pchelka_05 is offline  
Старый 30.03.2009, 18:39   #122
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Это, кстати, бывает очень действенно!! народ у нас все-таки по большей части сердобольный, я уверена, что подут навстречу!!!!
Паспорта биометрические делают в Москве
Тут одна сердобольность увы не поможет...
Ма-Тильда is offline  
Старый 30.03.2009, 18:42   #123
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Паспорта биометрические делают в Москве
Тут одна сердобольность увы не поможет...
Ну так связь-то есть между их инстанциями и СПбшными. Всяко можно попросить замолвить слово.
Pchelka_05 is offline  
Старый 30.03.2009, 18:49   #124
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


короче все - именно 2 недели назад началась эта колбаса - позвонила подруге - ТОЛЬКО МЕСЯЦ
КОРОЧЕ ИЛИ МЫ ЕДЕМ НА 2 ДНЯ - ЕСЛИ МНЕ ВРАЧ РАЗРЕШИТ - РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТАМ И ВОЗВРАЩАЕМСЯ И ТОРЧИМ ЗДЕСЬ
ИЛИ Я ПОДАЮ ДОКИ ЕМУ НА НОВЫЙ ПАСПОРТ - ПИШУ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НА КОГО НИТЬ ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ И ПОДАЛИ НА ВИЗУ - И ПОТОМ ЕДУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ(НА ОСТАТОК СВОЕЙ ВИЗЫ) - ЕГО ОТВОЗИТЬ - ИЛИ КТОНИБУДЬ ЕГО ОТВОЗИТ ИЛИ ОТЕЦ ЗА НИМ ПРИЕЗЖАЕТ
ОСТАЛОСЬ РЕШИТЬ О БРАКОСОЧЕТАНИИ
vikabelova is offline  
Старый 30.03.2009, 19:03   #125
kukushka
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 30


Вика, когда у моего мужа закончился паспорт,а виза еще действовала, он не переставлял визу,а предъявлял на границе 2 паспорта. Проблем не было. М.б стоит позвонить в посольство и узнать про этот вариант?
Удачи Вам!!!
kukushka is offline  
Старый 30.03.2009, 19:10
ответ для kukushka , на сообщение « Вика, когда у моего мужа закончился... »
  #126
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от kukushka Посмотреть сообщение
Вика, когда у моего мужа закончился паспорт,а виза еще действовала, он не переставлял визу,а предъявлял на границе 2 паспорта. Проблем не было. М.б стоит позвонить в посольство и узнать про этот вариант?
Удачи Вам!!!
новый паспорт делается месяц - а виза стоит в моем паспорте - вопервых меня не выпустят обратно - т.к. я по своему паспорту въехала вдвоем - а даже если выпустят - как он будет выезжать из Чехии - если виза вместе с моим паспортом давно в России.
+ ненадо забывать что въезд однократный - а промежуток между шенгенской 180 дней
+ после операции гисталогия может показать как 1 так и 4 степень - значит эта поездка мб последняя возможность увидеть остальных детей.
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline  
Старый 30.03.2009, 19:24   #127
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Вика...сейчас делают и паспорта старого образца по личной договоренности с начальником ОВИРа...т.е. надо приехать в ОВИР и поговорить ЛИЧНО с начальником...объяснить ситуацию и тогда Вам могут сделать паспорт и за 3 дня.....его не надо ждать из Москвы....не по телефону,а только лично!!! Боритесь....стучитесь во все двери каждый день на счету в такой ситуации с визами.ЧТо нужно?Чем помочь?
Иришечка is offline  
Старый 30.03.2009, 19:25   #128
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
новый паспорт делается месяц - а виза стоит в моем паспорте - вопервых меня не выпустят обратно - т.к. я по своему паспорту въехала вдвоем - а даже если выпустят - как он будет выезжать из Чехии - если виза вместе с моим паспортом давно в России.
+ ненадо забывать что въезд однократный - а промежуток между шенгенской 180 дней
+ после операции гисталогия может показать как 1 так и 4 степень - значит эта поездка мб последняя возможность увидеть остальных детей.
Вика, держитесь!!!
по первому пункту - да, это правда
п2 - откуда инфа про 180 дней??? У меня весь паспорт в шенгенских визах, не было ни дня перерыва, а то и перекрывали друг друга, страны разные совершенно... По туристической Шенгенской визе нельзя за год быть за границей больше 180 дней - это правда, поэтому и дают максимум на 90 дней в полугодие...Вы были в Чехии больше 90 дне йза последние пол-года? Если да тгда могут быть ограничения, если пол-года не прошло с момента первого въезда, хотя не уверена...В финском консульстве в таком случае идут и получают новую визу, если все дни по старой выезжены, и не смотрит никто на сроки...
- третий пункт - кто вам сказал про 4 стадию?Выбросьте из головы...Стадия определяется метастазами, а гистология показывает тип опухоли...Если Вам не назначили КТ и если речь идет об операции - значит про метастазы речи нет, а это стадия 1-2...Это ЛЕЧИТСЯ!!!
Ма-Тильда is offline  
Старый 30.03.2009, 19:30   #129
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
+ после операции гисталогия может показать как 1 так и 4 степень - значит эта поездка мб последняя возможность увидеть остальных детей.
Гистология может показать только "добро" там или "зло", как сами онкологи говорят.
А 1-4 степень это степень распространения метастаз.
У вас просто не может быть 4 степени, вы же сразу спохватились Пролечитесь и все будет хорошо.
Little Pea is offline  
Старый 30.03.2009, 19:56
ответ для kukushka , на сообщение « Вика, когда у моего мужа закончился... »
  #130
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


вот человек - собственной персоной минуту назад - чтобы не быть голословной!
завтра мне надо сдать всю кровь - чтобы она была к пятнице готова - поэтому после нее попробую зайти в ОВИР
вечером сегодня моя крестная, кот. возила меня в Песочный - и узнает -можно ли мне вообще уезжать до операции
Изображения
Тип файла: gif kukus.gif (50.7 Кб, 598 просмотров)
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena