как попасть в д/с прямо СЕЙЧАС - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 16:11   #11
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от мамКи Посмотреть сообщение
На самом деле не важно в конверте или официально квитанцию! Сам факт высасывания денег из родителей. И при этом говорить, что заведующая пошла на уступки, какой то бред конечно за 50тон местечко найдется. А так приди спроси - так отвечают :"что я вам ребенка на раскладушке спать укладывать буду???"
Девочки...я умиляюсь...мы что с вами не в одной стране живем? Можно подумать в другом у нас как-то по другому решается...ВЫВОД один-ЕСЛИ нельзя, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...то МОЖНО
Ввы не подумайте, что я их защищаю...просто когда мне очень нужно было ребзя в сад устроить-я ее устроила, БЕЗ денег! Просто на моем пути повстречалась замечательная женщина, она мне помогла...
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:11   #12
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от мамКи Посмотреть сообщение
На самом деле не важно в конверте или официально квитанцию! Сам факт высасывания денег из родителей. И при этом говорить, что заведующая пошла на уступки, какой то бред конечно за 50тон местечко найдется. А так приди спроси - так отвечают :"что я вам ребенка на раскладушке спать укладывать буду???"
Я не говорю что заведущая пошла на уступки, мне вообще фиоллетово, мы в садик по очереди попали, наоборот обидно, что моя соседка одинокая мама не может устроить ребенка в сад, а мама у которой есть деньги и знакомые -может.
Это я написала к тому, что даже если мест нет, то они все равно есть, как уже упомянулось выше.
Я бы и в сад пошла работать, будь в безвыходной ситуации, ремень потуже и денег бы хватило, заодно бы похудела
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:02
ответ для saxara , на сообщение « как попасть в д/с прямо СЕЙЧАС »
  #13
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


Мы живем в Старом Петергофе а в садик направляют в Новый, вообще весело((( мол мест нет и все тут, я и справку о том, что в бюджетной организации работаю приносила и записывалась в РОНО в январе, и заведующих обзванивала, в одном садике сказали, что еще есть места, а в РОНО говорят нет (причём не в лучшей форме), в садик пойдем уже предупредили взнос нужно делать (помощь садику), раньше нужно было только в садик деньги носить, а теперь и в РОНО ещё чтоли?
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:41   #14
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Наша заведущая пошла на контакт, 5000 в РОНО в конвертике, а 50 000 на счет детского сада, итог-ребенок в саду, это по знакомству.
Сама заведущая денег не взяла, боятся они теперь, сказала, что на эти деньги стеклопакеты поставят в саду, будем надеяться

А воз все ныне там ... стало только гораздо дороже
овес нынче дорог ... в РОНО
mynochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:24   #15
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Наша заведущая пошла на контакт, 5000 в РОНО в конвертике, а 50 000 на счет детского сада, итог-ребенок в саду, это по знакомству.
Сама заведущая денег не взяла, боятся они теперь, сказала, что на эти деньги стеклопакеты поставят в саду, будем надеяться
Это круто!!!! Мы пошли в сад с февраля, пришла к заведующей в ноябре и сказала, что хотим с февраля ходить и с нас НИЧЕГО не попросили, хотя я уже морально приготовилась. Все супер!!!!!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:27
ответ для saxara , на сообщение « как попасть в д/с прямо СЕЙЧАС »
  #16
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


мне в свое время в РОНО сказали (когда я упирала на то, что позарез на работу надо): принесите от своего начальника справку, что вы незаменимый работник, и срочно требуетесь на рабочем месте. может шутили так, а может и правда такая справка помочь может.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:41
ответ для malych , на сообщение « мне в свое время в РОНО сказали (когда... »
  #17
Verchik190980
Участник
 
Аватар для Verchik190980
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
мне в свое время в РОНО сказали (когда я упирала на то, что позарез на работу надо): принесите от своего начальника справку, что вы незаменимый работник, и срочно требуетесь на рабочем месте. может шутили так, а может и правда такая справка помочь может.
Я готова принисти такую саправку!!!!! И Директор готов ее выдать!!!!! ТОЛЬКО КУДА ее деть? Кому она нужна? Кому ее отдать?????
Verchik190980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:46
ответ для malych , на сообщение « мне в свое время в РОНО сказали (когда... »
  #18
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
мне в свое время в РОНО сказали (когда я упирала на то, что позарез на работу надо): принесите от своего начальника справку, что вы незаменимый работник, и срочно требуетесь на рабочем месте. может шутили так, а может и правда такая справка помочь может.
Когда мы жили в Приморском районе и записывались в роно в сад я сразу писала заявление не на сентябрь, а на февраль. Мы переехали в Калининский и тут было до 1 января вообще все просто, я даже не поняла где же очереди о которых говорят и ночуют под окнами сада!!!!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena