๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 15:12
ответ для Люсик , на сообщение « Всем приветик!:support: На улице... »
  #8771
LionnaSpb
Активный участник
 
Аватар для LionnaSpb
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 356


http://www.mama-online.spb.ru/index.php?productID=379&picture_id=1065
я через интернет купила, что удобно - он в собранном виде уже, париться не надо..
__________________
30 июня ДР старшей дочки
30 августа ДР мужа
30 сентября ДР младшей дочки
итог: может 30 июля сыночка надо родить???
LionnaSpb is offline  
Старый 15.04.2009, 15:25   #8772
Vasi Lisa
Участник
 
Аватар для Vasi Lisa
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 107



Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
И я тебя поздравляю с началом отпуска!

Расскажи про эту процедуру "АБДОМИНАЛЬНУЮ ДЕКОМПРЕССИЮ"! В каком случае ее назначают и в чем она заключается?

Пока цветет, покажу фотку архидеи - прощальный подарок моего отдела на работе!
Какая шикарная орхидея!!!!!!!! =)
У меня дома в горшке растет, папа дал росточек. Только пока еще растет, нет цветочков.

Декомпрессию мне назначила мой врач в ЖК, к которой я хожу.
Пришла на очередной прием и говорю, что лезут вены и болят. Что ношу спец.колготки, что мажусь Троксевазином, а все равно лезут!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Она такая нос поморщила и говорит, что может меня направить на эту декомпрессию.
Я и согласилась!
Типа массажика ножкам. Развлекаловка для ножек! =)

Но я начала много гулять и высыпаться, отеки на ногах спали и венки стали меньше болеть.

То ли процедуры помогают, то ли новый образ жизни. ХЗ!

НО Я ДОВОЛЬНА!
Vasi Lisa is offline  
Старый 15.04.2009, 15:38
ответ для Unica , на сообщение « И у меня точно такая же, я без нее... »
  #8773
pussycatova
Частый гость
 
Аватар для pussycatova
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
И у меня точно такая же, я без нее вообще не могу уже. Уезжали тут загород, так я всю ночь там проерзала, скучала по ней, никак было ноги не сложить как надо))) Но почему-то мне кажется, что она скорее для сна, чем для комрления, слишком мягкая. Думаю может для кормления купить поплотнее, как думаешь?


Ага, так и сплю)) Одну часть нежно обнимаю, а вторую между ног)) Но она именно как сосиска, а не как баранка.
мне в магазине показали, как ее при кормлении использовать - берешь за концы и встряхиваешь, чтобы наполнитель в середине сосредоточился, и именно середина упругой стала, а потом края за спину загибаешь, а ребенок на твоих коленях на возвышении плотном остается, ну и шарики сами под него подстроятся, чтоб удобнее ему было. Как придет время - попробую пока что все в теории, но весьма убедительно
__________________
pussycatova is offline  
Старый 15.04.2009, 15:40
ответ для Vetochka , на сообщение « Привет, я из ПОТЕРЯШЕК. Только не... »
  #8774
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Всем привет! Наконец в отпуске стала разбираться с кучей отложенных дел, а то времени вообще не хватало ни на что!
Вчера была у эндокринолога - сдавала анализ на сахарную кривую... я конечно люблю сладкое, но не в такой дикой концентрации (кто пил этот раствор глюкозы - тот меня поймет). По результатам анализов - все у нас отлично! Никакого нарушения обмена нет! Ну а что уровень глюкозы в АМ повышен - скорее всего почки все же не совсем справляются с нагрузкой.
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Чет я смотрю на вышивку народ проперло?
А меня чет не тянет...
Меня вообще ни на что не тянет...я видимо ненорм!
Ира, вот я такая же, рукоделье обхожу стороной На мулине и иголки смотрю с содраганием, нееее... мне терпячки не хватит

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Пересдала в общем... Оказалось. что чудным образом резус с "+" сменился на "-". Группа как ни странно та жа...
Я иих спрашиваю: такое вообще может быть??? сидят эти клуши и сами не знают... Говорят езжай в центр переливания крови, там тебе в паспорт поставят метку. Я грю - нафига? мне делать нечего что ли? И вообще может ошибка, где пересдать?А вот там и пересдашь говорят....
Сдай в Хеликсе,, есть в любом районе города, результаты по "мылу" высылают. Я когда-то писала, что у меня в консультации на гепатит В оказался положительным результат.....вот это уже похуже будет, но врач меня сразу предупредила, что может быть ошибка и попросила пересдать меня и мужа либо у них в ЖК, либо в нехависимой лаборатории. Мы пересдавали в Хеликсе, что ближе к дому - все отлично, эти результаты и вклеили в мою карту.

Цитата:
Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
Привет, я из ПОТЕРЯШЕК. Только не Vitochka, а Vetochka. Рожать собираюсь в роддоме №9, пол малышастика - мужской. Внесите, плиз, в общую табличку)
Что случилось? Почему так долго не появлялась? Отправь в личку Сергеевне свежие данные
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 15.04.2009, 15:41
ответ для Vasi Lisa , на сообщение « Какая шикарная орхидея!!!!!!!! =) У... »
  #8775
Infinity_NT
Участник
 
Аватар для Infinity_NT
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Декомпрессию мне назначила мой врач в ЖК, к которой я хожу.
Пришла на очередной прием и говорю, что лезут вены и болят. Что ношу спец.колготки, что мажусь Троксевазином, а все равно лезут!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Она такая нос поморщила и говорит, что может меня направить на эту декомпрессию.
Я и согласилась!
Типа массажика ножкам. Развлекаловка для ножек! =)

Но я начала много гулять и высыпаться, отеки на ногах спали и венки стали меньше болеть.

То ли процедуры помогают, то ли новый образ жизни. ХЗ!

НО Я ДОВОЛЬНА!
Здорово!
А я колготками пока обхожусь!

А врач у тебя хорошая! Не жадная!

Думаю пойти погулять снова! День пока!
А потом сяду за реализацию просьбы мужа! Рассодить его любимую фуксию! Буду делать ее ампеливой формы! В книге на днях вычитала!
__________________

Меня зовут Наталья, а сладость мою - Настена!
Infinity_NT is offline  
Старый 15.04.2009, 15:59   #8776
Fokss
Участник
 
Аватар для Fokss
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 145


девушки. подскажите пожалуйста, что-то я запуталась... у меня ПДР на 10-е июля... по выплате декретных вопросов нет, я их недели через 2 уже получу, вопрос о пособии по уходу за ребенком...
столько документов прочитала и опять не поняла..
КАКОЙ максимальный размер пособия по уходу за ребнком до 1.5. лет для матерей, которых уволили в связи с ликвидацией в период нахождения в отпуске по беременности и родам (у нас организация собирается ликвидироваться с 1-го июля)...
вот по этой ссылке не понимаю.. в одном месте написано 1700, в другом для той же категории 7194,03 руб. http://www.fss.ru/ru/fund/activity/11106/11110.shtml
Fokss is offline  
Старый 15.04.2009, 16:00   #8777
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


привет девочки. Я мелкого спать уложила, а сама сейчас на работу пойду. Чего то я уже устала, в декрет хочу, мож у врача больняк попросить, до декрета то 2,5 недели осталось. Хотя врач у меня вредная-мож и недать, когда боела недала же больняк, а теперь я размечталась.
Все вот о себе заботятся, а я такая балда нет- витамины пить забываю, чулки и колготки для вен не ношу и даже ноги ничем не мажу-хотя вены болят и диагноз Варикоз- написан большими буквами-Мазями от варикоза ноги мазать немогу-все ноги потом чешутся от гепарина-что только не пробовала, а троксевози для моих ног как мертвомсу припарка. Забочусь только о сыне и муже.
А еще живот подрос-мешатся стал иногда.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 15.04.2009, 16:04
ответ для Fokss , на сообщение « девушки. подскажите пожалуйста, что-то... »
  #8778
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Fokss Посмотреть сообщение
девушки. подскажите пожалуйста, что-то я запуталась... у меня ПДР на 10-е июля... по выплате декретных вопросов нет, я их недели через 2 уже получу, вопрос о пособии по уходу за ребенком...
столько документов прочитала и опять не поняла..
КАКОЙ максимальный размер пособия по уходу за ребнком до 1.5. лет для матерей, которых уволили в связи с ликвидацией в период нахождения в отпуске по беременности и родам (у нас организация собирается ликвидироваться с 1-го июля)...
вот по этой ссылке не понимаю.. в одном месте написано 1700, в другом для той же категории 7194,03 руб. http://www.fss.ru/ru/fund/activity/11106/11110.shtml
На первого ребенка немного больше полутора тысяч, на второго около трех с половиной тысяч рублей. Это тебе после ликвидации набо будет встать на учет на бирже труда и они будут тебе платить. А вообще спроси более подробно у кадровика, хоть у нас на воруме в консультации или в ФСС позвони
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 15.04.2009, 16:06   #8779
Fokss
Участник
 
Аватар для Fokss
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
На первого ребенка немного больше полутора тысяч, на второго около трех с половиной тысяч рублей. Это тебе после ликвидации набо будет встать на учет на бирже труда и они будут тебе платить. А вообще спроси более подробно у кадровика, хоть у нас на воруме в консультации или в ФСС позвони
да наши кадровики пока сами толком не знают...
странно.. почему тогда в законе написано, что для тех, кто в связи с ликвидаецией, так же 40% от оклада но не более 7194,03 руб.
а по какому телефону можно уточнить не подскажите?
Fokss is offline  
Старый 15.04.2009, 16:06   #8780
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
И я тебя поздравляю с началом отпуска!

Расскажи про эту процедуру "АБДОМИНАЛЬНУЮ ДЕКОМПРЕССИЮ"! В каком случае ее назначают и в чем она заключается?

Пока цветет, покажу фотку архидеи - прощальный подарок моего отдела на работе!
Красивые орхидеи
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena