2-ой роддом. За что мы платим?????? :((((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 16:12
ответ для Lika 81 , на сообщение « 2-ой роддом. За что мы платим??????... »
  #11
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Ваши благие мотивы понятны. Но совершенно непонятен механизм как будущие мамочки смогут быть более внимательны, особенно в отношении того где и как их режут\зашивают... Зато поводов нервничать после таких топиков прибавится...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:14
ответ для Lika 81 , на сообщение « Уважаемая!!!!! Я прошу вас... »
  #12
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Lika 81 Посмотреть сообщение
Уважаемая!!!!! Я прошу вас повнимательней читать топик. Я в своем топики, хочу чтобы БУДУЩИЕ МАМОЧКИ БЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Я не врач и не знаю, что режут и как. Но знаю, если сказали, что все зашили, то должны были зашить так, чтобы не разошлось!!!! Знаю также, что если бы не кормили из бутылочки, скорее всего таким способом мы и подхватили всю дрянь, то дисбака возможно бы не было. И чтобы вам было известно аллергия у детей до 3-ех лет в основном напрямую связана с работой кишечника и дисбактериозом!
Простите конечно, но не очень поняла к чему я должна например быть внимательной? Мы лежали с девочкой в 18 р.д, потом после родов созвонились - у них "стафилокок", мы абсолютно здоровы...она опять таки от врачей в восторге была, я категорически НЕТ...Не надо так уж утрировать, судя по отзывам о 2-ке РОЖАВШИХ там, примерно 80 к 20 положительные, я понимаю ваше отчаяние и раздражение, но валить все 100% на 2-ку не очень-то убедительно! Рожала первого там и за третьим туда же пойду, и ничто меня не переубедит.
Вам и малышу здоровья и терпения.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:24   #13
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


у меня 2 коллеги по работе рожали в 2ке, обе пошли из-за комфорта, у обоих гепоксия у деток была, и обоим давили на живот, 1 из них сделали эпидуралку и она начала задыхаться, так молодая врач испугалась и убежала, вот это мне не понятно было вообще, хорошо кого-то привели, сына выдавили, вроде обошлось, но как-то после таких рассказов проффессионализм некоторых врачей там вызывает сомнения
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:25   #14
Lika 81
Участник
 
Аватар для Lika 81
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 175


[quote=сашутка;24699531]Простите конечно, но не очень поняла к чему я должна например быть внимательной? Мы лежали с девочкой в 18 р.д, потом после родов созвонились - у них "стафилокок", мы абсолютно здоровы...она опять таки от врачей в восторге была, я категорически НЕТ...Не надо так уж утрировать, судя по отзывам о 2-ке РОЖАВШИХ там, примерно 80 к 20 положительные, я понимаю ваше отчаяние и раздражение, но валить все 100% на 2-ку не очень-то убедительно! Рожала первого там и за третьим туда же пойду, и ничто меня не переубедит.
Вам и малышу здоровья и терпения.[/quot

Внимательней:
1. к какому врачу вы идете рожать, рекомендации и пр.
2. если в этом нет необходимости, не давать кормить или поить ребенка

Я не валю 100% на роддом, но считаю, что врач виноват и виновата медсестра детская, когда не принесла ребенка маме, а стала самовольно кормить сама (хотя ее просили принести).
Lika 81 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:26
ответ для Mamyr , на сообщение « Ваши благие мотивы понятны. Но... »
  #15
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ваши благие мотивы понятны. Но совершенно непонятен механизм как будущие мамочки смогут быть более внимательны, особенно в отношении того где и как их режут\зашивают... Зато поводов нервничать после таких топиков прибавится...
Зато понятен механизм задуматься о том, рожать ли вообще в 2-ке. Этот РД ругают в первую очередь врачи: реаниматологи, неонатологи, неврологи, гинекологи и т.д.
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:28
ответ для Lika 81 , на сообщение « [quote=сашутка;24699531]Простите... »
  #16
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Lika 81 Посмотреть сообщение
Внимательней:
1. к какому врачу вы идете рожать, рекомендации и пр.
2. если в этом нет необходимости, не давать кормить или поить ребенка

Я не валю 100% на роддом, но считаю, что врач виноват и виновата медсестра детская, когда не принесла ребенка маме, а стала самовольно кормить сама (хотя ее просили принести).
Не оправдывайтесь, кому надо, тот Вас понял
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:40   #17
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Зато понятен механизм задуматься о том, рожать ли вообще в 2-ке. Этот РД ругают в первую очередь врачи: реаниматологи, неонатологи, неврологи, гинекологи и т.д.

++++ Золотые слова
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:44
ответ для Lika 81 , на сообщение « 2-ой роддом. За что мы платим??????... »
  #18
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Не согласна про врача - почитав отзывы о 2-ке некоторые полностью в восторге от конкретного врача "жизнь спасла", "благодаря только ей" а другие - говорят что этот врач "ужасный" и "если бы не она...то все бы было по другому"...ну и как выбирать????
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:46   #19
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


ищите врача про которого не будет плохих отзывов вот и все
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:49
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ищите врача про которого не будет... »
  #20
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
ищите врача про которого не будет плохих отзывов вот и все
Такого не бывает.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena