Подошвенные бородавки - где удаляют - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2008, 22:02
ответ для nata7812 , на сообщение « Просто детей жалко! Они же сами не... »
  #81
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от nata**** Посмотреть сообщение
Просто детей жалко! Они же сами не принимают решения,а родители на них эксперименты ставят! Народ,эксперименты на людях ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! ))))))
Что самое страшное,несмотря на родительский форум...не экспериментируют...а просто деньги экономят...:
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 00:52   #82
Казус
Участник
 
Аватар для Казус
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 188




Вы топик про лазерную коррекцию зрения почитайте - там медики из Эксимера лечат где не болит - они не экономят, они ЗАРАБАТЫВАЮТ! Забывая, что медицина это не работа, а служение!
Врачей-то давно уж не осталось доктора одни, потому народ сам и лечится. Лучше такого же болящего никто не поможет. Врачи давно уже не лечат- только пишут. Что это за лечение исписанными бумажками знаем!!
Казус is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 07:48
ответ для Казус , на сообщение « :)):046: Вы топик про лазерную... »
  #83
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение


Вы топик про лазерную коррекцию зрения почитайте - там медики из Эксимера лечат где не болит - они не экономят, они ЗАРАБАТЫВАЮТ! Забывая, что медицина это не работа, а служение!
Врачей-то давно уж не осталось доктора одни, потому народ сам и лечится. Лучше такого же болящего никто не поможет. Врачи давно уже не лечат- только пишут. Что это за лечение исписанными бумажками знаем!!
Судить по НЕКОТОРЫМ-обо всех-удел просто не очень умного человека...Просто Вы не нашли СВОЕГО доктора...Сочувствую...Все равно самим все вылечить не получится..к сожалениюИ еще...видимо,когда на Вас фармкомпании наживаются,выпускающие разную лабуду,которую рекламируют по телеку и во всех газетах....Вам это больше по душе...:
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 11:08
ответ для Marusik , на сообщение « Судить по НЕКОТОРЫМ-обо всех-удел... »
  #84
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
еще...видимо,когда на Вас фармкомпании наживаются,выпускающие разную лабуду,которую рекламируют по телеку и во всех газетах....Вам это больше по душе...:
Дык, 50% врачей сами эту лабуду из телика и выписывают. Вот так пока найдешь "своего" врача массу средств отсавишь у недобросовестных, да еще и доверие подорвется.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:50   #85
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Расскажу и я как избавилась от подошвенной бородавки. Прочитала весь топик - этого способа не нашла.
У меня бородавка была на мизинце ноги, сбоку. Вроде особо и не мешала, я с ней прожила года 1,5, но иногда, когда надевала более узкую обувь были неприятные ощущения, да и летом уже открытые босоножки не оденешь - пальчиками не посверкаешь...
Я ее пыталась выводить и чистотелом, и ферезолом - эффекта ноль, бородавка уменьшалась в размерах, но со временем вырастала обратно. Да и средства эти уж очень ядовиты - кожу не раз себе "сжигала". А варианты типа картошки и узелков не для меня. Мне кажется эти способы помогают только тем, кто в них верит, хоть в этом и не признается себе.
Знакомая медсестра подстазала такой способ. Дала гарантию 90%
Нужен салициловый пластырь - Салипод (рублей 18-20 стоит) и оксолиновая 3% мазь - мазь меньшей концентрации не подходит!!! (около 80 р). Кстати мазь эта антивирусная и в инструкции упомянуты бородавки.
Процедура такая:
1. После распаривания бородавки приклеиваете на нее пластырь Салипод, вырезанный строго по диаметру бородавки. Ходите с ним сутки, т.е. до следующего распаривания. Так делаете 2-3 дня. Если бородавка крупная и старая, понадобиться больше времени. Кожа на бородавке побелеет и станет мягкой на ощупь, добиваемся эффекта, когда бородавка станет мягкой до самого основания.
Если кожа с бородавки начинает слезать сама - удалите ее, но самим прикладывать усилия и отдирать что-то не надо!
2. После того как распаренную в очередной раз бородавку очистили от старой кожи (я тихонькой обрабатывала пемзой) наносим на нее оксолиновую мазь толстым слоем. Старайтесь наносить тоже только на бородавку, ибо мазь через какое-то время на коже начинает чернеть (окисляется что ли? не знаю) и вы рискуете оказаться с черным пальцем. Мазь храните строго в холодильнике!!!!
Ждете минут 15-20 и заклеиваете обычным пластырем - спите ночь спокойно, а утром опять Салипод приклеиваете. Вечером опять - распаривание - очищение и мазь. Это повторяете до тех пор, пока бородавка не исчезнет. Но и даже после того как она исчезнет, советую пару дней помазать мазью - так сказать "контрольный выстрел".
В итоге лично мне с моей старой бородавкой понадобилось 10 дней до ее полного исчезновения.
Этот способ можно использовать и с обычными бородавками - на руках, да и в других частях тела тоже. Для детей этот способ идеален - никаких неприятных ощущений, жжения и уж тем более ожогов, чего не скажешь про чистотел и ферезол.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 23:40
ответ для Шамурла , на сообщение « Расскажу и я как избавилась от... »
  #86
Vesna_Martova
Активный участник
 
Аватар для Vesna_Martova
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 367


Подниму хороший топик))
Vesna_Martova is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:08
ответ для Шамурла , на сообщение « Расскажу и я как избавилась от... »
  #87
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Расскажу и я как избавилась от подошвенной бородавки. Прочитала весь топик - этого способа не нашла.
У меня бородавка была на мизинце ноги, сбоку. Вроде особо и не мешала, я с ней прожила года 1,5, но иногда, когда надевала более узкую обувь были неприятные ощущения, да и летом уже открытые босоножки не оденешь - пальчиками не посверкаешь...
Я ее пыталась выводить и чистотелом, и ферезолом - эффекта ноль, бородавка уменьшалась в размерах, но со временем вырастала обратно. Да и средства эти уж очень ядовиты - кожу не раз себе "сжигала". А варианты типа картошки и узелков не для меня. Мне кажется эти способы помогают только тем, кто в них верит, хоть в этом и не признается себе.
Знакомая медсестра подстазала такой способ. Дала гарантию 90%
Нужен салициловый пластырь - Салипод (рублей 18-20 стоит) и оксолиновая 3% мазь - мазь меньшей концентрации не подходит!!! (около 80 р). Кстати мазь эта антивирусная и в инструкции упомянуты бородавки.
Процедура такая:
1. После распаривания бородавки приклеиваете на нее пластырь Салипод, вырезанный строго по диаметру бородавки. Ходите с ним сутки, т.е. до следующего распаривания. Так делаете 2-3 дня. Если бородавка крупная и старая, понадобиться больше времени. Кожа на бородавке побелеет и станет мягкой на ощупь, добиваемся эффекта, когда бородавка станет мягкой до самого основания.
Если кожа с бородавки начинает слезать сама - удалите ее, но самим прикладывать усилия и отдирать что-то не надо!
2. После того как распаренную в очередной раз бородавку очистили от старой кожи (я тихонькой обрабатывала пемзой) наносим на нее оксолиновую мазь толстым слоем. Старайтесь наносить тоже только на бородавку, ибо мазь через какое-то время на коже начинает чернеть (окисляется что ли? не знаю) и вы рискуете оказаться с черным пальцем. Мазь храните строго в холодильнике!!!!
Ждете минут 15-20 и заклеиваете обычным пластырем - спите ночь спокойно, а утром опять Салипод приклеиваете. Вечером опять - распаривание - очищение и мазь. Это повторяете до тех пор, пока бородавка не исчезнет. Но и даже после того как она исчезнет, советую пару дней помазать мазью - так сказать "контрольный выстрел".
В итоге лично мне с моей старой бородавкой понадобилось 10 дней до ее полного исчезновения.
Этот способ можно использовать и с обычными бородавками - на руках, да и в других частях тела тоже. Для детей этот способ идеален - никаких неприятных ощущений, жжения и уж тем более ожогов, чего не скажешь про чистотел и ферезол.
Я просто сейчас мажу околинкой(3%) себе и ребенку на рукахи и заклеиваю пластырем бактериц.
Скажите, а обязательно до мази приклеивать Салипод?Я второй раз уже встречаю совет про пластырь для мазолей перед применением оксолинки. А без него ничего не получится?
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:10   #88
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


к стасти, спасибо за совет, что надо ее хранить в холодильнике. Пойду сейчас же положу.)))
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 09:56   #89
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
Я просто сейчас мажу околинкой(3%) себе и ребенку на рукахи и заклеиваю пластырем бактериц.
Скажите, а обязательно до мази приклеивать Салипод?Я второй раз уже встречаю совет про пластырь для мазолей перед применением оксолинки. А без него ничего не получится?
Салипод - это пластырь, пропитанный салициловой кислотой 40% (насколько мне известно). Сама по себе салициловая кислота прекрасно справляется с бородавками. Можно просто напросто заказать в аптеке салициловую мазь большой концентрации (в свободной продаже таких нет) и ей выводить бородавки. Читала даже , что молодые бородавки проходили после нескольких приклеиваний Салипода.
Не знаю про бактерицидный пластырь, но суть приклеивания Салипода в том, чтобы бородавка размягчилась как можно больше, чтобы мазь могла проникнуть в самое основание. Одним распариванием трудно добиться такого эффекта - весь в течение дня кожа на бородавке опять грубеет, а так постоянный контакт с салициловой кислотой не дает ей огрубеть.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:20   #90
Vesna_Martova
Активный участник
 
Аватар для Vesna_Martova
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 367


Нигде не найти оксолиновую мазь 3%
Vesna_Martova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena