Да! Разврат вошел в норму жизни... А чем это плохо? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 01:18
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #61
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Да бананы это не мне,это Литлмаме.
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:19
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #62
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Лан,всем побольше "любви" . Пошла я.
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:23   #63
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да бананы это не мне,это Литлмаме.
Да я поняла, мне бананы , которых "нету", а остальным - "слово", которого тоже не обнаружилось
Или это такое слово, за которое здесь банят ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:23
ответ для Rittiki , на сообщение « Ага, то самое. Я лично сравниваю КПД..... »
  #64
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Ага, то самое. Я лично сравниваю КПД.. соотношение цена-качество. соотношение рисков (хотелось бы особо заметить, что Свободная Личность вовсе необязана пользоваться презервативами и одарить всех любимых людей сифилисом или спидом может быть искренним Свободным Выбором Свободной Личности).


И собственно.. Если принать мужа Свободной Личностью СЛОЖНО - может быть, это зачем-то НУЖНО?
Свободная личность будет полностью свободной только тогда, когда будет уважать другую свободную личность, а это значит и заботиться о здоровье.

И... это про личность,,,пока сложно признать... посмотрите на это с исторической точки зрения. По сравнению с тем что было раньше. И разводы были запрещены (до революции) и "против батьки ни ни" и замуж без родительсого благословления нельзя!!! Сейчас это уже пережитки... Что будет пережитком через 20 лет?
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:39
ответ для Четна , на сообщение « Свободная личность будет полностью... »
  #65
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение

И... 3то пока сложно признать... посмотрите на это с исторической точки зрения. По сравнению с тем что было раньше. И разводы были запрещены (до революции) и "против батьки ни ни" и замуж без родительсого благословления нельзя!!! Сейчас это уже пережитки... Что будет пережитком через 20 лет?
Не знаю что именно через 20.. Но через лет 100, если не будет какой глобальной катастрофы, пережитком станут Свободные Личности, территории которых заселят закостенелые ханжи-собственники. В общем-то начало этого процесса мы можем наблюдать уже сейчас

Цитата:
Свободная личность будет полностью свободной только тогда, когда будет уважать другую свободныю личность, а это значит и заботиться о здоровье.
А, т.е. все-таки свободная, но не до конца. Уважение будет измеряться только заботой о здоровье? Здоровье - подразумевается только физиологическое?
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:53
ответ для Котея , на сообщение « Вот за скорость реакции и умение... »
  #66
VasilisaArt
Элита
 
Аватар для VasilisaArt
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Вот за скорость реакции и умение "отбрехаться от семи собак" (пардон!) пять баллов!


Ниагара, Вы понимаете, что своими грубыми и неконструктивными "не в бровь а в глаз" отвращаете от постулатов (достойных уважения кстати), которые сами же и проповедуете? Просто интересно......
"не в бровь, а в глаз" - идиоматическое выражение, означающее то же самое, что и "попасть в точку, в яблочко". Может, слегка старомодное выражение, но не грубое.Офф.
__________________
Они поют так, как я хотела бы петь для тебя
Они танцуют так, как я хотела бы танцевать с тобой.(с)
VasilisaArt is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 02:49
ответ для Rittiki , на сообщение « Не знаю что именно через 20.. Но через... »
  #67
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Не знаю что именно через 20.. Но через лет 100, если не будет какой глобальной катастрофы, пережитком станут Свободные Личности, территории которых заселят закостенелые ханжи-собственники. В общем-то начало этого процесса мы можем наблюдать уже сейчас




А, т.е. все-таки свободная, но не до конца. Уважение будет измеряться только заботой о здоровье? Здоровье - подразумевается только физиологическое?
Где Вы наблюдаете начало ханжеского общества? Пожалуйста, привидите примеры.
Я наблюдаю как раз обратное. Нравы становятся свободнее.

О свободе есть извесная фраза. Свобода одной личности заканчивается там, где начинается свобода другой личности.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 03:42   #68
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Где Вы наблюдаете начало ханжесого общества? Пожалуйста, привидите примеры.
Я наблюдаю как раз обратное. Нравы становятся свободнее.

О свободе есть извесная фраза. Свобода одной личности заканчивается там, где начинается свобода другой личности.
Если я начну приводить примеры - боюсь меня забанят за разжигани разного рода розни.

А насчет свободы фраза известная мне очень нра. Особенно интересны бывают моменты, когда начинаются бодания насчет границ этой свободы.
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 03:44
ответ для Четна , на сообщение « Так я просто разврат считаю не... »
  #69
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Да и ханжи не крайность. Просто обделенные в разврате люди...
в "перлы ЛВ"!

бедняги... за что им это????
быть обделенным в разврате, пожалуй - самое большое несчастье. несправедливая судьба-злодейка

А еще, Четна, интересный момент... Вы с радостью поддержали пост Душки:
"Они не обделенные, а закостенелые. У них слишком много запретов для самих себя понаставлено в сознании - это им мешает делать то, что им подсознательно хочется, но представляется невозможным. Отсюда вытекают разные комплексы и в том числе, зависть. Чем больше свободы они видят вокруг себя, тем сильнее она их раздражает. Зачастую, такие люди даже не в состоянии понять, ЧТО ими движет в борьбе с раскрепощенными людьми. Многие даже не смогли бы признаться в том, что и им чего-то такого хочется - просто это слишком глубоко в подкорке спрятано"

Знаете, немного странно, Вы вроде выступаете против стереотипов, ярлыков... Но сами почему тогда столь высокомерны, почему вешаете эти ярлыки на других людей?
Скажем, на тех - кто неприемлет разврат? На пару с Душкой навесили ярлык "закостенелых", закомплексованных, злобных завистников и.т.д.

Это ли не ярлыки? А Вы не задумывались над другими причинами почему он может быть неприемлем? Например, над позицией родителя - человек не горит желанием, чтобы его ребенок рос в обществе, где ранний секс становится нормой, а отсутствие секс.опыта в 18 - "стыд",
где частая смена партнеров - также норма (а природа-то регулирует, держит "контроль"- все новые ЗППП возникают и пр., а также ранние беременности - отсюда аборты и прочие "прелести"... Вот результаты этой свободы, которой некоторые так возрадовались). Также родитель не хочет, чтобы его ребенок создал семью, в которой измены - норма... всего лишь плотское удовольствие (но ведь измена - это прежде всего ложь, а без доверия далеко не уедешь)... и.т.п.

Нет, можно, конечно, оставайться в заблуждении, что все те, кто неприемлет разврат - ограниченные, обделенные людишки, которые попросту завидуют... Легкий способ почувствовать себя на высоте...
Но стараясь обличить так называемых "ханжей"(кстати, интересно-таки, а что у Вас за волшебный "рентген" позволяющий безошибочно выделять из толпы истинных "ханжей" в правильном значении слова?),призывая к тому, что негоже вешать ярлыки и жить стереотипно, не противоречьте себе - осуждая других и также "вешая ярлыки" ..
Тире is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 03:52
ответ для Тире , на сообщение « в "перлы ЛВ"! бедняги... за что им... »
  #70
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


и все-таки вопрос отдельно вынесу.. Не только для Вас конкретно, а для всех тех, кто так не любит "ханжей"... и всячески им перемывает кости...
Вспомним, что "ханжа" - это неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью.

Так вот, каким образом вы определяете - истинно ли добродетелен человек, или лицемер? Вот не пойму... Часто наблюдаю здесь такие обвинения..
Слово "ханжа" стало любимым нынче в ЖГ - модным.. Не назвал кого ханжой - день не удался... Это новый способ самоутверждения?

А прежде, чем назвать так человека вы действительно увидели через монитор какой жизнью он живет? Добродетель ли несет или он "волк в овечьей шкуре"? Как вы это видите? Почему, если человек начинает говорить о каких-то нравственных вещах, он неминуемо попадает в разряд лицемеров, ханжей? Откуда Вы можете знать о истинной чистоте его внутреннего мира, прежде чем так лихо относить его к определенной категории?
Тире is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena