Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 00:24
ответ для Night_mare , на сообщение « мы тоже у Старевской наблюдаемся :-)... »
  #8481
Тиссен
Активный участник
 
Аватар для Тиссен
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 488


Девочки, скажите а где Старевская принимает и телефон?Очень хочется ребенка показать, после простуды уже неделю кашляет, а тут 2 ночи подряд не спали, лающий кашель - стеноз. Не знаю , хочу очень врачу показать.
Тиссен is offline  
Старый 12.04.2009, 00:57
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #8482
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Где она принимает я не знаю. Мы с ней познакомились в 1 ДГБ на Авангардной, так как там лежали. Наверное можно приехать к ней туда, если вам не очень далеко? Мы приглашаем её на дом, поскольку с двумя пупсиками тащиться с севера города на юго-запад вообще мрак! Я завтра с утра ей постараюсь дозвониться (щас уже вроде как поздно) - вдруг её тел. СТРАШНАЯ ТАЙНА и давать его нельзя! Бред конечно, но вдруг окажется правдой. Если можно всем давать- вывешу, если только вам-сброшу в личку.
Уж простите мне мою супер бдительность (а может и параною).
ЛЕНИКА 007 is offline  
Старый 12.04.2009, 01:00   #8483
Тиссен
Активный участник
 
Аватар для Тиссен
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от ЛЕНИКА 007 Посмотреть сообщение
Где она принимает я не знаю. Мы с ней познакомились в 1 ДГБ на Авангардной, так как там лежали. Наверное можно приехать к ней туда, если вам не очень далеко? Мы приглашаем её на дом, поскольку с двумя пупсиками тащиться с севера города на юго-запад вообще мрак! Я завтра с утра ей постараюсь дозвониться (щас уже вроде как поздно) - вдруг её тел. СТРАШНАЯ ТАЙНА и давать его нельзя! Бред конечно, но вдруг окажется правдой. Если можно всем давать- вывешу, если только вам-сброшу в личку.
Уж простите мне мою супер бдительность (а может и параною).
Спасибо большое! Да я поеду в любой район города, лищь бы врач был бы толковый! Даже завтра в воскресенье поехала бы, только не знаю куда?Ребенок спит , а я опять ночного лающего кашля боюсь
Тиссен is offline  
Старый 12.04.2009, 01:07
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #8484
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Держитесь! Сама не раз ночевала в детской комнате на полу-постоянно прислушивалась к дыханию! Выпейте ромашки или чаю с молоком (для успокоения) и баиньки! Ибо мамкам очень нужен полноценный отдых! А завтра ждите вестей.
ЛЕНИКА 007 is offline  
Старый 12.04.2009, 01:31
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #8485
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


И про нас спросите, если можно!

И скиньте в личку хотя б примерные расценки её, пожалуйста.
_anka_ is offline  
Старый 12.04.2009, 02:13   #8486
Alevtina
Участник
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от ЛЕНИКА 007 Посмотреть сообщение
Держитесь! Сама не раз ночевала в детской комнате на полу-постоянно прислушивалась к дыханию! ....
А я свою дочу к двум годам наконец-то перевела в детскую, но вот опять спим вместе... Так спокойнее, не надо бегать или спать на полу (особенно если с утра на работу...)
Alevtina is offline  
Старый 12.04.2009, 02:17
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #8487
Night_mare
Активный участник
 
Аватар для Night_mare
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 599


По вторникам принимает на комсомола 6, в областной больнице. Еще принимает в Детской городской №1 на авангардной. :-) Но я этого не говорила :-)
Night_mare is offline  
Старый 12.04.2009, 14:53
ответ для Тиссен , на сообщение « Девочки, скажите а где Старевская... »
  #8488
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Тиссен Посмотреть сообщение
Девочки, скажите а где Старевская принимает и телефон?Очень хочется ребенка показать, после простуды уже неделю кашляет, а тут 2 ночи подряд не спали, лающий кашель - стеноз. Не знаю , хочу очень врачу показать.
Добрый день! Как прошла ваша ночь? Очень надеюсь, что спокойно
Как и обещала, даю телефон пульмонолога, хотя думаю, что для многих в этом топике он уже известен: +****-746-82-49 Старевская Светлана Валерьевна Если вы звоните,а она не берёт трубку (такое бывает, т.к.занята:в больнице или у пациента), не трезвоньте понапрасну-она сама перезвонит по возможности. А я советую СМСку кидать: в ней кто вы и коротенько суть проблемы. По вопросу стоимости: я не знаю официальных расценок и сколько платят другие, но как правило я плачу 1000 руб=ребёнок (у меня их двое) любым специалистам, которые приезжают на дом. Можно уточнить стоимость приема по тел.(надеюсь, что пока повышения цен не было)
__________________
ЛЕНИКА 007 is offline  
Старый 12.04.2009, 18:42   #8489
Aksiska
Элита
 
Аватар для Aksiska
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: На берегу залива, Приморский район
Сообщений: 1 929


Девочки! Скажите пожалуйста,кто обращался к Богатыреву Алексею Федотовичу,он приезжает на дом,что можете сказать?
Aksiska is offline  
Старый 13.04.2009, 00:19   #8490
Healthera
Участник
 
Аватар для Healthera
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Центр, Казанская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ЛЕНИКА 007 Посмотреть сообщение
Добрый день! Как прошла ваша ночь? Очень надеюсь, что спокойно
Как и обещала, даю телефон пульмонолога, хотя думаю, что для многих в этом топике он уже известен: +****-746-82-49 Старевская Светлана Валерьевна Если вы звоните,а она не берёт трубку (такое бывает, т.к.занята:в больнице или у пациента), не трезвоньте понапрасну-она сама перезвонит по возможности. А я советую СМСку кидать: в ней кто вы и коротенько суть проблемы. По вопросу стоимости: я не знаю официальных расценок и сколько платят другие, но как правило я плачу 1000 руб=ребёнок (у меня их двое) любым специалистам, которые приезжают на дом. Можно уточнить стоимость приема по тел.(надеюсь, что пока повышения цен не было)
насчет официальных расценок - на Авангардной - 1100 прием, повторный в том же месяце -700, запись плотная примерно 22-23 числа, можно бронировать через интернет, вам перезвонят, можно и по направлению из поликлиники бесплатно, но надо отстоять очередь на запись раз в месяц. На дому - надо уточнять - разные расценки у разных пациентов, у нас, например -2000 с одним ребенком, а у знакомых - 1500р., все, как говорится, по обстоятельствам...
__________________
Healthera is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena