Общение с няней (2 года, мальчик) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 10:23   #1
kay
Активный участник
 
Аватар для kay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: угол пр.Науки и ул.Веденеева
Сообщений: 318
Общение с няней (2 года, мальчик)



У кого есть няня: сколько раз в неделю и на какое время она приходит к вашему ребенку?
Как воспринимает ребенок приход няни и уход мамы?

Мой стал переживать... И если долго с ней проводит время (больше 4 часов бодрствования), то уже немного вредный - начинает что-то бросать, хватать при моем появлении.
kay is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:25
ответ для kay , на сообщение « Общение с няней (2 года, мальчик) »
  #2
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


У меня няня 5 дней в неделю с 9 утра до 7-8 вечера.Ребенок с ней адит прекрасно,ему очнеь интересно,они чем-то занимаются,гуляют активно и прочее-прчоее.А то что он со мной вечерми скандалит-это просто следствие того что скучает,редко видит и того, что с няней особо не забалуешь-они держат детей в дисциплине,если так можно сказать а тут приходит мама и с ней дети хотят расслабиться.У нас не вечера а дурдом полный-ребенок капризинчает,плачет,ноет ,ходит по пятам и прочее.А с ней он как шелковый и вобще очень позитивный и довольный ребенок.А все врачи которые приходят ко мне домой-мне потмо рассказывают что сума-сойти с вами и с няней это два разных ребенка.С вами он капризный и хнучущий, а с няней всем улыбвается,здоровается и слушаетяс.
Вывод-не переживайте ни в коем случае...во-первых вопрос привычки к няне, а во-вторых,к мамам всегда у детей такое хныкающее оношение-требуют к себе внимание повышенное в свете того что видит ребко.Все будет прекрасно! Не переживайте.
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:26   #3
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


А бросать-хватать и вобще висеть на ногах и даже кулаками по тебе стучать-этого у нас хоть отбавляй тоже))))))) Привлекает внимание)
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:32
ответ для kay , на сообщение « Общение с няней (2 года, мальчик) »
  #4
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


У меня двойняшки. Ведут себя по-разному, но смысл один - скучают и требуют внимания. Думаю, после сада будет то же самое. С няней тот же сад, только с 1-2 ребенками
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena