Виза в Италию - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 10:12   #1
fotokniga
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 96
Виза в Италию



Кто в курсе, нужен ли оригинал договора аренды на дом или достаточно подписанной факсимильной копии?
fotokniga is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 13:11
ответ для fotokniga , на сообщение « Виза в Италию »
  #2
smugljnohka
Активный участник
 
Аватар для smugljnohka
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 503


Я думаю достаточно, потому что я сдавала на визу ваучер из интернета и было все ок. Но у меня было полностью оплачен отель. А можно еще позвонить в консульство и Вам там ответят (достаточно мило).
Удачи
smugljnohka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:49
ответ для fotokniga , на сообщение « Виза в Италию »
  #3
fotokniga
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 96


Помогите информацией! Сняла дом в Италии. Нужно делать визу и в консульстве мне сказали что нужет договор аренды, копию договора на владение домом (того человека который мне его сдает), копию паспорта владельца. Я ему написала, он в шоке - сказал что первый раз с таким сталкивается хотя русские постоянно снимают дома у него и не хочет высылать ничего кроме договора аренды. Точнее он взбесился и собирается расторгать договор А я уже все спланировала... долгожданный отпуск с малышом. Девочки! Кто снимал дом и сделал уже визу - подскажите что вы сдавали из документов? Только по факсимильной версии договора аренды можно прокатить?
fotokniga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena