Хочу в Прибалтику, поделитесь инфой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 10:34
ответ для мусяра , на сообщение « Может эта девушка я, мы вот только... »
  #11
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=555345
Очень советую Пярну. А про отношение к русским даже комментировать не хочу, ни разу за 15 лет с таким не сталкивалась, все предельно вежливы и корректны.
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:08
ответ для мусяра , на сообщение « Может эта девушка я, мы вот только... »
  #12
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Светамама Посмотреть сообщение
Может эта девушка я, мы вот только недавно из Тойлы. Нам понравилось. Были неделю. Мелким есть чем заняться. Игровых комнаты две. На первом (их второй) этаже - там лазилка такая, типа как в больших магазинах, с шариками, горкой и ты пы. Вторая на 3м этаже. Там машинки, тоже горка, конструктор, детский компьютер. Ну и конечно термы, лягушатник с пузыриками, дорожка с камушками. Только берите свой круг или нарукавники. Не всем хватает. Если есть велик, самокат, тож есть где покататься вокруг. На улице только качелька. Персонал в основном русский, говорят на 2х языках. Негативного отношения не заметили. Не улыбаются особо правда, а так нормально. Если есть вопросы пишите, отвечу.
Ой, как здорово, что вы только что из Тойлы. Рассскажите,пжлс, сколько времени добирались из Питера? Вы отдыхали в санатории "Тойла"? Извините, за бестактный, но насущный вопрос - сколько приблизительно стоило все удовольствие ? Узнавала, через турфирму- сказали 424 на человека+15 евро в день за кровать ребенка. Тк мы хотели ехать вдвоем с мужем и ребенок, то выходит как-то недешево. И еще, если поехать только маме с ребенком, хотела уточнить, не будет ли языкового барьера (я по-английски не очень)? Заранее спасибо за ответы
__________________
«Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат и сами все дадут!..»
Иведи-Аведи is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:57   #13
lubka
Участник
 
Аватар для lubka
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 147


Не переживайте по поводу языкового барьера - все прекрасно говорят по-русски.
Если ехать только с ребенком, выгоднее брать DBL, чем SGL+ ребенок(этим часто грешат в турфирмах).
Посмотрите цены тут http://www.spahoteltoila.spb.ru/inde...v/id/240/i/240
Дорога пролетит незаметно, т.к. до границы около 2 часов, а после Нарвы совсем чуть-чуть останется.
Билет на спец.рейс до Тойлы на взр. - около 25 евро
__________________
Lubka
lubka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:30   #14
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


особенно понравилось про "неосвещенные дороги" в Эстонии. а чем они отличаются от дорог в любой другой стране Европы? Вы в Финляндии, например, были? Везде дороги со светоотражающими столбиками.

Тойла - замечательное место. Ездим туда уже 4 года. И даже,когда едем просто в Таллинн, всегда заезжаем в термы.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:31   #15
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Спасибо за ссылочку!!!! Все посмотрела. Будем думать!!!
Иведи-Аведи is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:38   #16
мусяра
Ветеран
 
Аватар для мусяра
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 933


И еще http://www.toilaspa.ee./index.php, мы бронировали прям через сайт, правда по телефону. И еще совет, если едете на неделю, заезжать лучше в воскресенье вечером, входит ужин и бассейн за те же деньги. Мы приехали в 14.00 нас поселили, мы к врачу попли и в номере уже тусовались. А уезжали в понедельник. Обед тоже вошел в стоимость. А по ценам, вы позвоните по Ленобласти в санатории и сравните... А качество рядом не стояло.
мусяра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena