Несколько "вкусностей" при бронировании гостиниц онлайн - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 17:06   #51
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


ВОт интересный сайтик www.hotelscombined.com. На нем можно сравнить цены разных дилеров на гостиницы.
Чаще всего преимущество у booking.com. Да и форма оплаты у них удобнее - снимают как правило уже при заезде в гостиницу.
lira07 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 03:44   #52
savmam
Активный участник
 
Аватар для savmam
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Kot.Alex Посмотреть сообщение
Птица О

А то что я не люблю русскоязычные сайты бронирования - это крутизна ? Если бы они работали хорошо и я был бы уверен что моя бронь дошла до последнего отеля в Гондурасе, а не как у Maniksa мне ответил робот, а менеджеры даже почту не читали, то тогда я бы ими пользовался.

Позвольте с вами согласиться. Сервис русских турфирм - притча во языцах. Не понимаю как их такое колличество до сих пор выживает в эпоху Интернета.
Ссылки все полезные. Спасибо. Регулярно пользуюсь пости всеми вышеперечисленными успешно. Могу добавить сюда еще www.ebookers.com. Но здесь есть свой изюм. Практика показала, что если перелет, например, совершается по Испании и бронируются авиабилеты, то лучше ставить расширение искомой страны. Ну в данном случае www.ebookers.es. Оказалось, что в ряде случаев билеты оазывались дешевле, нежели их бронировать в корневом сайте. Любопытно.
Гран мерси за сайт с промо кодами.
savmam is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 11:52   #53
Немолодая мама
Ветеран
 
Аватар для Немолодая мама
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 712


У меня подруга вчера вернулась с Кипра. Отель бронировала на Expedia.com. Деньги, как водится, списали сразу все.
А в отеле ей сказали: ничего не знаем, бронь Ваша есть, а деньги платите снова, что у вас там на сайте бронирования списали - не наше дело.
Пришлось отель оплачивать на месте (хорошо, на другой карте деньги были). Запросила Expedia - пока ни ответа, ни привета

Кто-нибудь с таким сталкивался?
Немолодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 22:44   #54
НатНат
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 127


Не все сайты бронирования позволяют выбрать количество детей. Букинг и Венере, например, дальше схемы 2+1 не дают. А мне надо 2+2.
Про русскоязычные сайты бронирования напугали тут. На английском стрёмно бронировать - познания в языке слабые, все эти условия-соглашения понять не под силу. Нашёл тут http://rossija.hotels.com - он типа тоже русскоязычный? кто-нибудь бронировал через него? И телефон там московский - хоть позвонить пнуть можно.
__________________
Поленька (4 ноя 2001), Дашенька (19 сент 2005) и Андрюшенька (2 авг 1970)



Смотрю на мир через объектив фотоаппарата.
НатНат is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 11:48   #55
Sokrovische
Элита
 
Аватар для Sokrovische
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 2 075


Замечательный топик! Подниму.
Sokrovische is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 11:56   #56
Kot.Alex
Участник
 
Аватар для Kot.Alex
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
У меня подруга вчера вернулась с Кипра. Отель бронировала на Expedia.com. Деньги, как водится, списали сразу все.
А в отеле ей сказали: ничего не знаем, бронь Ваша есть, а деньги платите снова, что у вас там на сайте бронирования списали - не наше дело.
Пришлось отель оплачивать на месте (хорошо, на другой карте деньги были). Запросила Expedia - пока ни ответа, ни привета

Кто-нибудь с таким сталкивался?
Очень неприятная ситуация,но думаю Экспедиа разберется. Если будут артачится,можете пригрозить тем что подадите жалобу в банк на мошеничество.
А на будущее рекомендую за некоторое время до поездки писать (предпочтительнее, тк у вам будет письменное подтверждение ответа) или звонить в отель для подтверждения брони и оплата. Особено это касается Азии и юга Европы, а горячие испанские,итальянские и прочие раздолбаи иногда "забывают" о брони.
__________________
Yедоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! (c) Воланд. "Мастер и Маргарита"
Kot.Alex is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:10   #57
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
У меня подруга вчера вернулась с Кипра. Отель бронировала на Expedia.com. Деньги, как водится, списали сразу все.
А в отеле ей сказали: ничего не знаем, бронь Ваша есть, а деньги платите снова, что у вас там на сайте бронирования списали - не наше дело.
Пришлось отель оплачивать на месте (хорошо, на другой карте деньги были). Запросила Expedia - пока ни ответа, ни привета

Кто-нибудь с таким сталкивался?
как-то решился вопрос с expedia?
__________________
два сыночка Андрюша (20 июля 1999) и Артемка (25 мая 2007)
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:15   #58
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


спасибо за топик!
Вчеар бронировала машинку в европкаре, по купону - минус почти 30 евро от первоначальной цены (мелочь, а приятно, и это всего за 3 дня аренды машины, то есть один день почти бесплатно получился).
Правда на отели не получилось найти скидки нормальные - 4% на venere.com не вдохновили, пришлось через сайт отеля бронировать - получилось аж на 70 евро за 2 дня дешевле самого дешевого предложения. Но захватывающее это действо - выискивать "правильные" цены Времени правда занимает
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:31   #59
Sokrovische
Элита
 
Аватар для Sokrovische
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 2 075


Подскажите, как можно дешевле заказать авиабилеты
Sokrovische is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:33   #60
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Sokrovische Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно дешевле заказать авиабилеты
Искать дешевые предложения на сайтах
Barsuchok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena