Да что же это такое???????????????Нам год уже,а вес всё не прибавляется!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 20:09
ответ для Горошка , на сообщение « Да что же это такое???????????????Нам... »
  #31
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Автор, если ребенок себя ведет и чувствует нормально, то мне кажется не стоит волноваться. Сейчас специально посмотрела в карточке, в год вес-9220, рост 78см. За полгода набрали 1 кг. и я не волнуюсь по этому поводу. Но у нас все в семье и по моей линии и по мужу, все худенькие и стройненькие.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:13
ответ для Горошка , на сообщение « Да что же это такое???????????????Нам... »
  #32
Mater
Участник
 
Аватар для Mater
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Девочкииии.Сходили в поликлинику,лучше бы и не ходили-одно рассторйство.Последний раз были в 10 месяцев,вес был 9300,мы и так маловески,с 7-ми месяцев по 50-100 грамм набирали.А сегодня пришла счастливая,любобытная,ну,думаю,сейчас узнаю сколько мы за 2.5 месяца прибавили,а на весы посадила и ....чуть в обморок не упала!!!!!! 9 230!!!!!
Т.е. за 2.5 месяца мы не то,чтобы набрать,мы ещё и сбросили.Врачиха сказала,что у нас самая низкая граница нормы,и то до неё 200 грамм не хватает.Зато рост 78!!!Выглядит худеньким,но мы месяц назад переболели ротавирусом и абструктивным бронхитом,но я не думаю,что мы СТОЛЬКО сбросили во время болезни,а потом набрали и то,по сравнению с 10 месяцами мы сбросили(набор слов какой-то)
ЧЕМ его ещё кормить,чтоб вес набрать????Мы каши едим 2 раза в день!!!С утра пьём молочку(молочное питание от НЕСТЛЕ или смесь с печеньками растворимыми из бутылки),трескает печеньки постоянно,сушки,хлебушек...Вроде,расти как на дрожжах должен..а нет
Боже,что ж делать-то??Сижу вся в расстройстве прям.
Подскажите,от чего детки вес хорошо прибавляют???Хотела купить ему смесь для недоношенных и маловесных деток,там повышенное содержание белка и витамин,а врачиха сказала,что не надо..А я бы дала ему,хотя бы месяцок,не знаю что делать???
Подскажите,миленькие,кто с таким сталкивался?????
Не переживайте, мы в 2 года столько весимУ каждого ребенка свой организм
Mater is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena