Тренажеры или групповые занятия ??? Что лучше ??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 16:44
ответ для Нэнси Дрю , на сообщение « Не,пугаться нельзя,и пугать тем... »
  #81
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Mizuno Посмотреть сообщение
Не,пугаться нельзя,и пугать тем более!Всем худеть - это и красиво,и для здоровья чрезвычайно полезно!Сама сейчас худею,купила джинсики,красивые,стоять в них с трудом могу,дышать - нет!А большего размера не было,вот и приходится фигуру подгонять под одежду)))
ГЫ! и аватарку подгоняй под понятие "красоты"

У меня тоже джинсики - приз очередной - за 5 тыщ присмарелафирмачные
mio is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:05
ответ для mio , на сообщение « ГЫ!:)) и аватарку подгоняй под понятие... »
  #82
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Читай мой опус: Жир - это вода.

После тренировки - организм трансформирует всё, что примет, в жиры - дабы восполнить потери энергии.(даже ябдлоки и вода - источник) Что бы сжигался накопленный жирок - давать повод пополнить запасы - НЕ НАДО!

в ОСНОВНОМ ЖИР СЖИГАТЬСЯ БУДЕТ НЕ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ (здесь будет сжигаться т.к. нагрузка идет, ессно), А В ТЕЧЕНИИ 1,5 - 2 ЧАСОВ ПОСЛЕ (как ни странно, в спокойном режиме). Во время тренировки организм "заводится" на определенный лад - ЧСС и прочее дают понять, что надо работать. Надо работать - надо энергии. Надо энергии - быстро её получить можно из жирка. В общем, как-то так. Наверняка есть более четкое объяснение, но одно ясно точно - Это физиология - а против неё не попрёшь.

Т.О. я ваще после тренировки силовой иду на дорожку шагать - 30 минут, потом в сауну - 15 минут. Потом гуляю чсик по магазинам там всяким (хлавное, в ресторанную зону не заходить)
Есть иногда охота - до состояния "ПОЖРАТЬ!!!!" - салатник нарублю травы всякой вкусной - и лопаю, как Дереза. Больше времени на еду тратится, конечно, но результат стоит того.


Если кто принимает Л-карнитин - больше эффекта будет при физических нагрузках (действие препарата в активной фазе - часа 2 кажется). Вот и моя тренировка (основная - 3 раза в неделю) длится 2 часа - за 30 мин. до занятий пилюли, 60 минут урок, 30 минут дорожка. И добиваю жирки в сауне15 минут (не меньше).

Утром просто шагаю по 30-40 минут и выпиваю в это время 0,5 воды с Л-карнитином.


Во время тренировки - пить О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!! (0,5 л. - запросто выпить)

Если пульс никак не совпадает с уровнем программы - просто увеличить уклон дорожки, например - шагать вверх с той же скоростью, потом чуть меньше уклон, потом опять вверх - вроде и не быстро, но пот льёт в три ручья - значит организм работает.

На степпере - больше времени тратить. Если чувствуешь, что легко шагать - это не значит, что ваш организм не работает - просто потратьте больше времени - и почувствуете нагрузку.
Точно так же и на тренажерах - не надо брать большой вес - надо делать больше повторов и маленьким (комфортным) весом - и тогда жиры будут сжигаться, мышцы сушиться. А если брать большой вес - то мышцы будут расти сильнее, чем надо для красивой формы.
mio is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 03:00   #83
Нэнси Дрю
Частый гость
 
Аватар для Нэнси Дрю
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 42


Ой,а я после тренировки вообще есть не хочу,часа 2.От вида еды аж тошнит.Зато потом слона готова съесть!

А от карнитина на тренировке жажда,я у врачей узнавала - это нормальная реакция организма,поэтому лично мне пить хочется,только когда его принимаю,а так вообще не хочется ни до,ни во время,ни после.А карнитин принимаю не так часто,только когда длительные тренировки намечаются,часа на 2.5,а на меньшее и смысла нет пить.И в сауне сижу минут по 30-40,у нас инфракрасная,поэтому я в ней сплю)))И карнитин надо пить за 30 минут до тренировки,он усвоиться должен,и лучше,если это будет ампула 30мл с 1500 мг.Не верю я в поллитровые бутылочки с карнитином,не штырит после них,а вот после маленьких энергии ого-го сколько,степ-2 на одном дыхании!

А вот по поводу быстрой энергии - это жира не касается,в первую очередь - гликогенчик из углеводиков,то бишь из съеденного и печени,а уж потом жирок.Он очень мощную энергию дает,но,зараза такая,не сразу.Поэтому-то в себя карнитин и вливаем,чтобы процесс ускорить.

А над аватаркой как раз и работаю,довожу нижний пресс до состояния верхнего,ну и побочный эффект с боков убираю,самое трудное))))
Нэнси Дрю is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:59   #84
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Mizuno Посмотреть сообщение
И карнитин надо пить за 30 минут до тренировки,он усвоиться должен,и лучше,если это будет ампула 30мл с 1500 мг.Не верю я в поллитровые бутылочки с карнитином,не штырит после них,а вот после маленьких энергии ого-го сколько,степ-2 на одном дыхании!
ну так за 30 минут и надо - я так. Как раз покупаю ампулы форте - 1500мг Л-Карнитина.
Во время 0,5 л. - я пью не те бутылочки, которые в баре обычно продаются - я сама развожу порошочек. (в ту концентрацию, которая мне нада).
Лично я не могу без воды на тренировке - хоть какой, чистой или с Карнитином.

Ну и конечно, не на каждом занятии ЛКранитин - только на силовых длительных тренировках (не меньше часа)
mio is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:28
ответ для mio , на сообщение « ну так за 30 минут и надо - я так. Как... »
  #85
LENA.M
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от mio Посмотреть сообщение
ну так за 30 минут и надо - я так. Как раз покупаю ампулы форте - 1500мг Л-Карнитина.
Во время 0,5 л. - я пью не те бутылочки, которые в баре обычно продаются - я сама развожу порошочек. (в ту концентрацию, которая мне нада).
Лично я не могу без воды на тренировке - хоть какой, чистой или с Карнитином.

Ну и конечно, не на каждом занятии ЛКранитин - только на силовых длительных тренировках (не меньше часа)
Где покупаете этот Л-Карнитин?
LENA.M is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:02
ответ для LENA.M , на сообщение « Где покупаете этот Л-Карнитин? »
  #86
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Где покупаете этот Л-Карнитин?
Не сочтите за рекламу - сама организовала закупочку спорт. питания - там и покупаем с девочками
mio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena