Снова вылез мой атопический дерматит........ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 15:19
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #91
Latika
Старожил
 
Аватар для Latika
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 160


ну то есть-не пить воду из-под крана,пусть даже фильтрованную
и не есть что попало..
Latika is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:25
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #92
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


воду кстати когда стала пить сырую фильтрованную из под крана, лучше стало, чем когда кипяченую.... вообщем думаю здоровый образ жизни нас спасет....может быть... я кстати сейчас активно сбрасываю вес, после 6 не ем, и вечером обруч и зарядка, так такое ощущение, что тоже лучше становиться (правда вес плохо уходит)...
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:29
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #93
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Подниму и расскажу о своих успехах.
1. Купила я дегтярное мыло и мою руки только им.
2. Купила НЕ гормональную мазь метилурацил - она стимулятор регенерации вот такая
3. через день делаю ванночки с морской солью (без всяких красителей и ароматизаторов, т.е. чисто белой и без запахов). На литр воды столовая ложка. Воду наливаю только фильтрованную. Держу от 10-15 минут.
4. Через день держу руки под солярием по 5-7 минут (вот такой, продается почти в любом магазине техники
5. исключила курицу, шоколад и красную рыбу.
То, какими стали мои руки, не описать. Они конечно далеки от идеала, но мокнущих ран и пузырей, которые были у меня почти постоянно на протяжении последних 4 лет, нет.
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:20   #94
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Подниму и расскажу о своих успехах.
Спасибо за подробный рассказ!
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 18:02
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #95
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Latika Посмотреть сообщение
или не знаю уже что это такое....зуд и экзема на руках-то ли от воды,то ли от еды,то ли от холода...летом ничего,сейчас изнемогаю от сухости и "красивости" красных пятен.а потом же это все чесаться начинает.........ужОс, короче,врагу не пожелаешь.гормональные крема типа Элокома уже не особо и помогают...вот сижу и думаю-куда податься?по каким врачам идти в первую очередь?либо пробы на аллергию сделать сначала??в Аллергомед думаюпосоветуйте, пожалйста,добрые люди......
У меня с дества алергический ренит и отеки Квинке бывают.А последние время вся левая ладонь на тыльной стороне врасная,щелушиться и очень ужасно чешется.
Супер средство ДАРСОНВАЛЬ.Я и ребенку лечу(у него атопич. дерматит с рождения).Какими только кремами я его не мазала эфекта такого как после ДАРСОНВАЛЯ нет.Он лечит очень много недугов,но от дерматита избаляет нас с ребенком за 2-3 дня.
Я покупала здесь в ОЗ где-то 2000 зимой стоил.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:00
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #96
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135


мда, съездила я на море, 3 недели плескалась в морской воде, грелась под южным солнцем, дерматит по-моему ухудшился сильно, даже у ребенка проявилась аллергия на что-то. Приехали домой, у ребенка все прошло, а я теперь не знаю как и бороться с экземой на руках..
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:11
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #97
arinushka
Элита
 
Аватар для arinushka
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщений: 1 536


мне на море однозначно лучше становится. наверное, море - не ваше лекарство.
нашла вот такой форум, много чего нужного для себя откопала
http://atopic.ru/forum/index.php?showforum=10
arinushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 02:43
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #98
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Я тоже к вам в темку! Напишу, что мне помогает. Во-первых, намазаться соком ягод калины. Уж не знаю, что в ней такого, но она подсушивает кожу и реально становится лкгче. В тяжелых случаях мажусь ею слоем за слоем, не смывая как можно дольше. Посоветовала моя бабушка.
Во-вторых, если нет открытых ранок и гнойников, то использую грязевую маску для тела с мандарином или жидкую соль - вот тут они есть: http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/salt/
Вообще, я их использовала изначально только по назначению, т.е. для ухода за кожей тела, и заметила, что на руки тоже очень хорошо влияет.
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 10:21   #99
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Юлия 0685 Посмотреть сообщение
Супер средство ДАРСОНВАЛЬ.Я и ребенку лечу(у него атопич. дерматит с рождения).Какими только кремами я его не мазала эфекта такого как после ДАРСОНВАЛЯ нет.Он лечит очень много недугов,но от дерматита избаляет нас с ребенком за 2-3 дня.
Скажите, а вот вы применяли Дарсонваль 2-3 дня, все прошло, перестали применять и как скоро после этого он (дерматит) проявляется снова?
__________________
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ЕЩЕ И СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 10:27
ответ для Latika , на сообщение « Снова вылез мой атопический... »
  #100
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Latika Посмотреть сообщение
или не знаю уже что это такое....зуд и экзема на руках-то ли от воды,то ли от еды,то ли от холода...летом ничего,сейчас изнемогаю от сухости и "красивости" красных пятен.а потом же это все чесаться начинает.........ужОс, короче,врагу не пожелаешь.гормональные крема типа Элокома уже не особо и помогают...вот сижу и думаю-куда податься?по каким врачам идти в первую очередь?либо пробы на аллергию сделать сначала??в Аллергомед думаюпосоветуйте, пожалйста,добрые люди......
Добрый день!
Если вам поставили диагноз "Атопический дерматит", то я могу немного вам посоветовать, т.к. сама страдаю этим с 5 лет. У меня с рождения эта бяка. Передалась по наследству от отца Могу вам посоветовать, если ещё никто этого не сделал, мазь санафлана. Очень хорошая штука и дешёвая. Мне чего только не прописывали, деньги на ветер. Пока моя подруга мне не рассказала про эту мазь, у неё те же проблемы Вот всегда у меня лежит на полчке, и у отца тоже А вообще побольше нужно загорать, именно на солнце. солярий не так помогает. Плюс найти зависимость, на что конкретно может быть аллергическая реакция. У меня врачи ничего не могли найти на протяжении многих лет, только в 16 лет, я поняла сама, на что у меня такая реакция. как я понимаю, атопический дерматит-это нехватка витамина от солнца+какая-то аллергическая реакция, и конечно нельзя использовать различные раздражительные средства. Побольше загорайте летом. Я когда езжу на море у меня до лета вообще ничего не появляется
Удачи!
Плакилла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena