Выглядеть дорого и шикарно - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 00:37
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Выглядеть дорого и шикарно »
  #81
Волна удачи
Banned
 
Аватар для Волна удачи
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Ветеранов,Ульянка
Сообщений: 602


Автор итак шикарно и дорого выглядит....
Волна удачи is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 00:40   #82
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Волна удачи Посмотреть сообщение
Автор итак шикарно и дорого выглядит....
ого,спасибо!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 00:44
ответ для Dolce_doll , на сообщение « ого,спасибо! »
  #83
negodajka
Частый гость
 
Аватар для negodajka
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 51


ухоженные волосы со свежей стрижкой и ровным цветом (а не отросший блонд или 4 сезона мелирования)
ухоженное лицо
маникюр (не обязательно нарощенные ногти - просто аккуратные руки)
сумка
обувь

остальная одежда может быть и недорогой - как говорится "если у женщины в порядке прическа и обувь, она может одеть хоть мешок из-под картошки"
цитата неточна, но смысл передает
negodajka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:13   #84
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Я конечно согласна со ВСЕМИ и хотела бы дополнить образ шикарной и дорогой... Уставшая, злая, опоздавшая в садик из-за пробки, а еще нужно в магазин, где-то взять денег на новый костюмчик. приготовить ужин, и еще,и еще, и еще... успеть в зал , сбросить мммм 30 кг Примерно, что-то в этом духе... Я конечно утрирую. но примерно вот так у большинства Россискх женщин... И с такой ношей . конечно. выглядеть ухоженно можно. но вид со стороны будет как у загнанной и побитой собаки..
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:36
ответ для irene_ip , на сообщение « Я конечно согласна со ВСЕМИ и хотела... »
  #85
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Я конечно согласна со ВСЕМИ и хотела бы дополнить образ шикарной и дорогой... Уставшая, злая, опоздавшая в садик из-за пробки, а еще нужно в магазин, где-то взять денег на новый костюмчик. приготовить ужин, и еще,и еще, и еще... успеть в зал , сбросить мммм 30 кг Примерно, что-то в этом духе... Я конечно утрирую. но примерно вот так у большинства Россискх женщин... И с такой ношей . конечно. выглядеть ухоженно можно. но вид со стороны будет как у загнанной и побитой собаки..
+ мульон
Иногда отвожу дочь в садик - лохматая, ненакрашенная, в поношенных джинсах и старых ботинках, с лицом как у сонной мухи .
А как есть время - укладка, каблучки, колготочки, - прямо два разных человека со стороны

Хочется всегда быть с укладкой, маникюром и т.д., но часто это просто не реально
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:39
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Выглядеть дорого и шикарно »
  #86
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


ага, девочки, такая наша жизнь, работа плюс маленький ребенок - для меня это непосильная ноша, изо всех сил стараюсь выглядеть как минимум прилично, а про дорого и шикарно остается только мечтать
alba is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:40
ответ для irene_ip , на сообщение « Я конечно согласна со ВСЕМИ и хотела... »
  #87
mariad
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 695


Что еще НЕ позволяет выглядеть шикарно и дорого (не знаю, может уже говорили):
1. промахнуться с бижутерией. Независимо от ее цены, она умудриться испортить, "упростить" весь облик, даже если женщина ухожена и дорого одета.
2. Сильно поношенная одежда. Бывает любишь вешь, она тебе идет, тебе в ней удобно и фасончик супер, да и не замечаешь как она "выносилась" - протерлась, или катышки пошли. И все . Все впечатление испорчено.
3. Свитер крупной вязки. Пестрый. Почему его так многие любят? Особенно убийственный вариант - в полосочку. Ассосиации только с лыжником. Ну и на загородной прогулке уместен.
4. Каблуки высокие, на которых женщина не может идти- еле идет, или на полусогнутых...
mariad is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:40
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Выглядеть дорого и шикарно »
  #88
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


одежда+ ощущение от человека, ту свободу и уверенность которая есть у состоявшихся людей, в одном английском науч-п фильме на подобную тему пошутили, чем выше банковский счет у женщины, тем ниже каблук
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:46
ответ для irene_ip , на сообщение « Я конечно согласна со ВСЕМИ и хотела... »
  #89
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Я конечно согласна со ВСЕМИ и хотела бы дополнить образ шикарной и дорогой... Уставшая, опоздавшая в садик из-за пробки, а еще нужно в магазин, найти время, чтоб съездить за новым костюмчиком, приготовить ужин, и еще,и еще, и еще... успеть в зал , сбросить 15 кг Примерно, что-то в этом духе... Я конечно утрирую. но примерно вот так у большинства Россискх женщин... И с такой ношей . конечно. выглядеть ухоженной не всегда получается

дайте, я вам пожму руку Только немного отредактировала, от себя

Но если намечается событие, пусть это день рождения у знакомых или ответственное совещание в вышестоящей организации........держитесь, хламурные барышни!
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:49   #90
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение

Но если намечается событие, пусть это день рождения у знакомых или ответственное совещание в вышестоящей организации........держитесь, хламурные барышни!
у нас на работе как раз было что-то типа совещания в вышестоящей организации, я вместо джинс и кроссовок одела на работу брючный костюм и туфли на каблуках, двухлетняя дочка офигела и сказала: "ой, мама стала тетенькой" мне даже стыдно немножко стало
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena