Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 15:54
ответ для Ocean , на сообщение « Да, девочки... очень хочется... »
  #491
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
Да, девочки... очень хочется надеяться, что мама вернется, и с детками все будет хорошо.
Лиза, а какое у тебя сложилось общее впечатление от мамы девочек? как она разговаривала? торопилась, сбивалась, общие фразы повторялись? На что она в разговоре делала ударение? - как формулировалось - решила вернуться к деткам - или уйти от МЧ? Прости за дотошность..
Она достаточно опрятная, глаза не бегали.
Не торопилась, фразы, вроде, не повторялись, меня не перебивала. Много говорила про детей, но я про них и спрашивала. Решила, что надо к детям возвращаться, так как с МЧ всё равно ничего достойного не складывается.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:59
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #492
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Лиза...не бросим конечно...главное,что она сама этого хочет.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:56
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #493
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Пока точно их бросать нельзя.... я как вспомню как Лена Лизе сказала "Вы на нашу маму так похожи" аж морозец по коже...
по поводу врачейобследованны, мне кажется нормально...
Новости про маму очень хорошие!!!!
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:01
ответ для LZS , на сообщение « Она достаточно опрятная, глаза не... »
  #494
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
..... Решила, что надо к детям возвращаться, так как с МЧ всё равно ничего достойного не складывается.
Вот не удержалась... а что могло, по её мнению, достойного сложиться? При таком-то ракладе? Когда дети брошены?! Вот о чём она мечтала полгода? Эх...
Извините, но, как говорил Станиславский, не верю... попадется новый МЧ - будет то же самое.
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:02
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #495
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Девушки радио простое без наворотоя я могу посмотреть купить... Чисто приемник он не дорогой... или на ДО поискать чтото типа магнитолы чтобы диски можно было со сказками песнями слушать??? сказки огу записать у мгу много из инете накачено.
Лето в анапе мне пока кажется утопией... может и зовут ее но дорога на 4-х и сумма с собой и там есть надо пусть жить они буду бесплатно.... и вообще не понимаю как ее зовут? денег на кашу детям нет, а на междугородние звонки есть???
Тоже хочу пообщаться с мамой. на следущей неделе смогу оставить детей прабабушке и съездить, сейчас у дочки старшей проблеммы аллегрического плана, юоюсь без меня ежели чего ни кто не справится...
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:05
ответ для LZS , на сообщение « Нееет! Она наоборот очень рада помощи.... »
  #496
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Нееет! Она наоборот очень рада помощи. Это уж точно. Даже немного волнуется, что когда вернётся, мы сразу перестанем помогать. Типа, мама вернулась, всё ок.
Вот эта фраза меня еще зацепила...
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:37   #497
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Девочки, теперь самое главное!!! Встретилась, поговорила.
Если коротко, то мама решила, что надо возвращаться к детям. Вот такой вывод мы с ней сделали.
Я обещала от себя, что я помогу, чем смогу, выпутаться (надеюсь на вашу поддержку). Она ЗА сад, ищет работу и у неё есть план сдать на всё лето их комнату и уехать вчетвером к её знакомой под Анапу. Зовут, вроде бы, на всё лето.

Разговаривали долго, больше часа. Я устала, конечно . Но результат, я считаю, хороший. Теперь будем действий ждать.
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Нееет! Она наоборот очень рада помощи. Это уж точно. Даже немного волнуется, что когда вернётся, мы сразу перестанем помогать. Типа, мама вернулась, всё ок.
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Она достаточно опрятная, глаза не бегали.
Не торопилась, фразы, вроде, не повторялись, меня не перебивала. Много говорила про детей, но я про них и спрашивала. Решила, что надо к детям возвращаться, так как с МЧ всё равно ничего достойного не складывается.
Выделенные фразы очень насторожили. А вообще эта мама в своей жизни хоть что-нибудь сама решила? Или только слушает и головой кивает? Извините, но такое впечатление, что она вообще слабоумная и решать что-либо не может, а главное - НЕ ХОЧЕТ.
Про бабушку тоже сложилось странное впечатление...Она, конечно, может и говорить, что это мама не велит мясом кормить, в сад отдавать...но мне кажется, от бабушки очень много зависит в жизни детей - она спокойно могла и кормить их нормально, и в садик давно отдать, и в больницу Ладу отправить. Но она этого не делает! И явно по своей собственной инициативе.
ИМХО, согласна с тем, что какая-то ключевая информация, после которой все встанет на места, утаивается.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:44   #498
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
согласна с тем, что какая-то ключевая информация, после которой все встанет на места, утаивается.
вот и меня настораживает
надеюсь,что органы опеки возьмут на контроль семью,может это хоть горе-мамашу организует
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:06
ответ для aleksket , на сообщение « вот и меня настораживает:ded:... »
  #499
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Девочки, кто прав, кто виноват, конечно, хочется разобраться... Но вот конкретно сейчас какой-то дорогостоящей помощи не требуется и никто её не просит. Немного помочь продуктами и лекарствами. И морально. Даже если мама и ведомая такая и не принимала решений сама никогда (есть такое, похоже...), так тем более помочь ей встать на путь истиный.
Вот Лена с мамой встретится, очень здорово. Оксана может иногда забежит... она там рядышком.
А вернётся мама, тем более станет легче всем.
С Анапой она созванивалась с квартиры МЧ, естественно... и они ей звонили, но ничего они там ещё точно не решили... Это такая идея, может и бредовая. Хотя если бы комнату сдать их, то денег бы хватило на билеты и еду... Девчонкам это, конечно, был бы лучший санаторий... Особенно Ладе. После болезни вообще соломинка...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:09
ответ для LZS , на сообщение « Девочки, кто прав, кто виноват,... »
  #500
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


И если кто по поводу работы поможет, тоже вот реальная помощь... Художник-аниматор мама.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena