Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 01:01
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Это точно..... И вообще моё... »
  #16801
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Я пришла.........................
Не помогли мне ваши кулачки,нам не дали заключение
Сказал что спермограммы,скрытых инфекции,заключение уролога,гормоны и кровь (сифилис,спид,гепатит В и С) недостаточны для заключения андролога. Вот так.....
Я в расстройстве,т.к. все мои анализы напрасны и на хрена только бегала тратила нервы,силы и средства
Что за бред!? Я, честно говоря, не понимаю, что нужно делать с врачём и как себя вести, чтобы он так поступил
Муж был у него на приёме ровно 15 минут, и с собой у него были только две СГ и всё, больше никаких анализов. Пришёл и сказал, что жене оформляют документы на квоту, и в ЖК попросили заключение андролога-уролога. И ВСЁ. Этого было достаточно. Кондрашов очень хорошо с ним пообщался, посмотрел и написал в консультативном заключении : Диагноз - тератозооспермия. Рекомендации - вспомогательные репродуктивные технологии.

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Кокетка, если у вас есть спермограмма и заключение уролога о необходимости ЭКО - больше ничего не надо! Мы взяли заключение у уролога в районной поликлинике, бесплатно! Требуйте у своей ЖК заключения по МФ или идите в Мариинку за ней! Никаких андрологов больше не нужно и упаси Боже вас ходить на Комсомола - только угрохаете кучу времени и денег!
Багирка, у меня в ЖК требовали заключение именно уролога-андролога, просто уролога было недостаточно, ссылались на что-то там в приказе (точно не помню).

Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Это точно.....
И вообще моё мнение.....я бы не за что не пошла больше к Кондрашову, т.к. пообщавшись с ним я поняла одно,он будет работать с тобой лишь после того,как ты у них сдашь анализы,а с другими анализами(результатами) он не работает...и ещё говорил мне про какие-то свои квоты от государства,я так и не поняла какие именно он имел ввиду(но чтобы их получить,необходимо мужу и жене обследоваться полностью у них).....т.к. про Новикова он сказал что это старое поколение
Блин, а зачем ты сама пошла к мужскому врачу? Ты не обижайся, но у меня сложилось такое впечатление, что увидели девочку молоденькую дурочку, которая сама зачем-то к мужскому врачу потащилась, и решили развести на деньги... К тому же, если у тебя уже было заключение уролога, то зачем за вторым надо было ходить....
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 18.04.2009, 01:02
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « ТОГДА Я ПОЙДУ ВО ВТОРНИК В... »
  #16802
НАТУЛЬ-КА
Активный участник
 
Аватар для НАТУЛЬ-КА
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
все протоколятся, мониторятся, и сг-сдаются.
А зато у меня вечера чуть поспокойнее (не приходится целые тома ЛВ по вечерам читать )
Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
ТОГДА Я ПОЙДУ ВО ВТОРНИК В ХЕЛИКС,ЗАБЕРУ СВОИ АНАЛИЗЫ(если они конечно готовы) И ПРЯМИКОМ В ЖК,БУДУ ВЫБИВАТЬ У НЕЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
МОЛОДЧИНА!!!!
Ты только не теряй своего боевого настроя при виде врачей и не слушай их глупых речей.
Иди вперед и, как ты здорово придумала, выбивай из них все.
На удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
НАТУЛЬ-КА is offline  
Старый 18.04.2009, 01:09
ответ для Mоnikа , на сообщение « Коша, я хочу у тебя спросить. Может ты... »
  #16803
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение



Вам ЖК не дает заключение?


Пока нет,т.к. у меня нет цитологии и посева,надеюсь во вторник уже получить.......

Ты тоже думаешь что с урологом прокатит?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 01:12   #16804
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение


Блин, а зачем ты сама пошла к мужскому врачу? Ты не обижайся, но у меня сложилось такое впечатление, что увидели девочку молоденькую дурочку, которая сама зачем-то к мужскому врачу потащилась, и решили развести на деньги... К тому же, если у тебя уже было заключение уролога, то зачем за вторым надо было ходить....


Я же не одна пошла,а с мужем
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 01:14
ответ для Люсин , на сообщение « А у меня пришли М!Так что всем тоже... »
  #16805
Патриша
Участник
 
Аватар для Патриша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Коломяги, Гражданка
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А у меня пришли М!Так что всем тоже спасибо за кулачки !!!Завтра в мариинку на Узи иначе 3 день на воскресенье попадает а у меня короткий цикл и нашли на завтро окошечко
Хорошие новости. Поздравляю!!!
__________________
Патриша is offline  
Старый 18.04.2009, 01:19
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « ТОГДА Я ПОЙДУ ВО ВТОРНИК В... »
  #16806
Патриша
Участник
 
Аватар для Патриша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Коломяги, Гражданка
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
ТОГДА Я ПОЙДУ ВО ВТОРНИК В ХЕЛИКС,ЗАБЕРУ СВОИ АНАЛИЗЫ(если они конечно готовы) И ПРЯМИКОМ В ЖК,БУДУ ВЫБИВАТЬ У НЕЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Хороший, боевой настрой. Я уверена все получится!!!

Мы брали заключение у Галынина в ЦПСиР. Я смотрю, что не у всех с ним отношения сложились. Мы прада, и обе СГ делали в их центре, может по-этому и не прикапывался особенно. Хотя и пытался затянуть, но мы проскочили.
__________________
Патриша is offline  
Старый 18.04.2009, 01:19   #16807
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Что за бред!? Я, честно говоря, не понимаю, что нужно делать с врачём и как себя вести, чтобы он так поступил
Муж был у него на приёме ровно 15 минут, и с собой у него были только две СГ и всё, больше никаких анализов. Пришёл и сказал, что жене оформляют документы на квоту, и в ЖК попросили заключение андролога-уролога. И ВСЁ. Этого было достаточно. Кондрашов очень хорошо с ним пообщался, посмотрел и написал в консультативном заключении : Диагноз - тератозооспермия. Рекомендации - вспомогательные репродуктивные технологии.

Сплюшевая мышка,ничего мы с врачом не делали.....он сразу сказал,что спермограмма с Мариинки его не устраивает,нужно сделать у них,т.к. они делают более точную и работают над ней 1,5 часа.....развод там какой то
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 01:20
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Я же не одна пошла,а с мужем:073: »
  #16808
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Я же не одна пошла,а с мужем
Понятно, что с мужем, но ты там зачем нужна была? Чтобы врача с толку сбить?
Я поняла в чём дело, он понял так, что вы пришли за заключением на КВОТУ, а не просто за заключением для мужа, естественно, что он тебе про анализы и полное обследование сказал...
ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТУ урологи не дают, этим занимается ЖК или Мариинка.
Вот ты сама запуталась и всех тоже запутала.
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 18.04.2009, 01:21   #16809
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Хороший, боевой настрой. Я уверена все получится!!!

Мы брали заключение у Галынина в ЦПСиР. Я смотрю, что не у всех с ним отношения сложились. Мы прада, и обе СГ делали в их центре, может по-этому и не прикапывался особенно. Хотя и пытался затянуть, но мы проскочили.
Я думаю если с урологом не прокатит Галынина нам не избежать.......
может к нам прикапываются,потому что только одна СГ???
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 01:22   #16810
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Понятно, что с мужем, но ты там зачем нужна была? Чтобы врача с толку сбить?
Я поняла в чём дело, он понял так, что вы пришли за заключением на КВОТУ, а не просто за заключением для мужа, естественно, что он тебе про анализы и полное обследование сказал...
ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТУ урологи не дают, этим занимается ЖК или Мариинка.
Вот ты сама запуталась и всех тоже запутала.

Всё он даёт,сам об этом сказал,но только после того,как мы сдадим анализы у него


про что я вас запутала???
__________________
КокеткаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena