гречневая диета!! кто со мной?? - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 23:55
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1331
Алёнкин
Старожил
 
Аватар для Алёнкин
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщений: 1 362


А я что-то туговато сбрасываю. Эххх
Алёнкин is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:45
ответ для Алёнкин , на сообщение « Единственное в чем не могу... »
  #1332
nata5_05
Участник
 
Аватар для nata5_05
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 278


всем здраствуйте , я с завтрашнего дня с вами уже заварила , гречу , но вот хочу спросить, как после диеты питаться и можно ли кофе , жить немогу без него.
мой рост 170 вес 80, хочеться похудеть кг на 15, за какой срок , это реально сделать
nata5_05 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:29
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1333
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Девочки,сегодня 7 день с утра на весах 63.8!!!!
начальный вес 65.8!
Пока довольна!!!!Остаюсь еще на недельку....до Пасхи!
Самая легка диета в моей жизни!!!Чувствую себя замечательно и главное сытно!
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:36
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1334
Kuzen'ka
Ветеран
 
Аватар для Kuzen'ka
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 817


Всем приветик, неоднократно писала про эту диету, сама сижу на ней 4 раз. Правда она немного отличается. Первый раз пожудела за 2 недели на 7 кг, причем было это очень сложно. Но был огромный стимул, не влазила в свадебное платье!!!, а до свадьбы оставалось чуть больше 2х недель. Второй раз худела через 2 года, т.к. после родов очень растолстела. (было 72, стало 82). Похудела на 10 кг за 3 недели. Стимул тоже был большой (увидела фотки с ГОСов и оч хотелось к выпускному сильно похудеть). Перед этим новым годом с ужасом обнаружила на стрелках весов цифру 87, была в ужасе, в брюки, купленные за 2 месяца до того практически не влазила, а новый год на носу. Понимая, что за 3 дня ничего не скину, а после праздника поеду к свекрови на неделю и, естесственно, там не до диет, худеть не стала. И вот, с 11 января я начала свой 3 раз. Нарушая почти каждую неделю (все родственники родились как назло в января и начале февраля) к 15 февраля я весила 78кг, т.е. опять минус 10, после этого просидела еще неделю, но вес не уходил. Я сделала перерыв, за это время стрелка так и осталась на цифре 78. И вот с сегодняшнего дня я снова на ней. И мне очень надо, чтоб меня поддержали, т.к. стимула особого нет, просто на себя смотреть не могу.
Моя гречневая диета: просто варю гречку и ем ее с салатом из огурцов и помидоров со сметаной, первые дни постоянно( и перед сном), т.к. есть хочется сил нет, потом 3 раза в день. пью чай или кофе с сахаром, от него отказаться не могу. Но это не всем подходит. сейчас очень хочется похудеть до 59 кг, но для этого надо как минимум 2 подхода по 3 недели, я буду очень стараться к июню похудеть, о результатах буду здесь писать. поддержите меня, пожалуйста
__________________

Kuzen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:50   #1335
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Kuzen'ka Посмотреть сообщение
Всем приветик, неоднократно писала про эту диету, сама сижу на ней 4 раз. Правда она немного отличается. Первый раз пожудела за 2 недели на 7 кг, причем было это очень сложно. Но был огромный стимул, не влазила в свадебное платье!!!, а до свадьбы оставалось чуть больше 2х недель. Второй раз худела через 2 года, т.к. после родов очень растолстела. (было 72, стало 82). Похудела на 10 кг за 3 недели. Стимул тоже был большой (увидела фотки с ГОСов и оч хотелось к выпускному сильно похудеть). Перед этим новым годом с ужасом обнаружила на стрелках весов цифру 87, была в ужасе, в брюки, купленные за 2 месяца до того практически не влазила, а новый год на носу. Понимая, что за 3 дня ничего не скину, а после праздника поеду к свекрови на неделю и, естесственно, там не до диет, худеть не стала. И вот, с 11 января я начала свой 3 раз. Нарушая почти каждую неделю (все родственники родились как назло в января и начале февраля) к 15 февраля я весила 78кг, т.е. опять минус 10, после этого просидела еще неделю, но вес не уходил. Я сделала перерыв, за это время стрелка так и осталась на цифре 78. И вот с сегодняшнего дня я снова на ней. И мне очень надо, чтоб меня поддержали, т.к. стимула особого нет, просто на себя смотреть не могу.
Моя гречневая диета: просто варю гречку и ем ее с салатом из огурцов и помидоров со сметаной, первые дни постоянно( и перед сном), т.к. есть хочется сил нет, потом 3 раза в день. пью чай или кофе с сахаром, от него отказаться не могу. Но это не всем подходит. сейчас очень хочется похудеть до 59 кг, но для этого надо как минимум 2 подхода по 3 недели, я буду очень стараться к июню похудеть, о результатах буду здесь писать. поддержите меня, пожалуйста
Я вас очень поддерживаю!!!!!Просто я знаю что такое борьба с лишним весом,постоянная...и как это всегда все сложно!!!Единственное,может все таки попробуете после 7 вечера не есть???Будет более эффективно,а сахар в кофе или чай заменить маленькой ложечкой меда.....я уже вторую неделю на этой диете....пока все устраивает но вот за 10дней 7кг я не сбрасываю..пока только 2кг за 7дней.....мне к 1 мая нужно весить 60-59кг-это моя цель!!!!!!так что давайте вместе стремится к красивой фигуре к лету!
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:46
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1336
Kuzen'ka
Ветеран
 
Аватар для Kuzen'ka
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 817


Спасибо!!! я после 6 не ем, разве что кефир и воду попиваю, а мед я терпеть не могу, да и плохо от него становится
Kuzen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:38
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1337
Demonica
Ветеран
 
Аватар для Demonica
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 706


гы) буквально вот счас первую порцию своей гречневой диетки съела, отправилась в путь , можно сказать)))

Весов нет к сожалению, поэтому так не отследить изменений, но в среднем вес 73 рост 172, буду отслеживать объемы)

счас ОТ 90, ОБ 104

Спасиб за идею, это первая диета которая не показалась мне ужастной сразу и безоговорочно, буду пробовать
Demonica is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:48
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1338
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


девочки, вот мучаюсь на кукую диету "присесть", на гречневую или 10 кг за 10 дней, а?
посоветуйте, может кто пробовал и ту и ту?
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:58
ответ для 'tata , на сообщение « девочки, вот мучаюсь на кукую диету... »
  #1339
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
девочки, вот мучаюсь на кукую диету "присесть", на гречневую или 10 кг за 10 дней, а?
посоветуйте, может кто пробовал и ту и ту?
Могу сказать,что на гречневой мне легко сидеть!!!!сидела на чудо-супе....были постоянные головокружения и усталость! А греча сытная,да если еще с кефирчиком так вобще сказка.....а когда что-то еще хочется съесть ем яблоко или грейп..после 18.00 если только маленькую кружечку кефира.
Попробуйте,я сейчас вторую неделю сижу,мне нравится!
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:27   #1340
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Могу сказать,что на гречневой мне легко сидеть!!!!сидела на чудо-супе....были постоянные головокружения и усталость! А греча сытная,да если еще с кефирчиком так вобще сказка.....а когда что-то еще хочется съесть ем яблоко или грейп..после 18.00 если только маленькую кружечку кефира.
Попробуйте,я сейчас вторую неделю сижу,мне нравится!
а, сколько сбросили уже?
'tata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena