Допустимы ли интимные отношения при ребенке? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 00:09
ответ для Demonica , на сообщение « есть, только у каждого свой список... »
  #241
Akella7
Мега-элита
 
Аватар для Akella7
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
есть, только у каждого свой список таких вещей, автора вот раздражает излишняя откровенность друзей, а кому -то может не понравится, что родители не учать ребенка убиратся и некоторые даже приравняют это к криминалу и будут требовать чтоб за то что родители заведомо растят неряху их лишили родительских прав, всегда были и будут недовольные тем, что кто-то живет не по правилам, это было всегда
поражает только что автор назвался "подругой" при таком отношении... хороши друзья...

Поражаюсь!!! Вы такие вещи сравниваете!!!
__________________


Akella7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:15
ответ для Akella7 , на сообщение « А вот это уже попахивает абсолютным... »
  #242
Demonica
Ветеран
 
Аватар для Demonica
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
А вот это уже попахивает абсолютным равнодушием к окружающим людям... И это не есть хорошо! Это ужасно!
следите за собой , барышня, ужасно то, что вы считаете возможным ставить клише не зная человека и при этом себя видать считаете шибко внимательной к окружающим от вас попахивает излишним ханжеством и высокопарными фразами, обсуждать на форуме как кто-то не знакомы что-то делает, это круто, что вы сделали в жизни такого, что считаете себя вправе осуждать мои добродетели?
__________________
Demonica is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:26
ответ для Demonica , на сообщение « следите за собой , барышня, ужасно то,... »
  #243
Akella7
Мега-элита
 
Аватар для Akella7
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
следите за собой , барышня, ужасно то, что вы считаете возможным ставить клише не зная человека и при этом себя видать считаете шибко внимательной к окружающим от вас попахивает излишним ханжеством и высокопарными фразами, обсуждать на форуме как кто-то не знакомы что-то делает, это круто, что вы сделали в жизни такого, что считаете себя вправе осуждать мои добродетели?

Во-первых, прошу барышней меня не называть! Мне неприятны такие названия от незнакомых особ!!!
А во-вторых, как я должна высказываться о тех, кто пишет о том, что "давайте не будем вмешиваться в жизнь родителей-извращенцев, которые детей своих привлекают к своим игрищам"!!!
И в третьих, раздачей клише занимаетесь в данный момент вы!
__________________


Akella7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:28
ответ для Akella7 , на сообщение « Поражаюсь!!! Вы такие вещи... »
  #244
Demonica
Ветеран
 
Аватар для Demonica
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Поражаюсь!!! Вы такие вещи сравниваете!!!
какие такие?
тут же вполне нормальным считается обсуждать чужую половую жизнь, я уже это считаю не возможным, потому что просто не считаю возможным

у меня в голове очень много чего не укладывается, я не могу понять, как можно жить с мужчиной, который бьет свою жену, однако знаю достаточно людей, которые так живут, я не считаю возможным ходить голой перед сыном или мытся с ним в ванной, однако знаю людей, которые считают, что это наоборот поможет ребенку в дальнейшем, они в этом убеждены и хотят своему ребенку добра, и этот список бесконечен, мы все разные, это факт, так же полагаю кому то не понятны мои действия, но это их проблемы, если меня попросят я расскажу свою точку зрения, но не больше, если ее примут и слава богу, если нет, значит нет, у меня от этого ничего не изменится
а вот навязывание стериотипов, считаю вредом, и да, я считаю, что надо заниматься своими детьми и своей жизнью, и так же считаю, что те кто обсасывает чужую жизнь, просто в своей видать ничего интересного не имеет
__________________
Demonica is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:33
ответ для Akella7 , на сообщение « Во-первых, прошу барышней меня не... »
  #245
Demonica
Ветеран
 
Аватар для Demonica
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Во-первых, прошу барышней меня не называть! Мне неприятны такие названия от незнакомых особ!!!
А во-вторых, как я должна высказываться о тех, кто пишет о том, что "давайте не будем вмешиваться в жизнь родителей-извращенцев, которые детей своих привлекают к своим игрищам"!!!
И в третьих, раздачей клише занимаетесь в данный момент вы!
я буду делать то, что считаю нужным, вы же считаете возможным обратиться ко мне "особа", если вы требуете уважения к себе имейте силы уважать собеседника, я сделаю вам одолжение и не буду называть вас барышней, тем более что скорее напоминает вокзальный базар наша с вами беседа, поэтому заканчиваю общение, я свое мнение высказала , можете падать в обморок и поражаться сколько хотите
__________________
Demonica is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:50
ответ для Verta , на сообщение « при ребенке лично мне не припирает... »
  #246
olgavl
Ветеран
 
Аватар для olgavl
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Спортивная, ул.Блохина
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
при ребенке лично мне не припирает что-то делать
ага!
даже думать не могу ни о чем кроме дочи, когда она рядом!
olgavl is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:52   #247
Ludok48
Ветеран
 
Аватар для Ludok48
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва, м.Римская, а раньше Питер (юго-запад)
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
лезть в чужую жизнь со своими уставами глупо и пахнет совдепом, когда всем до всех дело было, пусть живут люди так, как считают нужным,
возмутительно!!! люди считают нужным совращать своих детей - ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО?? а то, что дети полностью беззащитны в такой ситуации ЭТО ВАС НЕ СМУЩАЕТ?? вы бы лично хотели видеть как занимаются сесом ваши родители?? я даже это "заниматься любовью" не назову, потому что любовью тут и не пашнет - это натуральные животные отношения, т.к. только животные не стесняются справлять свои нужды (писать, какать, заниматься процессом размножения) при своем потомстве!!
Ludok48 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:56
ответ для Demonica , на сообщение « следите за собой , барышня, ужасно то,... »
  #248
Ludok48
Ветеран
 
Аватар для Ludok48
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва, м.Римская, а раньше Питер (юго-запад)
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
следите за собой , барышня, ужасно то, что вы считаете возможным ставить клише не зная человека и при этом себя видать считаете шибко внимательной к окружающим от вас попахивает излишним ханжеством и высокопарными фразами, обсуждать на форуме как кто-то не знакомы что-то делает, это круто, что вы сделали в жизни такого, что считаете себя вправе осуждать мои добродетели?
а можно список ваших добродетелей огласить?
Ludok48 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:56   #249
izbash
Старожил
 
Аватар для izbash
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 427


Я в шоке! Неужели нельзя почитать ради "хотя бы" интереса литературу, посвященную воспитанию, в т.ч.сексуальному, и влиянию вот такого раннего познания всего??? А ведь считают себя самыми умными...

Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
меня не прет,
но обсуждать воспитание чужих детей в мои правила не входит, сама постаралась бы избегать контактов своего ребенка со столь откровенными знакомыми, не вижу в такой откровенности ничего положительного, а вообще, могу сказать только одно, ИМХО лезть в чужую жизнь со своими уставами глупо и пахнет совдепом, когда всем до всех дело было, пусть живут люди так, как считают нужным, если Вам не нравится, Вы можете попросить при Вас эту тему не поднимать, если это действительно друзья,то они примут Вашу точку зрения и не будут нервировать Вас своими откровенностями, если же нет, то просто скажите таким знакомым до свидания, нервы целее будут
Конечно, давайте, каждый в свой угол уткнется и не будет ничего видеть вокруг, и, не дай бог, обсуждать чужую жизнь. А что плохого было в совдепе (в этом плане)? Слово не модное? Люди были более внимательные и сострадательные, потому что росли в др.обстановке, учились добру у друг друга. А сейчас у каждой семьи "свой устав" - и если это не обсуждать, то и трудно понять "что такое хорошо, а что такое плохо".
__________________
izbash is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 01:05   #250
mErmilova
Участник
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
то о чем Вы счас написали это жестокое обращение с ребенком и тем более насилие, это совсем другое, не надо утрировать, а то о чем пишет автор, это устои жизненные семьи, они не бьют своего ребенка не насилуют и не издеваются над ним, они его любят и воспитывают так как считают нужным, врядли Вам или кому-то еще понравится, если кто-то будет диктовать КАК воспитывать ваших детей, так почему Вы считаете, что имеете право на воспитание чужих?
Возможно Вы прочли не весь топик,т.к. я имею в виду не интимную жизнь при ребенке впринципе ( это действительно личное дело каждого- у их детей потом будут проблемы), а историю рассказанную дальше, где родители помимо того что занимаются сексом при ребенке, рассказывают что и как делают и как приятнее им.. Это самое настоящие развращение несоверненнолетнего! Поэтому и призываю девушку написавшую об этом обратиться в соотвествующие органы для того чтобы за этой семьей по крайней мере осуществили надзор.
mErmilova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena