"поставил на полочку среди своих медалей"... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 16:37
ответ для My Cherry , на сообщение « "поставил на полочку среди своих... »
  #11
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Я вроде тоже влюбилась на тот момент,и на самом деле он был лучшим из всех ,кто были ,по многим показателям)))))
Просто со временем,мне надоело,когда мне месяц обещают встретиться,причем звонил сам,но ссылается на свою супер занятость...
Конечно,его слова врезались в мой мозг,и долго я не могла понять,как же можно так поступать????
а потом я поняла,что возможно многие мужчины знают психологию женщин и знают как их развести,вот
У меня были охапки роз при каждой встречи,рестораны,поездки за город,приглашения на работу,за границу и тд,а потом в одночасье это исчезло-не знаю почему,но уже не хочу знать.....
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:40   #12
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
может это плохо звучит, но страсть как распирает поставить его на место...и с высоко поднятой головой пойти дальше...проблема в том, как найти в себе силы сделать это....
Зачем вам это?????
поверьте мне,таких на место не поставишь,скорее всего вы не первая и не последняя,я думаю реакцию девушек они примерно знают.....
просто сделайте выводы,чтобы больше при встрече с подобным не попасть в просак,или подумайте,может,вы сделали что-то не то
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:42
ответ для EvaBalu , на сообщение « Оставь меня не ставь меня в музей... »
  #13
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Оставь меня
не ставь меня
в музей своих побед...(с)

Бывает и с женщинами, и с мужчинами.
Опередили)))))
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:43
ответ для maurin™ , на сообщение « определите в себе зачем вам это... »
  #14
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
определите в себе зачем вам это поставить его на место и что это будет за место может все та же пресловутая полка с медалями?
мне просто сильно больно и обидно, что я поверила ему, что он долго добивался меня...соответсвенно обещал..и вот когда я растаяла и поверила ему...вышла вот так...поэтому конечно может я рассуждаю жестоко, но я считаю, что если ему позволительно так поступать со мной, чем же я хуже него....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:44   #15
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Зачем вам это?????
поверьте мне,таких на место не поставишь,скорее всего вы не первая и не последняя,я думаю реакцию девушек они примерно знают.....
просто сделайте выводы,чтобы больше при встрече с подобным не попасть в просак,или подумайте,может,вы сделали что-то не то
а как при встрече распознать таких, опять же?
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:45
ответ для Котея , на сообщение « Опередили))))) »
  #16
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Опередили)))))
Дык сразу в голове зазвучало, как прочитала сабж!
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:45
ответ для NasyPiter , на сообщение « да ну,мало ли на свете подобных... »
  #17
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
да ну,мало ли на свете подобных людей.хочется на каждого силы тратить-на место ставить?ну обмолвитесь,что у вас параллельно ещё парочка была молодых людей,да покруче...что с ним так,из жалости...на бОльшее не тратьте силы.
да дело в том что мы и жили вместе...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:57   #18
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
мне просто сильно больно и обидно, что я поверила ему, что он долго добивался меня...соответсвенно обещал..и вот когда я растаяла и поверила ему...вышла вот так...поэтому конечно может я рассуждаю жестоко, но я считаю, что если ему позволительно так поступать со мной, чем же я хуже него....
вы рассуждаете как обиженная маленькая девочка, пожалейте и успокойте ее в себе не надо опускаться уподобляться надо просто остаться собой и не ронять своего достоинства из за того что вас обидели... лучше не станет от этого... правда поверьте
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:01   #19
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Я вроде тоже влюбилась на тот момент,и на самом деле он был лучшим из всех ,кто были ,по многим показателям)))))
Просто со временем,мне надоело,когда мне месяц обещают встретиться,причем звонил сам,но ссылается на свою супер занятость...
Конечно,его слова врезались в мой мозг,и долго я не могла понять,как же можно так поступать????
а потом я поняла,что возможно многие мужчины знают психологию женщин и знают как их развести,вот
У меня были охапки роз при каждой встречи,рестораны,поездки за город,приглашения на работу,за границу и тд,а потом в одночасье это исчезло-не знаю почему,но уже не хочу знать.....
мы сначала встречались...потом начали жить вместе...он помогал мне разрешить все мои проблемы, я как раз расходилась после 10 лет совместной жизни...поддерживал меня...
а когда началось совместная жизнь, ну не сразу..где через год...понеслись фразы "все должно крутиться вокруг тебя...я все время должен заниматься тобой"...
я подумала над его словами..и стала много времени уделять ему...только как оказалось, это его тоже раздражает...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:02   #20
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
мы сначала встречались...потом начали жить вместе...он помогал мне разрешить все мои проблемы, я как раз расходилась после 10 лет совместной жизни...поддерживал меня...
а когда началось совместная жизнь, ну не сразу..где через год...понеслись фразы "все должно крутиться вокруг тебя...я все время должен заниматься тобой"...
я подумала над его словами..и стала много времени уделять ему...только как оказалось, это его тоже раздражает...
Не похоже это на "поставил на полочку...". Человек Вам помогал длительный период времени, жил с Вами, любил Вас. А сейчас просто разлюбил. Бывает и такое.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena