Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 22:22
ответ для Dorrry , на сообщение « Девочки, я просто бьюсь в истерике, у... »
  #851
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


по моему вы преувеличиваете проблему.. у вас все спецы есть.. на основании их заключений медсестра может сделать заключение.. у нас тоже не подписаная карта(врачу в саду анализы не понравились) но все спецы есть... так что не переживайте.. до зачисления успеете принести заполненую карту. А вот люди к 31 августа карты приносят.. и ничего.. учатся все
__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:23
ответ для Dorrry , на сообщение « Девочки, я просто бьюсь в истерике, у... »
  #852
ДусяЯ
Элита
 
Аватар для ДусяЯ
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщений: 2 949


Нам справку в саду дали,карту на руки выдадут после выпускного.В школе принимают справки у посещавших ДОУ.
Думаю,что в платной клинике сделают.А может в поликлинику к Зав.объяснить ситуацию
ДусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:40   #853
irina77
Активный участник
 
Аватар для irina77
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 348


У нас та же ситуация. Обещали сделать в конце марта, а теперь все время завтраками кормят. Тоже очень боюсь, что в конец списка перенесут.
irina77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:52   #854
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Знакомая в прошлом году переехала и записывать дочку пошла в июне. Взяли, так как живет рядом. А в апрреле ажиотаж был. Ночевали на улице.
У нас две школы во дворе. И обе близко.
Пойду утром рано, как встану. Не попаду в сотню счастливчиков, буду обращаться в РОНО с требованием зачислить в одну из эти школ.
Поговорила со знакомой учительницей-она завуч, она сказала что хотя и говорят что берут всех в порядке очереди, приорететы -сестры/братья, "микрорайон", курсы подготовишек.
Плохо Приморскому району, там очень мало школ и много новых домов.
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:53   #855
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


просто говорят, что у нас уже по 40 человек желающих в каждый класс,и что с проблемными документами будут записывать в конец списка...
Dorrry is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:55
ответ для Dorrry , на сообщение « Девочки, я просто бьюсь в истерике, у... »
  #856
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Девочки, я просто бьюсь в истерике, у нас к 1 апреля нет в медкарте заключения комиссии, хотя все специалисты и анализы есть,и я боюсь, что нас поставят в конец списка, а потом и вовсе вычеркнут, я просто места себе не нахожу, а самое обидное, что все это призошло не по моей вине (в садике уверяли, что ничего не надо делать, что они все успеют), а теперь когда не успели, это оказывается не их проблема..... как теперь быть? бежать завтра к заведующей поликлиники? Можно ли сделать этупечать в латной клинике?
Не нервничайе и идите завтра в детскую поликлинику к Заведующей по дошкольно-школьному отделению, она все претензии принимает. Если у вас пройдены все специалисты , то дело остается только за тем, чтобы написать ЭПИКРИЗ на пол. страницы , если не ругаться , а попросить , то скорее всего не откажут. Поставите печать на эпикриз и все готово будет. Попробуйте, Удачи вам!
К сожалению- вот так относятся люди к исполнению своих обязанностей( это я про медрабоника детсада имею ввиду)
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:55
ответ для Dorrry , на сообщение « просто говорят, что у нас уже по 40... »
  #857
Деля
Активный участник
 
Аватар для Деля
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 407


а нам сегодня выдали мед.карты в саду
Деля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:56   #858
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


хотя мы ходили на курсы подготовишек, может это как-нибудь отразиться...
Спасибо девочки, вам выговорилась, ваши спокойные комментарии почитала, и даже легче стало... может даже уснуть смогу..
Dorrry is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:57
ответ для Деля , на сообщение « а нам сегодня выдали мед.карты в саду »
  #859
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


а у нас почему то заведущая подписывает... ну кроме врача конечно.
__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:59
ответ для Dorrry , на сообщение « хотя мы ходили на курсы подготовишек,... »
  #860
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
может даже уснуть смогу..
персен наше всё.. я уже активно принимаю 2 недели.. спокойна как удав.. ну не пройдём.. знать не судьба.. а может нам туда и не надо.. а в той чтио возьмут без проблем учитель может быть..так что не волнуйтесь. всё получится
__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena