ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 10:41
ответ для Таша , на сообщение « Девочки, сходила я сегодня в ЖК,... »
  #2051
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я сегодня в ЖК, продлила больничный, который мне выписали в связи с угрозой (была небольшая отслойка плаценты). Но я имела наглость пожаловаться на то, что потягивает поясницу, если долго на ногах ... Что я выслушала... Что за женщины пошли... Раньше декрет был 12 дней и ничего... А сейчас 70, а им все мало... Раньше работали до упора, а сейчас чуть что так на больничный... Да такую беременность вообще сохранять не стоит , если все не так... А то рожают потом даунов и уродов... Девочки, это глядя на мое идеальное УЗИ, сделанное у Лебедева! Отсутствием кровотечений! Просто поясницу тянет и тянет, ну так это у меня и до беременности было по разным причинам... Да сейчас женщины только на утрожестане и тянут беременнность, вот на западе такие беременности вообще не сохраняют, это просто они (имеется в виду в ЖК) вынуждены.... И тут же демонстративно выписывают мне анализ на АФП и ХГЧ, поясняя, что это мол, по поводу синдрома дауна. Если бы я не была подкована интернетом, то после этого, точно решила бы, что моя беременность из ряда вон плохая и они всерьез подозревают патологию какую-нибудь... Ну ладно, я это проглотила, но неприятное чувство осталось... Неужели это синдром профессионального выгорания?? Или желание сделать гадость?
По мне так, это просто ЖК...
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline  
Старый 21.04.2009, 10:42   #2052
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


ДОБРОЕ УТРО!
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 21.04.2009, 10:45
ответ для Sach-ka , на сообщение « Не всегда это так уж недоступно как... »
  #2053
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Ко мне уже год год Золушка приходит - раз в неделю - больше я считаю - не надо вполне среди недели можно прибраться по- быстрому и самой - пол помыть пару раз в неделю. А уже раз в неделю она приходит и тчательно убирает. Стоит тыщу.
А где такую помощницу найти? Я тут осенью пыталась найти кого-нибудь, чтоб ребенка из садика забирали и в школу на курсы отводили и не нашла
Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А мы в Италию поедем в свадебное и тоже скорее всего 6 июня
Какие вы счастливые!!! А куда именно едете?
Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Я уже писала, что я "беременные" брюки купила просто в молодежном магазине Mango! Всего 1500 и я очень довольна - нигде не жмет и надолго хватит
Там и для беременных продают? Или просто без пояса брючки?
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 21.04.2009, 10:48   #2054
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Так захотелось снова свадебное платье и путешествие... эх... Мы тоже в Италии были.
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 21.04.2009, 10:53
ответ для kanopus , на сообщение « Всем привет! Даже и не знаю,... »
  #2055
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от kanopus Посмотреть сообщение
Всем привет!

Даже и не знаю, октябрюшка или ноябрюшка получится - план 30 октября

Вопрос такой: всего 11-я неделя, а уже растёт животик - это нормально? Хотя беременность эта у меня первая, а пишут ведь что с каждой следующей беременностью живот раньше виден становится. Вроде и спортом нормально занималась до беременности, хотя пресс конечно слабоват был...
нормально
у меня примерно на таком же сроке вырос чуток... до сих пор такой же пока и остается
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline  
Старый 21.04.2009, 11:02
ответ для katuwkin , на сообщение « А где такую помощницу найти? Я тут... »
  #2056
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение

Какие вы счастливые!!! А куда именно едете?

Там и для беременных продают? Или просто без пояса брючки?
Мы собираемся купить путевку на 2 недели в Римини (к морю) горящую, а на месте арендовать еще машинку на неделю и съездить на 2 дня в Венецию (с ночевкой в отеле), на день в Рим и на день в Милан...

Уже ооооочень хочется поскорее

А по поводу брючек - там замечательные продаются (95% хлопок), на ощупь и внешний вид лен напоминают. Они с широкой сворачивающейся на 2 части резинкой (но она очень свободная и не давит).
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline  
Старый 21.04.2009, 11:05
ответ для li6a , на сообщение « Мы собираемся купить путевку на 2... »
  #2057
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А по поводу брючек - там замечательные продаются (95% хлопок), на ощупь и внешний вид лен напоминают. Они с широкой сворачивающейся на 2 части резинкой (но она очень свободная и не давит).
Соблазнила Надеюсь их еще продают...
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 21.04.2009, 11:28
ответ для tuha , на сообщение « Девочки, я хочу поделиться :017: В... »
  #2058
Tanusik
Старожил
 
Аватар для Tanusik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу поделиться
В субботу была у Лебедева на УЗИ (с мужем, все-таки уговорился)
Все в порядке, поставили на 2 дня больше срок чем я считаю, сказали что все показатели в норме. Мне очень понравилось, и сам Лебедев, он так подробно все рассказал и показал, и то что монитор отдельный, и просто - это было так здорово У меня от волнения дыхание сбивалось, так что Лебедев по началу ругал меня, что я ему мешаю - датчик скакал.
Сказал, что будет мальчик, ура Я мальчика хотела первым родить, а потом дочку.
Малыш почти не танцевал, лежал спокойно пока все измеряли. Зато под конец стал скакать и кувыркаться, так смешно!
Муж сидел спокойный как танк, но потом когда вышли сказал "ну, значит пацан будет".
Теперь гоняет меня гулять, чтоб я воздухом дышала.
В общем, ура-ура, жду мальчика
я у нас с Лебедевым не очень все прошло. Сразу как то контакт не заладился. я только вошла в кабинет сказала что хотела бы чтобы он записал на диск. он сразу начал наезд вы забыли сказать пожалуйста. И так разговаривают с беременными?! Я попыталась отшутится но не заладилось. И все у меня насроение было испорчено. потом еще в процессе спросила может мненадо повернуться на бок он мужу говорит а у вас у жены всегда такой командирский тон. мы с мужем переглянулись даже! не знаю он что не в настроении что ли был, но срываться на беременных это просто подло и низко. хотя по врачебной части все рассказал подробно. но когда спросила про пол ребенка свредничал и спросил кого хотите сказала мальчика он говорит заявки принимаются. и все больше из него ничего не вытянула.
может врач он хороший но с психикой не все в поядке второй раз к нему не пойду. вспоминая мое испорченное настроение и можно сказать день и то какая я счастливая выходила после первого узи с первым ребенком не сравнить даже.
__________________
Tanusik is offline  
Старый 21.04.2009, 11:32
ответ для Sach-ka , на сообщение « Не всегда это так уж недоступно как... »
  #2059
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Не всегда это так уж недоступно как кажется..... Ко мне уже год год Золушка приходит - раз в неделю - больше я считаю - не надо вполне среди недели можно прибраться по- быстрому и самой - пол помыть пару раз в неделю. А уже раз в неделю она приходит и тчательно убирает. Стоит тыщу. Получается - 4 в месяц.
А что входит в уборку за эту сумму и какой метраж она убирает? Только уборка или глажка тоже? А где вы находитесь в момент уборки? Это же наверное много времени занимает. И где таких Золушек берут?
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline  
Старый 21.04.2009, 11:33
ответ для li6a , на сообщение « А мы в Италию поедем в свадебное и тоже... »
  #2060
Luna Brava
Активный участник
 
Аватар для Luna Brava
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 583


Девочки привет!!!
как ваше самочувствие??я все жду шевелюшек, а их все нет что то....

Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А мы в Италию поедем в свадебное и тоже скорее всего 6 июня
мы тоже ездили в Италию...я влюблена в эту страну!особенно в Рим конечно!!!
__________________
Luna Brava is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena