Уборка комнаты.Просто больше не могу...... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 01:40
ответ для Марьюшка , на сообщение « Уборка комнаты.Просто больше не... »
  #221
monka
Гость
 
Аватар для monka
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.Парк Победы.
Сообщений: 22


Дорогая Марьюшка! 7 лет - это не страшно.Помню когда мне было семь лет, было тоже самое. Мама и била, и ругала, телевизор вообще не смотрела. Но ничего не прошло даром.Мама спусть 20 лет обмолвилась. - Я никогда не думала , что из тебя выйдет что нибудь хорошее. Запаситесь терпением.
monka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 14:41
ответ для Марьюшка , на сообщение « Уборка комнаты.Просто больше не... »
  #222
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


Сегодня решили заняться уборкой. Доча мне: "Мамочка помоги!" Я с радостью согласилась, думаю, может вместе всё без проблем пройдёт. Распределили обязанности, я разбираю эти ящики, ты вот эти. Закончилось всё тем, что я уже убрала половину комнаты, а дочуша моя так и продолжала сидеть над тем ящиком, который ей надо было разобрать. А так как я девушка неуравновешенная, то бегу из комнаты, дабы орать не начать. На мои попытки уити из комнаты, крик: "Мама не уходи, ты же обещала помочь!" Ну и что с этим делать? Такими темпами мы уборкой до вечера заниматься будем, или мне придется одной всё убирать. Ну вот почему доча такая свинюха? Я никогда грязнулей не была, дома всегда порядок. А она когда свою комнату загадит, плавно переползает в мои. Причем у бабушки дома или в гостях, всегда уберёт за собой. Пыталась спокойно разговаривать, ругаться, развлечений лишать, ничего не помогает. Что я не так делаю? Я не требую идиального порядка в комнате, но можно же бумажки от конфет, огрызки от фруктов и т.п. выкинуть в мусорку, которая тут-же в комнате стоит!
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena