Имплантация зубов. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 21:19   #71
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
Я считаю,что не совсем верно называть керамику на цирконии безметалловой.Есть металокерамика,безметалловая и керамика на цирконии.Для каждого вида есть свои показания и противопоказания.
Вы меня удивляете. Вы-то, конечно, можете считать все что угодно, можете изобретать свою классификацию и даже назвать ее своим именем. Только какое это имеет отношение к истинному положению вещей? Похоже Вы просто в одну кучу мешаете наличие/отсутсвие металла в коронке и наличие/отсутствие каркаса.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:21
ответ для Пердимонокль , на сообщение « Имплантация зубов. »
  #72
Latika
Старожил
 
Аватар для Latika
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 160


мда....а кому ж тогда верить нам,не понимающим ни грамма в ортопедии и прочих зубоврачебных терминах,если доХтур путается в понятиях.....
Latika is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:30
ответ для Latika , на сообщение « мда....а кому ж тогда верить нам,не... »
  #73
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от вампИрка Посмотреть сообщение
мда....а кому ж тогда верить нам,не понимающим ни грамма в ортопедии и прочих зубоврачебных терминах,если доХтур путается в понятиях.....
Путаница в терминах не самый страшный грех. Вот когда, например, дохтур вместо больного зуба здоровый удалил, вот это уже неприятная путаница.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:50
ответ для Пердимонокль , на сообщение « Имплантация зубов. »
  #74
слоник
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 886


Это мнение не только мое,но других ортопедов и техников.Но для такого рода обсуждений есть профессиональные форумы. Поэтому не собираюсь вступать в долгие споры.Или Вы только здесь горазды советы давать?
слоник is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:07
ответ для слоник , на сообщение « Это мнение не только мое,но других... »
  #75
Latika
Старожил
 
Аватар для Latika
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Путаница в терминах не самый страшный грех. Вот когда, например, дохтур вместо больного зуба здоровый удалил, вот это уже неприятная путаница.
это уже из ряда вон,конечнодумаю,здесь я дотумкаю,что что-то не то и обращусь за советом еще к кому-н..авось этот кто-н меня просвятит-если повезет,опять же
Цитата:
Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
Это мнение не только мое,но других ортопедов и техников.Но для такого рода обсуждений есть профессиональные форумы. Поэтому не собираюсь вступать в долгие споры.Или Вы только здесь горазды советы давать?
в бутылку лезть не нужно
мы ж затем здесь и сидим,шоб слышать "мнение не только Ваше,но и других ортопедов и техников"-и создаем свою картину мира на основании этого
я,к примеру, оч много узнала об имплантации и что хочу именно с цирконием коронку-поняла
Latika is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:15
ответ для слоник , на сообщение « Это мнение не только мое,но других... »
  #76
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
Или Вы только здесь горазды советы давать?
Вам выдать весь список проф. интернет-сообществ, где я бываю? Англоязычные тоже?
А хотя даже если бы только и здесь, что это меняет? Если Вы здесь для неспециалистов высказываете профессиональное мнение, то Вам априори все должны в рот смотреть? Вы в этой теме уже 2-ой раз обнаруживаете не слишком глубокое знание предмета.
Ну да ладно, так или иначе это оффтоп, поэтому я тоже продолжать не буду. Просто по Вашим фразам будет складываться мнение о Вашем профессионализме. Так что если в чем-то не уверены, лучше промолчите. А если уж что-то сказали, будьте готовы это аргументировать, а не ссылаться, что кроме Вас так думает стоматолог с большим опытом тетя Маша или Ваш зубной техник Вася.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:31
ответ для Пердимонокль , на сообщение « Имплантация зубов. »
  #77
слоник
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 886


Почему-то Вы свое мнение считаете так же единственно верным ...
слоник is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:45   #78
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
Почему-то Вы свое мнение считаете так же единственно верным ...
Я ничего не считаю, я аргументирую. Можете сделать тоже самое. Если стесняетесь прилюдно, тем более здесь действительно это мало кому интересно, расскажите в личке. Спор ради спора - это не мое. Даже если я не согласен с оппонентом просто послушать его аргументацию - тоже бывает полезно. Пока правда от Вас я ни в одном случае аргументации не увидел. Начинаете съезжать на личности.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:42   #79
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Каждый топик об имплантации непременно начинает превращаться в свару.
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 11:20
ответ для Пердимонокль , на сообщение « Имплантация зубов. »
  #80
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


согласна, и ничего путного в итоге не прочитаешь.кто круче, вообщем.а по существу?
Qlga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena