Косяки детства :) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 00:43
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #221
Laiola
Ветеран
 
Аватар для Laiola
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 696


и еще про животных - в 4 года ела с котенком мышку - он ее ловил, а я контролировала процесс и комментировала... Котенок (совсем еще малыш) не выдержал, поймал, отгрыз уши и хвост, а остальное отдал мне.
В 13 уже с другим котом ели один бутерброд на двоих. Кот был воспитанным, не хамил, сидел и ждал своей очереди - кусал только когда я откушу. Я заметила это уже в самом конце бутерброда. Что характерно - с этим котом я спала, ела, как выясняется, но никогда ни чем от него не заражалась, хотя он во всю гулял на улице.

Последний раз редактировалось Laiola; 22.04.2009 в 00:45. Причина: что-то с клавиатурой - 'и' не печатается...
Laiola is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 00:47
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #222
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Помню в года 3-4, будучи оставленной ненадолго одной, отыскала бутылек с марганцовкой, открыла, и измазала все, просто все в комнате. Все было в таком красивом розовом цвете. Руки сожгла жутко. Попало мне тогда еще как, по той пятой точке за руки прежде всего, понятное дело... а я все не могла понять за что, ведь красиво же

Ну, про прилипание языком зимой к качелям на площадке в д/cаду, разбитую посуду и расставленные осколки в стиле "я ни при чем, так и було" тп. наверное, даже рассказывать не стоит, все через это проходят
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 00:55
ответ для Lucent , на сообщение « Помню в года 3-4, будучи оставленной... »
  #223
ЛедЛимон
Мега-элита
 
Аватар для ЛедЛимон
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Помню в года 3-4, будучи оставленной ненадолго одной, отыскала бутылек с марганцовкой, открыла, и измазала все, просто все в комнате. Все было в таком красивом розовом цвете. Руки сожгла жутко. Попало мне тогда еще как, по той пятой точке за руки прежде всего, понятное дело... а я все не могла понять за что, ведь красиво же

Ну, про прилипание языком зимой к качелям на площадке в д/cаду, разбитую посуду и расставленные осколки в стиле "я ни при чем, так и було" тп. наверное, даже рассказывать не стоит, все через это проходят
у меня было тяжелое детство качели и санки я не облизывала.посуду не била...может щас попытаться наверстать упущенное?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...


ЛедЛимон is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 00:58   #224
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
у меня было тяжелое детство качели и санки я не облизывала.посуду не била...может щас попытаться наверстать упущенное?
А может вы - индиго? (это я по следам соседнего топика)...
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:02
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #225
NaUsko
Участник
 
Аватар для NaUsko
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 251


От кого-то из знакомых слышала историю про её ребёнка, который, будучи в дошкольном возрасте, аккуратно вЫрезал все цветочки из маминого выходного платья. Хотел аппликацию маме сделать. Мама обнаружила платье раньше.
NaUsko is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:10   #226
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
нащет кофЭ не знаю, но народищу там по прежнему
зарулили как-то недавно - пышек с собой набрали - там сидеть не решились....
Мдаа, очереди никуда не делись


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Все как встарь! И кофе тот же, и пышки и очереди. Я частенко там бываю. Ностальгия....
Хммм Отвезу как-нибудь дочку на экскурсию... может это...гены проснутся попзжее

Цитата:
Сообщение от NaUsko Посмотреть сообщение
От кого-то из знакомых слышала историю про её ребёнка, который, будучи в дошкольном возрасте, аккуратно вЫрезал все цветочки из маминого выходного платья. Хотел аппликацию маме сделать. Мама обнаружила платье раньше.
Вспомнила как у меня в детстве была развлекуха пуговицы пришивать... пару раз папа не мог одеть брюки, а мама не понимала куда делись пуговицы с ее платья-сафари...
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:16   #227
ЛедЛимон
Мега-элита
 
Аватар для ЛедЛимон
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
А может вы - индиго? (это я по следам соседнего топика)...
неееее вы почитайте мои посты до этого.я отнюдь не индиго.я ужос =)
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...


ЛедЛимон is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:46
ответ для ЛедЛимон , на сообщение « неееее вы почитайте мои посты до... »
  #228
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Прочитала про пуговицы и вспомнилось из своего детства, на уроке труда задали вышивать узор на ткани, а руки у меня, честно сказать, не из того места растут, что касается рукоделия, и я несколько раз вышивку распускала, т.к. криво и страшно делала, и вот на какой-то там раз все получилось просто супер,я так обрадовалась ...правда радость была не долгой т.к. вместе с вышивкой с обратной стороны я пришила свой халат к ткани..пришлось распускать снова
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 02:05
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #229
Madam Lucie
Элита
 
Аватар для Madam Lucie
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщений: 1 898


Тема СУПЕР!!! Обрыдалась, хохоча!
Вот тоже вспомнила, пока читала:
Лет в 6-7 уселась на подоконник (наружный) на кухне, и ноги на улицу свесила (это на 7-ом-то этаже!). Бабульки на детской площадке увидели, замахали руками, пришлось обратно влезть. Потом идём с родителями по улице, одна из бабулек к нам подходит и родителям - а вы знаете, что ваша дочь...? заканчивать не буду...попало.
Почти в то же время - выкинула с балкона на улицу горшок цветочный с землёй (ну вот чем думала???), папа в то время домой возвращался...увидел, блиннн.
В начальных классах - в день родительского собрания в конце четверти приспичило после уроков поноситься-попрыгать на вешалках(стоячие такие) в раздевалке, училка мимо шла...в результате - "неуд" по поведению в четверти, мама была... э-э-э...недовольна.
Как-то зашла позвонить в тел. будку (за 2 копейки которые были), звонок сорвался, чтоли, монетка проскочила, а в возврате её не оказалось. Я пока там пальцем лазила, нащупала что-то непонятное, потянула и вытащила поролона кусочек, и потом монетки посыпались - во было Щастье! Потом ходила в эту будку - не было больше ничего.
А, когда в транспорте с подругами ездили - окружали кассу, опускали какую-нибудь одну монетку, а билетов на всех откручивали. А то ещё и с других пассажиров сдачу брали, типа мы 50 копеек опустили.
А ещё, классе в 6-ом, когда шли с мальчишками на горку кататься, одевала мамины выходные сапоги на каблуке... когда мама в вечер работала.
Madam Lucie is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 02:53
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #230
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


рыдайу!!!!
мне кажется скоро темка перейдет на фишки ру!
да_лАдно! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena