Новый Свет(Крым)-хорошо ли там отдыхать с малышом? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 00:38   #1
honja
Участник
 
Аватар для honja
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 241
Новый Свет(Крым)-хорошо ли там отдыхать с малышом?



Планируем отдохнуть в Новом Свете с августа по сентябрь. Малышу будет 1,3. Если кто отдыхал, расскажите как там море, пляжи какие, есть ли перебои с водой? Может у кого есть адреса, телефоны хороших хозяев с хорошими домиками, буду очень рада информации
__________________
honja is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:34   #2
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


там просто чудесно вам будет
спрашивайте если что интересно в личку - отвечу
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:42   #3
mamaliza17
Ветеран
 
Аватар для mamaliza17
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 905


мы там отдыхали-великолепно,особенно в сентябре,когда нет детей пляжи относительно свободны. красиво,можжевеловая роща-гулять там одно удовольствие,тропа голицына,царский пляж,но туда с малышом наверное не очень удобно ходить. почта,магазины,рыночек небольшой. но периодически бывают перебои со светом и водой. купите свечи и ели у хозяев нет накопительного бака,то небольшой зпас воды не помешает. приезжают на поезде до симферополя,потом на машинке или маршрутке до нового света или судака,что неудобно-лучше сразу до нового света. так же и с самолта.поезд приезжал раньше ночью,около 2 часовнеудобняк страшный. при преезде в ноый свет,там в центре,под сосной-местная тусовка тех,кто сдает. плохо,мое мнение,-жить в замке-темно,сыровато.
mamaliza17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:52   #4
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


да ладно в 1,3 они явно с коляской будут
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:42   #5
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


я думаю вам там очень понравится! пляж там хороший и народа не так много...ну по сравнению даже с тем же Судаком, который рядом! вобще очень уютное место!
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:26   #6
honja
Участник
 
Аватар для honja
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 241


Спасибо большое за советы Очень хочется на эти места посмотреть. А реально там снять жилье в можжевеловой роще? Может у вас есть координаты хозяев или агентов, чтобы помогли жилье снять заранее, а то страшновато вникуда с ребенком ехать, или там нет со снятием жилья проблем?
honja is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:54   #7
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


в августе лучше не ехать, оооочень много людей будет, высокие цены, скорее всего вы разочаруетесь, настоятельно рекомендую передумать на сентябрь.
если вы с коляской, то особо не погуляете не по роще, не по тропе, берите переноски и рюкзаки - будете гулять с ними, с коляской вам скорее в судак.
мы как-то раз останавливались в можевеловой роще на базе отдыха новый свет, это прямо на пляже новосветском. домики с удобствами, но и цены вполне себе серьезные.
я всей душой люблю крым, но своего мелкого, которому уже 1.7 туда пока не возила, потому что в крыму нужно много ходить, а мы пока не делаем этого.
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:04   #8
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Там ООООЧЕНЬ красиво! Народу в августе будет ОООЧЕНЬ много. Мне кажется, для отдыха с ребенком лучше выбрать сезон менее многолюдный и место менее популярное
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:04   #9
Vilen@
Участник
 
Аватар для Vilen@
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 139


Народу в августе будет ОООЧЕНЬ много. Мне кажется, для отдыха с ребенком лучше выбрать сезон менее многолюдный и место менее популярное[/quote]


Это я так понимаю ТОК "Новый Свет"? Подскажите как там условия проживания, питание , если есть. С ребенком 5 летним нормально там будет?
Vilen@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:21   #10
honja
Участник
 
Аватар для honja
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 241


хорошо в сентябре. да старшему ребенку в школу надо, итак решили дне
honja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena