Помогите разобраться в ситуации с "другом" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 14:22
ответ для ПУМБА , на сообщение « Я бы сказала, снять розовые очки и... »
  #41
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Я бы сказала, снять розовые очки и пересмотреть свое отношение к данному человеку.
Наверно Вы правы...
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:32
ответ для МамаИ , на сообщение « Помогите разобраться в ситуации с... »
  #42
Капелька Йаду
Мега-элита
 
Аватар для Капелька Йаду
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Гражданский
Сообщений: 3 062


Есть такие самцы, в смысле мужчины, которые стремяться доминировать в любых отношения. На равных с женщиной им становиться очень некомфортно, бояться они близких, даже дружеских отношений.
Другом для такого экземпляра стать почти невозможно.
Ну в аське можно общаться по-дружески, а при людях - ни-ни.
Капелька Йаду is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:32
ответ для МамаИ , на сообщение « Помогите разобраться в ситуации с... »
  #43
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от МамаИнна Посмотреть сообщение
Вобщем дело такое... сблизилась я с одним человеком (общее дело было), оба симпатизировали друг другу...начали общаться по аське...Общение было чисто дружеское, просто уделяли друг другу внимание, дурачились, шутили... Он очень меня поддержал в тяжелый момент моей жизни, я так же всегда была очень заинтересована в нем...Но я не влюблена! Еще такой момент...в определенном круге он выше меня по статусу...
И вот вчера я эти наши дружеские отношения проявила на людях...хотя ничего такого вобщем то не сделала, просто была настойчива в одной просьбе...
Вечером он написал, что слишком много позволил мне и теперь приведет наши отношения в должный вид Стал называть меня на "Вы"...
Может слишком много внимания было от меня, что ему стало не жалко взять и вот так со мной обойтись...
Но я считала его другом...
Вобщем вопрос таков...и что мне теперь делать? И возможно ли, что мы снова станем друзьями...? Мне бы не хотелось его терять...
За свое поведение я извинилась...
я тебе друг а ты мне не то что бы)))) только у вас наоборот. взгляните трезво на отношения. Это ВЫ считаете ЕГО своим другом. а он вас - нет. подумайте, почему так произзошло. наверняка, вы что то где то додумали, что то приукрасили, в общем - иллюзии. а тут увидели реального человека и РЕАЛЬНОЕ положение вещей. не хотите терять - не теряйте, другое дело, хочет ли он не терять вас? подумайте над этим. оно вам надо в одностороннем порядке то, а? может какой объект поблагодарнее найти?
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:34
ответ для МамаИ , на сообщение « Наверно самолюбия у меня маловато :(... »
  #44
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от МамаИнна Посмотреть сообщение
Наверно самолюбия у меня маловато Где бы взять?
в себе взять. только в себе. это никто на блюдце не принесет.
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:38   #45
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
в себе взять. только в себе. это никто на блюдце не принесет.
буду искать...
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:40   #46
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
я тебе друг а ты мне не то что бы)))) только у вас наоборот. взгляните трезво на отношения. Это ВЫ считаете ЕГО своим другом. а он вас - нет. подумайте, почему так произзошло. наверняка, вы что то где то додумали, что то приукрасили, в общем - иллюзии. а тут увидели реального человека и РЕАЛЬНОЕ положение вещей. не хотите терять - не теряйте, другое дело, хочет ли он не терять вас? подумайте над этим. оно вам надо в одностороннем порядке то, а? может какой объект поблагодарнее найти?
Да нет...ничего не приукрасила...все было замечательно...Но он такой товарищ, который себе на уме - сегодня у него большое желание общаться, завтра в зависимости от настроения...
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:50
ответ для МамаИ , на сообщение « Да нет...ничего не приукрасила...все... »
  #47
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от МамаИнна Посмотреть сообщение
Да нет...ничего не приукрасила...все было замечательно...Но он такой товарищ, который себе на уме - сегодня у него большое желание общаться, завтра в зависимости от настроения...
в вас сейчас говорит влюбленная женщина, а это состояние как известно застилает глаза))) это бывает))) банально, но... побольше реализма.
[QUOTEНо он такой товарищ, который себе на уме - сегодня у него большое желание общаться, завтра в зависимости от настроения..][/QUOTE]
вам комортно с таким человеком? по сути это человек, который НЕ ДУМАЕТ О ВАС, но думает ТОЛЬКО О СЕБЕ. ему сегодня хочется... а вам то может и нет. вас то он спросил? или не считает нужным? по всей видимости вам не комфортно от такого обращения, иначе бы вы здесь не писали. и при всем этом вы ищете пути поддерживать с ним отношения. зачем?
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 15:03   #48
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
в вас сейчас говорит влюбленная женщина, а это состояние как известно застилает глаза))) это бывает))) банально, но... побольше реализма.
[QUOTEНо он такой товарищ, который себе на уме - сегодня у него большое желание общаться, завтра в зависимости от настроения..]
вам комортно с таким человеком? по сути это человек, который НЕ ДУМАЕТ О ВАС, но думает ТОЛЬКО О СЕБЕ. ему сегодня хочется... а вам то может и нет. вас то он спросил? или не считает нужным? по всей видимости вам не комфортно от такого обращения, иначе бы вы здесь не писали. и при всем этом вы ищете пути поддерживать с ним отношения. зачем?[/QUOTE]

Я действительно не влюблена...
Но вы правы...он думал только о себе!
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:49
ответ для МамаИ , на сообщение « Помогите разобраться в ситуации с... »
  #49
yavredina
Активный участник
 
Аватар для yavredina
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 488


ждите,пока сам проявится
а он никуда от Вас не денется.
и вообще,называйте его вообще по Имени-Отчеству-каково ему будет?
yavredina is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 02:04
ответ для МамаИ , на сообщение « Помогите разобраться в ситуации с... »
  #50
BlueFish
Элита
 
Аватар для BlueFish
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от МамаИнна Посмотреть сообщение
Вобщем дело такое... сблизилась я с одним человеком (общее дело было), оба симпатизировали друг другу...начали общаться по аське...Общение было чисто дружеское, просто уделяли друг другу внимание, дурачились, шутили... Он очень меня поддержал в тяжелый момент моей жизни, я так же всегда была очень заинтересована в нем...Но я не влюблена! Еще такой момент...в определенном круге он выше меня по статусу...
И вот вчера я эти наши дружеские отношения проявила на людях...хотя ничего такого вобщем то не сделала, просто была настойчива в одной просьбе...
Вечером он написал, что слишком много позволил мне и теперь приведет наши отношения в должный вид Стал называть меня на "Вы"...
Может слишком много внимания было от меня, что ему стало не жалко взять и вот так со мной обойтись...
Но я считала его другом...
Вобщем вопрос таков...и что мне теперь делать? И возможно ли, что мы снова станем друзьями...? Мне бы не хотелось его терять...
За свое поведение я извинилась...
для меня такая ситуация была б хорошим холодным душиком. что сделала бы - извинилась, ообщение свела б к рабочему минимуму, на Вы, никаких лишних тем, инициатив и тп. Если дружба имела место быть, и он считал Вас своим другом, то дядька извинится по происшествии времени и будите дальше дружить. если нет - значит не такими важными были для него ваши отношения.
BlueFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena