Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 22:54
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #551
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Девушки Благодаря ЛВ одежда у них есть до осени точно хватит очень красивая и приличная!!!!!
Радио могу купить! магнитофон на ДО поискать тоже могу прикупить ежели не дорогой. надо объяву повесить....
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:55
ответ для zcz , на сообщение « Девушки Благодаря ЛВ одежда у них есть... »
  #552
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девушки Благодаря ЛВ одежда у них есть до осени точно хватит очень красивая и приличная!!!!!
Радио могу купить! магнитофон на ДО поискать тоже могу прикупить ежели не дорогой. надо объяву повесить....
Одежку...если надо будет...соберем
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:56
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #553
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


я на следущей неделе постораюсь к ним вырваться и так мне надо чтоб с мамой пересечься... думаю обсудим все это.
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:56
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #554
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Варенье есть у них?С ним же можно кушать много чего...да и просто чай пить с хлебом и вареньем.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:57
ответ для Иришечка , на сообщение « Одежку...если надо будет...соберем;) »
  #555
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Одежку...если надо будет...соберем
я думаю к садику им надо будет собрать сарафанчиков да приличных колготочек, но там видно будет пока рано об этом думать. про покупку я даже не думаю лучше еду!!! а вещи ежели чего на ЛВ соберем, ЛВ это сила!!!!
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:17
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #556
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Там, кстати, еще бифидобактерин, если не ошибаюсь, бывает. Хорошая вещь. Молоко, может, и дорого... с одной стороны... а с другой - если нет денег, но есть карточка - вариант. В любом случае карточку нужно использовать, одежду и в самом деле необязательно по ней покупать, просто важно, чтобы они начали тратить деньги на детей. Вернее, на нормальную еду. Понимаете мою мысль? Чтобы не только форум беспокоился, ЧТО дети едят... Карточки есть, а молоко и творог им привозят. И кормят чуть ли не тайком...
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:19
ответ для LZS , на сообщение « Да! Простите! Вот говорю же, не всё... »
  #557
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Да! Простите! Вот говорю же, не всё рассказываю...
Она там была раньше. Нарисовала им какой-то проект, проект они забрали, но сказали, что им не подходит. Она мне это рассказала ДО того, как я назвала ей компанию. То есть я ей и не стала называть, после того, как про это узнала.

А тут они живут на 3000 в месяц. Так что если бы было 30000 и 10000 на дорогу, то хватило бы .
А совмещается...
КАК они живут на эти деньги??? В Анапе тоже будут искать бесплатную столовку для бомжей???
про работу поняла... жаль, фирма действительно серьезная.

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я тоже, например, без постоянной работы с января. Всё время ищу и тоже собираюсь на месяц уехать. Может найду, куда с июля нужно выйти... или найду заработок такой, что пожертвую отдыхом и отправлю бабушку с ребёнком... Как-то так... Не осуждайте меня за непоследовательность
вы не сравнивайте себя и ее. У вас есть по крайней мере муж, который вас кормит и о детях заботится. вряд ли вы допустите, чтобы ваши дети спали на куртках и питались непонятно чем...
Ситуация в этой семье не вдруг возникла, это судя по всему достаточно давно тянется уже... гораздо дольше, чем пол года ( которые мама с новым МЧ жила).
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:19   #558
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Там, кстати, еще бифидобактерин, если не ошибаюсь, бывает. Хорошая вещь. Молоко, может, и дорого... с одной стороны... а с другой - если нет денег, но есть карточка - вариант. В любом случае карточку нужно использовать, одежду и в самом деле необязательно по ней покупать, просто важно, чтобы они начали тратить деньги на детей. Вернее, на нормальную еду. Понимаете мою мысль? Чтобы не только форум беспокоился, ЧТО дети едят... Карточки есть, а молоко и творог им привозят. И кормят чуть ли не тайком...
Молоко стоит оооочень дорого
Бифидумбактерин хорошо....он полезный и вкусный...с разными вкусами бывают.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:23
ответ для Иришечка , на сообщение « Молоко стоит оооочень дорого:001: ... »
  #559
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Молоко стоит оооочень дорого
Бифидумбактерин хорошо....он полезный и вкусный...с разными вкусами бывают.
Ну насколько? Я да, на цену молока не смотрю (только на козье обращала внимание, но оно действительно очень дорого), но тот же БИОмакс и Тема мне не кажутся безумно дорогими. Не по 100 рублей литр же... Конечно, лучше покупать творог и молоко совхозные, но это наличные, живые деньги. Если денег нет, но есть карточка - лучше купить по карте дороже, но купить. Чем не купить НИЧЕГО. Детям-то...
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:28
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #560
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Девочки-помощницы... Я очень, очень уважаю Вас за то, что Вы делаете. И ни в коей мере не хочу умалить Ваши заслуги и Вашу сердечную заботу. Я безумно жалею, что не была на форуме год назад... когда финансовая ситуация у меня была на порядок лучше... Вы - умницы!
Но всё равно нужно думать о том, что будет через полгода. Год... Просто ситуация неправильная. В корне неправильная. И самое неприятное - как теперь похоже - всё не так, как казалось изначально.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena