2-ой роддом. За что мы платим?????? :((((( - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 18:27
ответ для Lika 81 , на сообщение « 2-ой роддом. За что мы платим??????... »
  #181
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


А я оччень ЛЮБЛЮ этот роддом. В первую очередь, там мой любимый врач, во вторых, бытовые условия и на ДО и на послеродовом.
Как бы не говорили про то,что роддом-это не санаторий.
Для меня - санаторий. И я всем желаю иметь возможность оплачивать бытовые условия.

Когда жена лежит на ДО, у мужа работа и старший ребёнок, а родственникам не до вас, то пусть будут деньги.

Девочки,берегите себя и ваших близких!!!
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:18
ответ для buzulik , на сообщение « Ну, а сейчас вы проявили дурной тон и... »
  #182
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Ну, а сейчас вы проявили дурной тон и невоспитанность.
В желании комфорта, конечно, нет ничего дурного, только это в родах не главное.

Пожелаю вам, конечно же, легких родов. Пусть все проблемы обойдут вас стороной и как можно дальше.
Теперь я? Да Вы что? Быть не может такого!
Я думаю, всем понятно, что это не главное. Но почему бы не совместить приятное с полезным? Считаете, нереально?
За пожелание, спасибо, конечно!
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:50   #183
Lika 81
Участник
 
Аватар для Lika 81
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Сорри, но Вы действительно хотели, чтобы врач бросил принимать чужие
роды и прибежал Вас осматривать????
А на себя Вы такую ситуацию примерять не пробовали?
Нет, что вы! Но, согласитесь, администратор могла бы предложить другого гинеколога. Тем более, что гинеколог все таки роды не принимает.
Lika 81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:08
ответ для Lika 81 , на сообщение « 2-ой роддом. За что мы платим??????... »
  #184
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Как это не принимает? Странно. Меня всегда осматривал тот врач, который потом роды принимал. И завтра я именно к нему на осмотр еду. И так же могу на его роды попасть (уже так попадала, ждала 30мин)
А по поводу администратора - согласна, тчо в вашем случае это было бы лучшим решением. Но, может, просто не все клиентки хотят менять доктора? Я вот, например, к другому не пойду, а буду своего ждать. Да и у других запись плотная, если честно, я сомневаюсь, что найдется время для человека не по предварительной записи
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:40
ответ для WERENA , на сообщение « А я согласна с автором топика. А пишет... »
  #185
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


И снова в эфире топик как же плохо и не проффессионально в 2-ке и как же сильно этот РД ругают все-все-все врачи. А по факту парачка ночень хороших личных примеров, к сожалению нехорошие вещи в рода происходят нетолько в 2-ке...ну и много-много историй от друга-друга-подруги...вы же не знаете что там происходило на самом деле... Ни имен, ничего...
Я рожала в 2РД в июне прошлого года с Легашовой Ю.А. Спасибо ей огромное, за мою доченьку! Я не фанат 2-ки и плохие отзывы читаю, но свое "кладбище" есть у каждого врача
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:56   #186
Lika 81
Участник
 
Аватар для Lika 81
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Как это не принимает? Странно. Меня всегда осматривал тот врач, который потом роды принимал. И завтра я именно к нему на осмотр еду. И так же могу на его роды попасть (уже так попадала, ждала 30мин)
А по поводу администратора - согласна, тчо в вашем случае это было бы лучшим решением. Но, может, просто не все клиентки хотят менять доктора? Я вот, например, к другому не пойду, а буду своего ждать. Да и у других запись плотная, если честно, я сомневаюсь, что найдется время для человека не по предварительной записи
Самое удивительно, что потом после родов уже после выписки, когда приезжаешь на осмотр, то уже тебя осматривает не врач у которого ты рожала, а просто гинеколог.
А вот до родов, конечно, тебя ведет и осматривает твой врач, который будет принимать роды. Я это уже все проходила ))))
Lika 81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:16
ответ для Lika 81 , на сообщение « Самое удивительно, что потом после... »
  #187
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Lika 81 Посмотреть сообщение
Самое удивительно, что потом после родов уже после выписки, когда приезжаешь на осмотр, то уже тебя осматривает не врач у которого ты рожала, а просто гинеколог.
А вот до родов, конечно, тебя ведет и осматривает твой врач, который будет принимать роды. Я это уже все проходила ))))
Как это? Меня и всех моих знакомых на послеродовом осмотре осматривала именно тот врач, который и роды принимал.

По сабжу - все равно будут два противоположных мнения - за и против, и никакие аргументы не смогут никого переубедить. Давайте только уважительно относится друг к другу. Особенно к тем девочкам, которым еще предстоит пройти этот нелегкий путь - встречи с долгожданным малышом.
Лично я пойду за вторым именно в двойку, и к Гневашевой. Низкий ей поклон за все!

Руфь
, ППКС все вышеописанное! У Вас есть главное - позитивный настрой, все остальное приложится!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:19
ответ для Lika 81 , на сообщение « Самое удивительно, что потом после... »
  #188
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Lika 81 Посмотреть сообщение
Самое удивительно, что потом после родов уже после выписки, когда приезжаешь на осмотр, то уже тебя осматривает не врач у которого ты рожала, а просто гинеколог.
Каждый раз читаю - как про другой рд
Меня осматривал врач с которым я рожала и конечно же бесплатно!
Не ждала, с адмистратором не ругалась, пришла и сразу пригласили в кабинет!(А врач очень загруженная)
Было дело прошлой зимой, может что изменилось?
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:56
ответ для Lika 81 , на сообщение « Самое удивительно, что потом после... »
  #189
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от Lika 81 Посмотреть сообщение
Самое удивительно, что потом после родов уже после выписки, когда приезжаешь на осмотр, то уже тебя осматривает не врач у которого ты рожала, а просто гинеколог.
А вот до родов, конечно, тебя ведет и осматривает твой врач, который будет принимать роды. Я это уже все проходила ))))
Давайте я завтра после приема отпишусь. Потому как записана я к тому врачу на бесплатный осмотр, что мои роды принимал, а как там будет на самом деле - посмотрим...
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 02:21
ответ для Lika 81 , на сообщение « 2-ой роддом. За что мы платим??????... »
  #190
VladislaFF
Ветеран
 
Аватар для VladislaFF
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 991


Внесу свою лепту
Первого ребенка рожала в 2-ке в сентябре 2006.. Тогда меня мой врач просто спасла! Низкий ей поклон за это...
Поэтому когда стал вопрос о рождении второго ребенка вопрос о 2-ке вставал... И остановились мы на этом РД, потому как там работает ВРАЧ, которому я доверяю..
Рожала 28 февраля этого года с Никитиной С.А. Все прошло ОК опять же благодаря врачу!!! Она вспомнила мои первые роды, посоветовала все необходимые анализы(в ЖК особо этим не заморачивались), назначила профилактику кровотечения и многочего еще(в подродности во время родов особо не вникала - было не до этого
В общем, роды прошли на отлично, доча родилась здоровенькой
а по поводу бытовых условий... в этот раз они были для меня актуальны, так как мужа я видела только на родах, один раз он пришел ко мне - принес кое что, и потом уже на выписке.... Боюсь, что в другом РД я бы не выжила
VladislaFF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena