ВНИМАНИЕ! Весеннее обострение ..... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 13:57
ответ для absent , на сообщение « Обращаться в милицию с жалобами на... »
  #151
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Обращаться в милицию с жалобами на нападение и угрозу жизни и здоровью. Пускай изолируют.
ну вот даст мне пинка - обращусь
мы иногда гуляем на их площадке и я его еще ни разу не видела.
боюсь встретить. лучше б фото был чесслово.
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline  
Старый 20.04.2009, 13:58   #152
Lotis
Наш человек
 
Аватар для Lotis
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 5 048


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Честно, я бы прямиком пошла искать ментов.
Это более здоровое решение, нежели выкладывать фото. Менты бы и Вам могли помочь, и этой женщине.
__________________

-------------------------------------------
Ваши выкрики уже наметили. (с)
Lotis is offline  
Старый 20.04.2009, 14:00
ответ для jeny , на сообщение « ВНИМАНИЕ! Весеннее обострение ..... »
  #153
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


ИМХО я бы фотографию убрала.

У меня есть знакомый, милейший человек, его знают многие в городе. Жена у него больна, и действительно, у нее могут быть обострения. Опасности для других она не представляет. Болезнь, разумеется, никто не афиширует. И вот теперь представьте, что это такой же случай. Насколько неприятно и горько мне было бы за этого человека и его жену, если бы от такой фотки пошли бы слухи в городе?
mama krokodilchika is offline  
Старый 20.04.2009, 14:04
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « ИМХО я бы фотографию убрала. У... »
  #154
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
ИМХО я бы фотографию убрала.

У меня есть знакомый, милейший человек, его знают многие в городе. Жена у него больна, и действительно, у нее могут быть обострения. Опасности для других она не представляет. Болезнь, разумеется, никто не афиширует. И вот теперь представьте, что это такой же случай. Насколько неприятно и горько мне было бы за этого человека и его жену, если бы от такой фотки пошли бы слухи в городе?
Дык он то наверное следит, за женой-то. что б она вовремя лекарства принимала и так далее. А если не лечиться, и к людям приставать, чего тогда жаловаться? И тут написали про совпадения, а про голоса тоже случайные прохожие котрым попути часто говорят, ага.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline  
Старый 20.04.2009, 14:04
ответ для Lotis , на сообщение « Это более здоровое решение, нежели... »
  #155
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Это более здоровое решение, нежели выкладывать фото. Менты бы и Вам могли помочь, и этой женщине.
Вот или у нас в районе так все плохо.Но уже сколько топов читала милиция-милиция.НЕ БУДУТ ОНИ РАЗБИРАТЬСЯ.С их точки зрения это фигня-вот если бы она пырнула ножиком ее,тогда да.А с подобными вопросами они бы автора топа в Кащенко прямым ходом отправили и ржали бы долго.Мы здесь на форуме все смелые до того момента,пока нас не коснулось.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline  
Старый 20.04.2009, 14:05   #156
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Вот или у нас в районе так все плохо.Но уже сколько топов читала милиция-милиция.НЕ БУДУТ ОНИ РАЗБИРАТЬСЯ.С их точки зрения это фигня-вот если бы она пырнула ножиком ее,тогда да.А с подобными вопросами они бы автора топа в Кащенко прямым ходом отправили и ржали бы долго.Мы здесь на форуме все смелые до того момента,пока нас не коснулось.
+1000
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena