Муж подсел на он-лайн игру(( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 23:10   #51
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Мой тоже сидит, иногда на 3-х компьтерах. Чтоб всех победить.
Но дела делает, дитем гуляет, в магаз ходит.
Поэтому терплю.
Хотя иногда его прикалываю, что как ребенок малый
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:23
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Муж подсел на он-лайн игру(( »
  #52
Мама Евы и Темы
Участник
 
Аватар для Мама Евы и Темы
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Пушкин,железнодорожная 30
Сообщений: 117


Блин,а я сама в он-лайн игру играю с мужем)Но тоже бесит когда муж торчит там постоянно)Я все таки и играю и делаю все,что положено)
__________________
Мама Евы и Темы is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:43
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Муж подсел на он-лайн игру(( »
  #53
ежиха
Активный участник
 
Аватар для ежиха
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 476


а сами мы тоже сидим... вот тут напимер)) я конечно не всё время посвещаю играм но много из-за ком -па делать не успеваю........
ежиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:02
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Муж подсел на он-лайн игру(( »
  #54
Ленка Якименко
Старожил
 
Аватар для Ленка Якименко
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: между Коменданом и Пионерской
Сообщений: 1 003


У меня муж тоже играет в такую заразу уже месяц. Причем ноутбук приносит с работы каждый день, раньше не допросишься, а сейчас прет на себе. Когда ложится спать - я не знаю.Утром встает на час раньше, чтобы играть. Причем начинаешь говорить, кричит- я на работе работал, там играть нельзя, отстань А я с двумя летьми видимо дома отдыхаю. Проиграл весь мой день рождения, хотя я намекала, что хочу сюрприз с приглашением друзей и т.п. Раньше он это бы понял. Вечером в день рождения устроила истерику, он клялся и божился, что играть больше не будет. Хватило на два дня. Понятия не имею, что делать. Замоталась совсем, нервы никуда не годятся. А он говорит, что ему, видите ли, нужна отдушина, что кризис и с деньгами плохо. А на нас наплевать совсем.так бы и убила.
__________________
]
Ленка Якименко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:19
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Муж подсел на он-лайн игру(( »
  #55
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


А я и сама поиграть люблю. Ну, на первых порах бывает всё интересно, заманьячиваешь там пару дней чтобы разобраться что и как, а потом уже спокойнее относишься.
У нас дома, наверное, в роли мужа-геймера выступаю я, а в роли недовольной жены - мама.
Впрочем мама у меня уяснила, что если мне не зудеть над ухом что в моём возрасте уже не играют (играют и постарше раза в 1,5-2!), что если ей что-то приспичило - не кричать "А ну, выключай свою шарманку к чёртовой матери и подойди сюда!", т.е. не чинить мне припятствий к такому виртуальному отдыху - то всё нормально.
Тогда нет такого стреотипа что тебе дома что-то не дают делать, поэтому это нужно совершать каждую свободную минуту, пока не видят, а то вдруг потом опять не дадут (это как с конфетами у ребёнка - когда их прячут, то стоит только дорваться и... а когда спокойно лежат, то уже и не так хочется).
Так что просто предупреждаю что ушла в игрушку резаться, ну а в процессе, если что-то от меня надо, а я отойти не могу (ну патей мы рб выносим, неудобно как-то перед народом) - просто говорю - сейчас, монстрика добьём и я вся твоя!
Хотя до вариантов "проиграть весь день рождения" у меня не доходит, всё же реал всегда на первом месте.
А вообще тоже попробуйте, может понравится. С головой уходить, конечно, ненадо, но как вариант отдыха имеет право быть
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:17
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Муж подсел на он-лайн игру(( »
  #56
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Я тоже где-то около 2-х лет играл в WoW (World of Warcraft). При чем подсадил меня мужичок с работы, ему уже за 40 и двоих детей имеет. (Мне сейчас 35) Да, конечно, он-лайн игры безумно интересно и отключает капитально. Но в конце концов я начал замечать, что это пустое. Много времени убиваешь, и мысли все заняты только об игре. Были моменты когда удалял клиент,но хватало не надолго. Через месяц заново устанавливал и понеслась дальше.
Что-то конкретно посоветовать к сожалению не могу. Поскольку психологически он-лайн игры застревают в подсознании глубоко. У психологов даже термин появился -"Компьютерная вдова". Для себя решил эту "проблему" переходом на другое "компьютерное занятие"
П.С. Сейчас 80 уровень сделали. Так и подмывает установить и поиграть. Но креплюсь
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:52
ответ для olla-p , на сообщение « Я тоже где-то около 2-х лет играл в WoW... »
  #57
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
У психологов даже термин появился -"Компьютерная вдова". Для себя решил эту "проблему" переходом на другое "компьютерное занятие"
П.С. Сейчас 80 уровень сделали. Так и подмывает установить и поиграть. Но креплюсь
Забавный термин. )

А я вот до 69 дошла и никак дальше, времени нет и желания как-то уже тоже...
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:59
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Муж подсел на он-лайн игру(( »
  #58
ЮльСанна
Старожил
 
Аватар для ЮльСанна
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Тридевятое королевство)))
Сообщений: 1 144


В игре всё украденное вернули(( он опять там заседает(( играет он в линейку. Сама пробовала играть.я не любитель таких игр. Я если и играю, то где логику и мозги включать надо.А в линейке тупо бродить и сражаться.Вообщем полная деградация ума.
__________________
Юля+Сережа= Артемий(13.07.04)+Екатерина (15.04.10)

ЮльСанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:57
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Муж подсел на он-лайн игру(( »
  #59
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


МЧ активно увлекается линейкой, сначала ворчала, а сейчас сама заинтересовалась. Осваиваюсь потихоньку.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 10:39   #60
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


А мой в Троецарствие бьется. Я тут его на днях спросила, и не жалко тебе время терять на такую ерунду.Он грит -Жалко, но мне надо еще вот это и это получить, выиграть, а потом я меньше буду играть
Это он мне уже давно говорит
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena