Всё достало - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 11:44
ответ для dancer , на сообщение « Всё достало »
  #11
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


как из анекдота..приходит девушка к доктору
- доктор, у меня проблема, меня все раздражает и все бесит...
- а вы секасом занимаетесь?
- а что это? - удивленно спрашивает девушка...
- пойдемте за ширму покажу...
проходит 5 минут, девушка
- доктор, ну вы определитесь или туда или обратно, а то меня это бесит.

простите за офф, просто вспомнила по случаю...на самом дел все проходят через такое, может надо курс упокаительных пропить (чтоб не срываться по поводу) или на море с ребенком сьездить отдахнуть...перемена места и обстановки тоже помагает.
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:06
ответ для dancer , на сообщение « Всё достало »
  #12
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


Цитата:
простите за офф, просто вспомнила по случаю...на самом дел все проходят через такое, может надо курс упокаительных пропить (чтоб не срываться по поводу) или на море с ребенком сьездить отдахнуть...перемена места и обстановки тоже помагает
какое море!!! тут речь идет о том что могут вылететь жить со свекровью, от нехватки финансов, на работу точно надо, по себе знаю, долго дома сидела, просто вешалась!! и ЛВ у меня не было. единственный плюс дома была чистота!! и все приготовлено. сейчас не успеваю наводить дома такой марафет, но это меня не пугает. до осени не так далеко, ребенка в сад а сами на работу.
nevanlina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:06
ответ для dancer , на сообщение « Всё достало »
  #13
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


я не понимаю как муж может НЕ РАЗРЕШАТЬ работать??? я считаю что к его мнению надо прислушиваться, но не подчиняться всем его прихотям. особенно если он сам не может обеспечить семью
misht is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:56   #14
milissa
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 105


у меня немного другая ситуация2 деток,одной 7,второй 4 месяца,и муж говорит выходи на работу,при этом я должна и квартиру прибрать,и все приготовить,и старшую отвезти а до18 забрать и еще и младшая на руках,и не из-за денег ,а так как считает что уж много времени свободного,так что случаи бывают разные,найдите работу,устройте ребенка в садик,и с мужем на откровенный разговор
milissa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:30
ответ для dancer , на сообщение « Всё достало »
  #15
Alechka
Элита
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ладожская- Купчино
Сообщений: 1 642


А может попробовать устроиться на работу в садик. И ребёнок под боком и сама на работе. Конечно работа в саду не самая лучшая, но можно начать и с неё.
Alechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:36
ответ для dancer , на сообщение « Всё достало »
  #16
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите..... Сил мои больше нет. Расскажу всё вкратце.У меня бывают в жизни моменты, что всё надоедает, руки опускаются, не хочу ничего делать по дому, не хочу заниматься с ребёнком и т.д. Раньше когда были деньги в семье я хоть на танцы ходила и там расслаблялась по полной, а сейчас просто обзац, в плоть до того, что можем вылететь с квартиры и перехать жить к свекрови. Она у меня золото, в прямом смысле слова, но жуткая грязнуля и там больная бабушка, которая курит впрям в постели, ругается матом и много чего ещё интересного делает. Но речь не об этом. Я говорю мужу, давай я выйду на работу, а с ребёнком будет сидеть моя мама, (ребёнку 2 года, в сентябре в сад), которая может приехать к нам из Казахстана, так он рогом упёрся и говорит, что с тёщей жить ни в какую не будет, пожил уже 2 раза( я у него третья жена) хватит. Ещё говорит, что его жена работать не будет вообще(обеспечить меня он не может), что я раз хотела ребёнка, то и должна с ним сидеть по полной. А к лету говорит с деньгами ещё хуже будет Вобщем меня так всё это достало, ужасно хочу на работу, но никто не берёт с маленьким ребёнком, а со старой работы я была вынуждена уволиться. Сегодня опять проснулась с плохим настроением, с мужем поругалась, за целый день он позвонил мне только в 22:00, поговорили ужасно, я сказала, что меня всё достало, хочу на работу и всё такое, а он опять свою старую песню завёл, про то что если достал ребёнок, сдай его в интернат. Короче полный придурок, не может меня поддержать и понять.
Скажите, а как вы боритесь со своей депрессией?
Образование у вас какое и какая специальность? Ещё опыт работы хотелось бы знать. Мне сотрудники нужны
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:43
ответ для dancer , на сообщение « Всё достало »
  #17
svetikkonti
Старожил
 
Аватар для svetikkonti
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 374


если он не может обеспечить вас ,выходите на работу,скажите или давай деньги или я пошла на работу.
svetikkonti is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:38
ответ для dancer , на сообщение « Всё достало »
  #18
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Девчонки, всем большое спасибо за поддержку и советы Продолжаю искать работу, а вчера муж отправил меня в салон красоты, подстриглась, покрасилась и настроение гораздо лучше Мужу моя новая внешность очень понравилась
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:13
ответ для Stasya76 , на сообщение « Может поискать какую-нибудь на дому... »
  #19
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
Может поискать какую-нибудь на дому работу.
Или там косметику среди мамаш распространять. Еще что-нибудь такое. А с мамами жить очень сложно, после того как одни пожили. На себе проверено
Полностью согласна,я лично так и сделала
svetlaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena