как бороться соседкой - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 02:01
ответ для Галинка , на сообщение « Продолжу:... »
  #61
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Продолжу: санки,ватружку,коляску,резину,картошку,мелкую мебель,которая летом на дачу поедет......
Далее...
...Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку
.
Хельга is offline  
Старый 13.04.2009, 10:01
ответ для Хельга , на сообщение « Далее... ...Диван, Чемодан, ... »
  #62
Бэмби
Хранитель
 
Аватар для Бэмби
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 12 055


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
и что вы против тамбуров? там очень удобно хранить велики, лыжи))) ёлку тоже очень удобно. и банки пустые отлично хранятся!
Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Продолжу: санки,ватружку,коляску,резину,картошку,мелкую мебель,которая летом на дачу поедет......
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Далее...
...Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку
.
И все это будет в 7 экземплярах стоять на кафеле.
Бэмби is offline  
Старый 13.04.2009, 11:11   #63
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
а про уборку и замену лампочек : я живу не в свинарнике. Проблема убореи может возникнуть только у грязнуль !!!! А лампочки мы и так сами меняем . А соседка сама подумала и позвонила ,согласилась и кафель предложила положить ! Короче ,я живу в доме где кв.м. стоит 100.000 р и хочу чтобы у меня на площадке цветочки стояли ,а не хлам вонючий !
"чисто не там где убирают, а там где не мусорят", поэтому Вы же прекрасно понимаете, что стоимость квадратного метра не дает гарантии того, что у Вас будут чистоплотные, добропорядочные соседи (для примера - знаю несколько общаг, где кафель блестит и цветочки на окнах, в то же время как-то смотрела квартиру, в недешевом доме, где опплевана парадная и стоит мусор прям на лестинице)...
тут все решается просто - не устраивает хлам - придется выносить самостоятельно, т.к, видимо, людям, которые его утроили он вполне даже симпотичен и они особо не чешутся над поддержанием уюта
Лесли Винкл is offline  
Старый 13.04.2009, 13:48   #64
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
...и справку от гинеколога ! Даже у мужукофф...
Я записываю
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 13.04.2009, 15:19   #65
lellikk
Banned
 
Аватар для lellikk
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
"чисто не там где убирают, а там где не мусорят", поэтому Вы же прекрасно понимаете, что стоимость квадратного метра не дает гарантии того, что у Вас будут чистоплотные, добропорядочные соседи (для примера - знаю несколько общаг, где кафель блестит и цветочки на окнах, в то же время как-то смотрела квартиру, в недешевом доме, где опплевана парадная и стоит мусор прям на лестинице)...
тут все решается просто - не устраивает хлам - придется выносить самостоятельно, т.к, видимо, людям, которые его утроили он вполне даже симпотичен и они особо не чешутся над поддержанием уюта
Полностью согласна,я жила как-то в купчино в хрущевке и там естественно на каждом этаже лежал кафель и по всем этажам стояли цветочки.И мы с соседями конечно хотим создать у нас такой уют.Конечно грязнули есть везде ,я вообще не знаю почему была затронута тема хлама.Такое ощущение ,что тамбуры делают ,только те у кого нет клодовки.У меня соседи нормальные,да и складировать всякую рухлять негде.У уборщицы сегодня спросила про уборку у квартир.Она говорит ,незнаю насколько это действительно так,что убирать должна только у лифта ,а дальше моет только по собственному желают.Из чего стало ясно,что вопрос уборки в коридоре уже не стаит .Но тема явно зашла в тупик,т.к. я не ожидала ,что меня закидают тухлыми помидорами в моей же теме .Вызывает сомнение ,что у всех написавших свое недовольство кафелем - на полу в парадной бетон.Всем спасибо кто со мной побеседовал,приму Ваше мнение и советы к сведению .
lellikk is offline  
Старый 15.04.2009, 15:37
ответ для lellikk , на сообщение « как бороться соседкой »
  #66
Колиния
Элита
 
Аватар для Колиния
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Самый новый дом на Нарвской
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
деньги сдаваемую площадь она получае ,налоги не платит а нам еще кафельнадо на этаже класть Что делать ? Жить постоянно в состоянии стройки или за счет своего кормана увеличить арендную стоимость соседской квартиры ?
Ой какие ж вы? Любите чужие деньги считать? Какая Вам разница платит налог или нет? Помню со мной однажды произошла мерзская история-пришлось мне квартиру снимать, выхожу как то на работу,выскакивает соседка из соседней квартиры и кричит:"Ага, вы что тут квартиру снимаете, пойдука я в милицию и расскажу, что вы тут живете и налоги не платите!" До сих пор не могу понять-при чем тут милиция, я и налоги?
Я считаю так, если Вам нужна дверь и кафель, ставьте себе на здоровье,а обязать соседку вы не сможете и права не имеете никакого. Считаводы!
Колиния is offline  
Старый 15.04.2009, 15:52   #67
Эвридика
Ветеран
 
Аватар для Эвридика
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ой какие ж вы? Любите чужие деньги считать? Какая Вам разница платит налог или нет? Помню со мной однажды произошла мерзская история-пришлось мне квартиру снимать, выхожу как то на работу,выскакивает соседка из соседней квартиры и кричит:"Ага, вы что тут квартиру снимаете, пойдука я в милицию и расскажу, что вы тут живете и налоги не платите!" До сих пор не могу понять-при чем тут милиция, я и налоги?
Я считаю так, если Вам нужна дверь и кафель, ставьте себе на здоровье,а обязать соседку вы не сможете и права не имеете никакого. Считаводы!
Абсолютно согласна!
Автор, если это надо Вам, это совсем не значит что другие придут от этого в восторг
У родителей в парадной так же ремонт делался, некоторые жильцы-отказались платить, сделали силами согласившихся, просто сумма несколько увеличилась, зато теперь в парадной чисто и цветы на окнах
__________________
Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна!
Эвридика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena