И снова про запись в сад - Московский р-н - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 22:27   #1
nevozmoznaya
Наш человек
 
Аватар для nevozmoznaya
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 5 895
И снова про запись в сад - Московский р-н



Прошу совета. Ситуация у нас такая-нам 1,2 года. В садик не записывались раньше, тк. у свекрови связи и обещали блат, хотела в опр. сад, в 41. Говорили, что все будет в ажуре, можете не рыпаться, мы и не рыпались. Недавно позвонили и сказали, что блат отменяется, наша тетенька ушла на пенсю и наше дело глухо.
Вопрос таков: что нам сейчас делать? Реально ли сейчас записаться в этот садик, хотели на 2010 в 2,7? И куда надо идти, в РОНО? Или запись уже прекращена, и можно уже не надеятся на хороший сад в нашем районе?
Возможен вариант яслей, туда вроде проще, с этого года. Или другого сада, но приличного.
__________________

Теперь нас трое
nevozmoznaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:02   #2
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
Прошу совета. Ситуация у нас такая-нам 1,2 года. В садик не записывались раньше, тк. у свекрови связи и обещали блат, хотела в опр. сад, в 41. Говорили, что все будет в ажуре, можете не рыпаться, мы и не рыпались. Недавно позвонили и сказали, что блат отменяется, наша тетенька ушла на пенсю и наше дело глухо.
Вопрос таков: что нам сейчас делать? Реально ли сейчас записаться в этот садик, хотели на 2010 в 2,7? И куда надо идти, в РОНО? Или запись уже прекращена, и можно уже не надеятся на хороший сад в нашем районе?
Возможен вариант яслей, туда вроде проще, с этого года. Или другого сада, но приличного.
Записаться конкретно в этот садик - не знаю, но на 2010 год есть все шансы попасть. В РОНО сказали, что на 2010 год будут записывать с сентября, но лучше идти пораньше (июнь, июль, август).
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:14   #3
nevozmoznaya
Наш человек
 
Аватар для nevozmoznaya
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Записаться конкретно в этот садик - не знаю, но на 2010 год есть все шансы попасть. В РОНО сказали, что на 2010 год будут записывать с сентября, но лучше идти пораньше (июнь, июль, август).
Спасибо за инфу! А то я тут начиаталсь в ужас пришла! Значит. в июне можно подойте, а меня не развернут?
__________________

Теперь нас трое
nevozmoznaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:21   #4
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! А то я тут начиаталсь в ужас пришла! Значит. в июне можно подойте, а меня не развернут?
Могут и развернуть, официально запись на 2010 год начинается в сентябре, но.... мы приходили в августе, нам дали приглашение на октябрь месяц, чтобы писать заявление на место в садик. А те, кто приходил в сентябре, получали приглашение на декабрь, январь, февраль. Сами понимаете, шансы в таком случае попасть в желаемый садик уменьшаются. Так, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Можно пару-тройку раз за лето съездить в РОНО, проверить обстановку, у них ведь все меняется с пугающей быстротой.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena