Усталость от беременности(не от ребенка!) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 20:32
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Откровенно говоря, собственная... »
  #51
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
]Лично Вы можете чувствовать себя как угодно и в роли кого угодно - начиная от гипертрофированной женщины и заканчивая Моной Лизой с младенцем на руках.
Я изложила свое психологическое состояние , и это мое ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ СВОЕЙ ПЕРСОНЫ В ДАННЫЙ "ПРЕКРАСНЫЙ" ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ, не нуждающееся, кстати, в комментариях.
Если бы Вы сразу предупредили, что у нас тут не диалог, а исключительно Ваш личный монолог, я бы, разумеется, не посмела еще больше омрачать Ваше и без того угнетенное состояние на этой бренной Земле своим мировосприятием... Удачи!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 21:59
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #52
Будзик
Guest
 
Сообщений: n/a


Должна была родить 10.04...все еще хожу.....устала поскорей бы.... С первым летала до последнего-наслаждалась, думала со вторым тож так же будет, а нет)))))
  Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:24   #53
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
У меня 36 неделек и я уже немного подустала. В том плане что не могу долго находиться в каком-то одном положении(сидя\лёжа\стоя) прям мучения какие-то. А ещё какая-то апатия накрыла. Ничего по дому делать не хочеться (хотя может это связано с приездом свекрови?))) И самое страшное не могу больше долго гулять, ужасно болят ноги в тазобедренных суставах!!!! Вот читаю,что все гуляют и завидую белой завистью! Неужели я одна такая развалюха?! Сегодня дошла до сберкассы, потом до магазина и еле домой приползла! Ноги болят-ужос-ужос!!!Скорей бы уже родить!!!!)))))))))))))))))))
Ох, я такая же,( только свекрови нет) дел много, а делать ни чего не хочется, если хочется то неможется, погода чудная, а гулять не могу, начинает низ живота болеть (+ тонус), а ноги как будто в тазобедренных суставах отстегиваются, а сидеть на лавочке холодновато. Как хочется побыстрее чтобы эти 3-4 недели пролетели.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 09:54   #54
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Если бы Вы сразу предупредили, что у нас тут не диалог, а исключительно Ваш личный монолог, я бы, разумеется, не посмела еще больше омрачать Ваше и без того угнетенное состояние на этой бренной Земле своим мировосприятием... Удачи!

Я Вас прощаю
ЗЫ: Если вы не согласны со мной - "выскажите" свою точку зрения; комментировать же мое ощущение от состояния беременности НИНАДА
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:04   #55
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Я думаю , что этот топик не место для выяснения "...кто всех краше и милее...". Кто-то отбегает все 9мес и не заметит, что в положении был, а кто-то и с первых месяцев "веселится". Здесь все говорят, как им в этот период живется и не надо их критиковать, доказывая что кто-то лучше.

Да, живот составляет некоторые неудобства и что. Меня так он уже утомляет и скажем мешает, особенно когда 20 раз за день ребенку игрушки с пола соберешь или на улицу его оденешь, а тем более на площадке: и песочница и качельки, да что говорить ни лечь как хочется, ни ванну принять. Да и вообще хочеться зарыться в норку, чтобы никто не беспокоил. Я не думаю, что это плохо. Просто мне хотелось узнать много таких женщин или это со мной что-то не так.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:23
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #56
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


у меня усталость от беременности появилась тогда, когда мне сказали сохраняться и лежать дома. до этого вела активный образ жизни и ничего не напрягало. с 37 недель очень хотела родить - родила в 38,5. сохранялась с 34 недель
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:29
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #57
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


А я устала от врачей. Как же они мне надоели, хосподибожемой. И если вдуматься -это только начало. Потом пойдут педиатры и детские спецы неведомой квалификации и вменяемости....

И вообще. Счастье -это когда спишь на животе. Адназначно.
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:31
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #58
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Мне кажется, я беременна уже целую вечность... Мозг не хочет работать вообще, а через месяц сесия...
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:40   #59
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


[QUOTE=Ira Kash;24733272]Я думаю , что этот топик не место для выяснения "...кто всех краше и милее...". Кто-то отбегает все 9мес и не заметит, что в положении был, а кто-то и с первых месяцев "веселится". Здесь все говорят, как им в этот период живется и не надо их критиковать, доказывая что кто-то лучше.





+++.Извините за оффтоп, просто не понимаю я (((...
Здесь обмениваются мнениями высказывая свою точку зрения. И если они (мнения) не совпадают, зачем спорить-то? Да еще и не корректно. Я написала, что да, мне психологически+физически тяжело, и что я не считаю беременную женщину привлекательной, что в принципе беременность лично для меня не праздник души, и что основываясь на своем восприятии, не понимаю женщин думающих по другому.... На что был НАМЕК одной сударыни, что я просто не слежу за собой ( являюсь, видимо, по ее представлению чумазым чучелом с "кайлом в руках")и плохо одеваюсь и вообще нормальных беременных не видела, а вот она, такая звезда... богиня - и вес-то у нее в "адекватных" местах, и следит-то она за собой...
Зачем такое писать????? Не понимаю. Надо уметь уважать и принимать мнение собеседника, а не пытаться его принизить своей точкой зрения.
У автора еще раз прошу прощения за оффтоп
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:05
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « [QUOTE=Ira Kash;24733272]Я думаю , что... »
  #60
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Вот и я про это.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena