Боюсь летать :(((( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 17:03
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #51
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Сама не боюсь летать и никогда не боялась, до рождения детей летала часто, пару раз в месяц приходилось (командировки). А вот теперь с детьми боюсь!!!! очень!!! Прошлым летом пришлось лететь с двумя детьми в Краснодар, так я чуть из автобуса этого не вышла, у меня такая паника была!!!! Жуть!!!! Причем боялась больше всего в грозу попасть почему-то, видимо Анапская катастрофа на меня так подействовала. И когда мы приземлились в Краснодаре, буквально через полчаса после этого там начался... нет, даже не гроза... ураган! Сносило деревья, крыши! С тех пор решила, что без острой необходимости будем ездить другим видом транспорта, но больше я таких эмоций, как тогда в самолете, испытывать не хочу. Причем я не за себя боюсь, я за детей боюсь. Вот такая я сумашедшая стала. А раньше помню собираемся лететь в Архангельск, сидим полчаса в самолете, не взлетаем, стюардесса говорит: "В Архангельске изменились погодные условия, ждем сводки". ладно, ждем. Еще через 15 минут: "К сожалению в Архангельске погода не благоприятна для полета, но командир корабля принял решение лететь" . Камикадзе, е-мое. Народ стал скупать спиртное и накачиваться, а у меня почти ничего не дрогнуло. И вот что со мной стало.
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 18:19   #52
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
А что он один принимает решение?????И об этом еще торжественно сообщают пассажирам?
Ну так вот же... Я сама удивилась, и командиру и стюардессе. Мож, у них такая шутка была, не знаю А может, им спиртное продать надо было... Но в Архангельске действительно с погодой было не очень, когда мы приземлились.
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 18:25
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #53
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


я тоже
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 19:18
ответ для Лунный свет , на сообщение « я тоже »
  #54
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я тоже
а муж надо мной прикалывается.сядешь,говорит,возьмешь с собой диск ЛОСТа ,включишь первую серию-и вперед
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 20:15   #55
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
А что он один принимает решение?????И об этом еще торжественно сообщают пассажирам?
да, когда какие-то погодные условия не совсем благопритные, гроза, например, или небольшие технические неполадки, командир сам принимает решение лететь или ждать.
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:28
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #56
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


Я не боюсь
svetlaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena