Не могу вспомнить ощущения..и просто глупости школьных лет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 12:26   #21
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Мы с мужем в одной школе учились,он на год старше.С 14 лет вместе.Детские ощущения помню хорошо.Воспоминания детства:Юра Шатунов,прогуливание уроков,посиделки с подругой на которых мы сами себе наделали несколько дырок в ушах,маски из соли и папиного крема для бритья (от которой нестерпимо жгло кожу потом),прятанье пластинки для исправления прикуса в карман при выходе из дома,хождение по краю крыши,разучивание ламбады и ЛЮБОВЬ с ссорами и примирениями и мечтами о счастливом будущим.Не думалось,что в жизни будет столько трудностей.Сейчас доче 12 лет и я вспоминая себя,стараюсь ей уступить во многом или объяснить,не прибегая к тоталитарным запретам.Не всегда получается,конечно
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:34
ответ для Irga , на сообщение « ооо, крыши - это святое. И ведь не... »
  #22
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
А еще в школе мы домового вызывали...... В соседнем кабинете был пед.совет. А к нам домовой явился. Крику было.......Все училки слышали. Досталось нам тогда


Мы тоже сеансы спиритизма устраивали
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:05   #23
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


а я вспоминаю школьные дискотеки....девочки всегда сильно красились, а мальчики так и не решались по долгу пригласить на танец
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:12   #24
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


а я школьные годы не оч люблю
мне п в институт бы... вернуццо

а из школы, это шапки, нещадно сдираемые как только уходила из поля зрения родителей (и надеваемые в лютые морозы, ка ктолько отходила подальше от школы)

это вот после одного лета вдруг повзрослевшие мальчики, резко забасившие и девочки с челками-карлоснами (мне не разрешали)

это прогуляный урок, когда сидели с подругой в туалете - прятались и готовились к серьезной контрольной, нас застукала уборщица и пела дифирамбы. мол какие молодцы, пришли на час раньше в школу. чтобы повторить материал

это как меня (было доверие ко мне со стороны учителей) мальчики просили их отпрашивать с урока компанией (мне верили и оптускали)
так что позитива, конечно же, хватало
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:54   #25
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891
школьные годы...



Я закончила школу(сейчас будет ужас!)23 года назад!Помню всё оч. хорошо,даже какие-то ощущения и ситуации.Пыталась поддерживать отношения с однокл.,но все как-то по семьям,как по кельям,и сразу взрослые стали,раз и навсегда...Недавно написала однокл.в "Одноклассн.",мол,давай увидимся,приезжай,всегда рада,ведь дружили-то как,надо поддерживать друг друга,чуть ли не семьями давайте дружить.В ответ"Да,да,конечно!",и вот третью неделю выбираем место и время встречи...Ничего не получится,всё прошло...Нет легкости,открытости,искренности,всё прошло вмести с юностью.Хотя я легка на подъём,готова помочь,люблю принимать гостей..."А я уже и не рвусь на части...Чего ж я буду рваться на части-ведь ты теперь большое начальство,да и вообще,и вообще,и вообще..." Поняла,что и душа у многих стареет...Грустно!Ведь есть,что вспомнить,о чем поговорить,да хоть посмеяться вместе-а не с кем!
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:28   #26
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


А в чем проблема с шапками-то? Я в детстве шапки не носила, потому что они некрасивые были (за сестрой приходилось донашивать, когда они уже из моды выходили). Сейчас в сильные холода ношу, а так нет: прическу не хочу лохматить. Видимо, еще не сильно постарела )))
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:32   #27
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Выпивали на крышах десятиэтажек. Ужас, как хоть не повываливались оттуда?
ollyan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena