Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 15:25   #1951
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Светулечек Посмотреть сообщение
О, мне тоже ее рекомендовали. Я с ней познакомилась- вроде приятная такая, но отзывов тоже не нашла.
И у меня такая же история.
larak is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 20:38
ответ для L.v , на сообщение « Нет, еще до кресла ... пока осматривали... »
  #1952
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Нет, еще до кресла ... пока осматривали
Не поняла... Что же с Вами такое делали на осмотре??? Там же во время осмотров вроде нет такого сильного напряжения?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 20:42
ответ для N@tty , на сообщение « Не поняла... Что же с Вами такое делали... »
  #1953
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Не поняла... Что же с Вами такое делали на осмотре??? Там же во время осмотров вроде нет такого сильного напряжения?
да какое такое... ребенок ведь постепенно опускается и давит на кишечник, еще до кресла...а когда руку еще во влагалище для осмотра вводят, вот и получается дополнительное давление...ничего там страшного не делают
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:59
ответ для AquaMarina , на сообщение « да какое такое...:009: ребенок ведь... »
  #1954
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
да какое такое... ребенок ведь постепенно опускается и давит на кишечник, еще до кресла...а когда руку еще во влагалище для осмотра вводят, вот и получается дополнительное давление...ничего там страшного не делают
Чес-слово, у меня такого не было. На осмотрах больно было очень- до слез, но в туалет точно не хотелось...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:42
ответ для kisik11 , на сообщение « Хе-хе...)) Рано ты радуешься..вчера там... »
  #1955
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
Хе-хе...)) Рано ты радуешься..вчера там была, пока всё без изменения..))) Но думаю скоро откроют..))
Ну за 4,5 месяца то всяко откроют
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:09
ответ для N@tty , на сообщение « Чес-слово, у меня такого не было. На... »
  #1956
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Чес-слово, у меня такого не было. На осмотрах больно было очень- до слез, но в туалет точно не хотелось...
а мне хотелось в туалет уже за час-два до кресла,ну в смысле ощущение такое было, как только головка спускаться стала, а так все вышло еще до родов, само, без клизм. ну у всех видите ощущения то разные совершенно
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:37
ответ для Марьюшка , на сообщение « Ну за 4,5 месяца то всяко откроют ;) »
  #1957
asdfg
Старожил
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская-Комендантская-Удельная
Сообщений: 1 139


Я уже писала отчет о родах в этом РД. Хочу добавить еще то, что нас на смесь поставили легко без всяких скандалов, аж 2 раза разные врачи (у ребенка потеря веса больше чем надо. У меня сразу была трещены+ втянутые соски). Но мы на стали ходить за бутылочками, и скоро все наладилось. Медперсонал ни на чем не настаивал, а только помогал. Выписали нас только на 6 день, но зато нам уже 4 месяца и ничего кроме маминого молочка мы не ели. В весе прибавляли хорошо.
В палате я лежала 6-месной. Кто-то кормил более успешно, кто-то менее. Медсестры и врачи активно наезжали по-поводу ГВ только на одну девченку. Впрочем и всем нам она казалась не слишком адекватной. Так что ничего не бойтесь! С нормальными мамашками там общаются вполне нормально. Это ваш выбор как и чем кормить ребенка.
asdfg is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:04   #1958
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
а мне хотелось в туалет уже за час-два до кресла,ну в смысле ощущение такое было, как только головка спускаться стала, а так все вышло еще до родов, само, без клизм. ну у всех видите ощущения то разные совершенно
А мне сказали, что когда уже идут схватки - в туалет нельзя ходить. А как же быть? Я и сейчас-то по-маленькому каждый час бегаю... А с учетом определенных болезненных ощущений, это наверно вообще ужас будет
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:18
ответ для Zavo4ka , на сообщение « А мне сказали, что когда уже идут... »
  #1959
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А мне сказали, что когда уже идут схватки - в туалет нельзя ходить. А как же быть? Я и сейчас-то по-маленькому каждый час бегаю... А с учетом определенных болезненных ощущений, это наверно вообще ужас будет
в том то и дело, что мне не хотелось в туалет в обычном понимании , а просто ощущения похожие были, когда головка ребенка опускалась и начинала давить на кишечник...и пИсать такое ощущение, что хотелось, а когда пыталась это сделать - ничего так что не переживайте, не будет никакого ужаса
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:01   #1960
zaichiha_1
Участник
 
Аватар для zaichiha_1
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщений: 151


НУ, РАССКАЗЫВАЮ!!!Рожала в конце марта 2009.
Заключила договор в 32 недели на бригаду Шман Вера Валерьевна и Богачева Светлана Викторовна(по рекомендации с литлвана).В 37 недель была у врача на приеме, делали КТГ и Допплер. Заодно еще и УЗИ(это до родов все за деньги(((((().По результатам УЗИ мне поставили маловодие и сказали прийти через несколько дней на КТГ и Допплер снова, на след.день заболел живот(как оказалось-это тренировочные схватки были, а я запаниковала, позвонила врачу и меня положили на дородовое, где я была 3 дня и меня наблюдали- каждый день КТГ и Допплер(уже беплатно)))))).Через 3 дня прогрессирующее маловодие, угроза для развития ребенка.Сказали-завтра рожаем!!!иначе не простим себе, если загубим ребеночка.....так сказала Вера Валерьевна....На след. день в 8 утра она мне сама поставила гель на шейку матки и пошли схватки.Потом-КТГ, схватки идут, ребенок в норме, потом в 14,00-клизьма(по собственному желанию), в 15.30 мы с мужем в родилке, мне делают осмотр и пузырь рвется сам, роды начинаются.Схватки и сердцебиение ребенка постоянно контролирует аппарат КТГ, мне делают эпидуралку и я перестаю чувствовать схватки и засыпаю, ноги отнялись.До часу ночи врачи ждут, когда же я рожу, никак не идет процесс.Когда ребенок пошел, я его не ощущала совсем, чертова анастезия!!!!!!ему стало пережимать голову, пульс упал со 140 до 90 ударов!!!Началась паника, мне выключили капельницу анастезии, включили стимуляцию и стали на меня орать, что я все не так делаю и почему я не так тужусь, а я ничего не чувствую....Потом врачи стали паниковать сильнее, в родилке уже толпа народу, все на меня орут, мол не родишь сейчас-идем на операцию!!!Спасать ребенка!!!И я родила, Бог помог...Ребеночек шел ручкой вместе с головой, поэтому и было тяжело....Но все обошлось,..Ребенок пока рождался покакал и глотнул этого, ему все отсосали из животика, слава Богу, в легкие это все не попало!!!!Малыш 2870 и 49 см, это в 38 недель и 3 дня. С ребеночком все хорошо, он с папой гулял по коридору, пока меня зашивала Вера Валерьевна(и 3 студенок все это смотрели), мне было пофиг-ябыла без сил и спала.Потом акушерка пришла, поздравила, пофотогрвфировала папу с ребенком и меня в неадекватном состоянии))))Потом стала отходить анастезия, меня тошнило(хорошо, что в день родов я кроме воды ничего не ела).
Свободных отдельных палат не оказалось, меня был договор на отдельную. положили в платную на двоих(слава Богу не в общую), пока с каталки слезала-упала в обморок, меня муж и две акушерки несли на руках в кровать, мне было очень плохо после анастезии.Ребенка оставили при мне и все ушли,т.к. было 5 часов ночи.Поспатьу меня получилось только когда через денько мне пришла мама и я оставила ребенка с ней.По другому никак-я не могла целый день встать с кровати из за швов плюс родовая слабость, а ребенка надо кормить и брать на руки, педиаторы толком ничего не помогают- оставили ребенка в люльке лежать на спине, пока я со швами с кровати к нему сползала, сама чуть не бухнулась в обморок, а он чуть не подавился, т.к. срыгнул.Прикиньте, девочки,, а если бы я тогда позволила себе заснуть!!!!!!!Он бы подавился!!!

После родов все ужасно-и условия и врачи и палата и душ(даже в платном мне не понравилось).Расцедить грудь, когда пришло молоко, смогла только моя мама, если бы не она-лежать бы мне с маститом!!!!Никто из акушеров мне не помог, хотя многие пытались(((((Все делали своими силами!!!Плюс платной палаты-что приходят родные, дают вам передышку, вы спите, едите домашнюю еду, а не капусту и горох из столовой!!!Ну и туалет запирается на ключик)))В общей палате все совсем скверно и тубзик без дверей((((

Моя оценка роддому-4.Дородовое-отлично!Роды-отлично!Послеродовое-три с минусом и двойка педиаторам(всем сразу).

Сами роды - профессионализм врачей и акушерки-никаких сомнений не вызывает!Рожайте смело!Врачи действительно там профессионалы(я наслушалась на дородовом всяких историй и вцелом персонал хвалят).

Я думаю, за вторым-туда)))).
zaichiha_1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena