Косяки детства :) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 20:49
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #201
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


о себе помню мало, была тихим ребенком. Но все-таки: лет в пять накрывала куклам стол у бабушки в деревне. Оборвала все бутоны лилий на "бананы" - мечту советского ребенка. Примерно в том же возрасте меня пришибло крышкой бара. Я туда за конфетами полезла, а крышка не честном слове держалась, хорошо что припечатало не сильно, потому как дома никого не было. Лет в 7-8 лазала по маминой косметике, а она крем купила заХраничный польский и собиралась подарить его подруге. Крем был запечатан фольгой, мне это было в новинку и я решила отодвинуть фольгу, чтобы посмотреть что внутри. Фольга лопнула, я облила кремом школьную форму, которую ессно не снимала до прихода родителей. От мамы попало и банка от этого крема до сих пор немым укором у меня хранится, я в ней бисер держу.
Zoechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:55
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #202
Зимняя
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: За тридевять земель.....
Сообщений: 3 624


Еще вспомнила, лет в 8 играла в больницу, вытащила у мамы из сумки незаполненные больничные листы (мама терапевт), один заполнила и оторвала, мама потом не понимала куда делся лист - я так и не созналась
Зимняя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:07
ответ для слон , на сообщение « ну это уж они как-то жестко... в смысле... »
  #203
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
ну это уж они как-то жестко... в смысле в школе!
не, это правильно. просто когда компания начинает измываться над кем-то послабее - тут два пути - или того, над кем издеваются перевеси подальше от компании, но есть шанс, что они найдут кого-то еще, или измывающихся расформировать по другим коллективам - и компания с ее традициями распадется, и наказание вроде как довольно ощутимое
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:14
ответ для Зимняя , на сообщение « Еще вспомнила, лет в 8 играла в... »
  #204
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вспомнила...
Засунула младшей сестре в нос стирательную резинку
Да, любят дети в нос засовывать то, что в рот уже не интересно ))))) я в их числе (писала выше)

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
В поезде с сестрой сидела на верхней полке. Мимо проходил лысый дяденька. Попросила сестру наступить ему на лысину. Дяденька с ЧЮ оказался. Поржал.
И я поржала.
С лысыми много истроий связано обычно. Я однажды в театре уже во взрослом возрасте за лысым сидел.
Мамма мия!!!! Как мне хотелось ластиком потереть его блестящую лысину!!!!
:
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Один раз нашли "родник" около дома и ходили из него пить каждый день. Это канализацию прорвало тогда.
круто

Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Бедные совеЦкие дети, слаще морковки ниче не видавшие, собирали всякие пизирьки от шампуней, духов, и прочее. Это было боХатство!!!

да, сама себя пожалела ))))) действительно, боХатство )))))

Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Вот,что мне вспомнилось.
Мы с братом ему тогда 7 было,а мне 13лет налили полные сапоги(а на дворе зима) холодной воды тете ,которая зачастила к нашим родителям в гости.Нам она жутко не нравилась и мы решили этим показать свое недовольство. Нас потом конечно ждал скандал.
Я смотрю дети в основном добрые такие


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
:.Какие лица были у гостей когда в праздничном торте оказались те самые свечи из аптечки



Цитата:
Сообщение от Иrina Посмотреть сообщение
Лет в 5 провалилась в деревенский туалет в дырку целиком, до сих пор думаю как маме было меня приятно отмывать.

Хорошо, что не утонули. УжОс какой!



Цитата:
Сообщение от Иrina Посмотреть сообщение
То есть одежда лежит, удочки стоят, а нас нет. Приходим обратно, вся деревня вокруг причала бегает, народ ныряет, но нас не ругали
Была уже здесь подобная же страшная история. Я в ужасе



Цитата:
Сообщение от Иrina Посмотреть сообщение
Коту зажимали нос, когда он начинал терять сознание подносили к носу одеколон. Еще закрывали между окон.Он меня ненавидел до старости.
Неудивительно )))) Садисты малолетние

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
. Долго мы потом яйца не ели. Оно тухлое было.

:
Ни разу не нюхала тухлое яйцо )))
Что, правда запах такой отвратный?
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:23
ответ для Зимняя , на сообщение « Еще вспомнила, лет в 8 играла в... »
  #205
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
о!забла я еще в 16 лет прыгнула с недостроенного моста на ржевке в воду-отдыхающие долго м=гне могли разговаривать,а мой парень молчал часа 2
:

ну вы крутаааа!!!
Мы под железнодорожным мостом привязали школьный канат (из спортзала сперли) и с него прыгали в реку. Сама в шоке сейчас!!!
Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
Примерно в том же возрасте меня пришибло крышкой бара. Я туда за конфетами полезла, а крышка не честном слове держалась, хорошо что припечатало не сильно, потому как дома никого не было. .
Моя подруга лезла на верхнюю полку за конфетами и упавший шкаф сломал ей ногу.
Я вообще по конфетам "отличница" была.\
Маме ни разу не удалось спрятать их от меня.
Я как маньяк находила везде.
Не успокаивалась, пока не найду.
Шерлок Холмс блин сопливый.


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Еще вспомнила, лет в 8 играла в больницу, вытащила у мамы из сумки незаполненные больничные листы (мама терапевт), один заполнила и оторвала, мама потом не понимала куда делся лист - я так и не созналась
Признайтесь сейчас))))) Что мама скажет?
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:39   #206
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение

Ни разу не нюхала тухлое яйцо )))
Что, правда запах такой отвратный?
Повезло вам. Не то, чтобы совсем ужасный, но мы яйцо разбили, с высоты своего рост кинув на крышку бидона. Уделались все. В общем, были маленькими скунсами.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:09
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #207
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


я чего-то и косяков не помню. Только парочку
1. мне 5 лет, мама выбегает на 5 минут куда-то и просит присмотреть внимательно за сестренкой (ей полгода). Ну я внимательно и присмотрела -попу картоном вытирала, мама застала за этим. До сих пор мне сестрица говорит -спасибо, что не наждачкой.
2. Глубокой осенью решила проверить, смогу ли я встать на досочку, плавающую по глубокой луже (ну она ведь плавает, и люди на лодках плавают, может и здесь прокатит?) -в итоге провалилась в эту канаву с лужей по пояс. И домой не иду -ругать ведь будут, а ноябрь.. Соседка увидела и привела -растирали водкой и даже не заболела (а потом стала преподавателем физики :-))
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:37
ответ для anuta71 , на сообщение « я чего-то и косяков не помню. Только... »
  #208
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Мамма мия!!! Как вы живы-то остались )))))))))))
20-километровая прогулка оказалась совсем не ужасной. Думаю, и сейчас могу повторить
Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
короче на то что было водичкой полили, эта вся радость разлилась с жутким запахом на весь двор
Напомнило историю... тренер рассказывал. 80е. Ночные соревнования по ориентированию. Народ бежит по кочкам, палкам и пр. И тут видит рядом - гладкое асфальтовое пространство. Все скорей разбегаются в надежде быстренько там пробежать... тормозят уже по колено... Это было свиное дерьмо вымытое шлангом из свинарника и растекшееся ровным слоем в яме
Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Ой чудаки, интересно наши детишки - чего будут вспоминать???

Из своего:
5 лет - отправились с подружкой Гулять в центр... пышки кушать (ну кто в курсе у ДЛТ такое заведеньеце было) -
А всё скучнее и скучнее жизнь... папа про своё детство такие истории рассказывал
А пышечная до сих пор жива. Интересно, там всё тот же бачковый кофе наливают
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:39   #209
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Напомнило историю... тренер рассказывал. 80е. Ночные соревнования по ориентированию. Народ бежит по кочкам, палкам и пр. И тут видит рядом - гладкое асфальтовое пространство. Все скорей разбегаются в надежде быстренько там пробежать... тормозят уже по колено... Это было свиное дерьмо вымытое шлангом из свинарника и растекшееся ровным слоем в яме
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:40   #210
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


А еще вспомнила - лет 8-9 было - в Усть-Нарве прыгали с обрыва на пляж в кучу песка. Искренне верили, что летели вниз 10 секунд, так как в полете успевали досчитать до 10. Самое удивительное, что никто не только ничего не сломал, но даже не ударился
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena