Люксовый Люкс Люксович, на Песочной набережной. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 20:10
ответ для Мирра , на сообщение « Люксовый Люкс Люксович, на Песочной... »
  #41
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Но сдавать даже ее посуточно я бы не стала, так как заплатят за 1 день (были предложения на 2-5 дней), а могут вынести из квартиры все!!! Слишком велики риски при такой сдаче
Хм. а залог не пробовали?
вот я и говорю что не понимаю где тут Luxury? Это простой ремонтик.
Агенты похоже через одного необразованные... Хотя те что попадались мне очень даже приличные, но кто ввел эту фуфловую терминологию?
Мирра is offline  
Старый 21.04.2009, 20:59
ответ для Мирра , на сообщение « Люксовый Люкс Люксович, на Песочной... »
  #42
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Мне кажется Питер просто не дорос до таких вариантов еще. То есть они-то есть, но не для таких вот ситуаций. Я вот иногда по роду деятельности занимаюсь съемом всяких дворцов-залов уровня ВИП под большие мероприятия, так только недавно их стали делать, те, что новодел, а до этого днем с огнем не найти площадок, ну кроме дворцов старинных. Вот последние пару лет появились залы более менее, не гостиничные.
Думаю с квартирами уровня ВИП тоже.
Pchelka_05 is offline  
Старый 21.04.2009, 23:43
ответ для Мирра , на сообщение « Люксовый Люкс Люксович, на Песочной... »
  #43
scrapka
Элита
 
Аватар для scrapka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Питер<->Мурманск
Сообщений: 1 724


Я не так давно пыталась снять на пару дней квартиру класса люкс. Долго искала, выбор небольшой, но нашла одну квартиру с сауной и действующим камином в гостиной... Но мне ее не сдали ни за какие деньги :-) Потом обзвонила все более или менее приличные квартиры - тоже на 2 дня не сдали :-)
О, мысль! Может, на месяц снять?
scrapka is offline  
Старый 22.04.2009, 00:25
ответ для scrapka , на сообщение « Я не так давно пыталась снять на пару... »
  #44
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


При всем уважении к автору топика, думаю, что миссия невыполнима.
Согласна с предыдущими ораторами-суперлюкс 130 квадратов с окнами от пола посуточно не сдают. По крайней мере, я об этом не слышала. Только если по знакомству к кому-нибудь попроситься. Ну или гостиница, как уже предлагали.
Panther is offline  
Старый 22.04.2009, 00:35
ответ для scrapka , на сообщение « Я не так давно пыталась снять на пару... »
  #45
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Я не так давно пыталась снять на пару дней квартиру класса люкс. Долго искала, выбор небольшой, но нашла одну квартиру с сауной и действующим камином в гостиной... Но мне ее не сдали ни за какие деньги :-) Потом обзвонила все более или менее приличные квартиры - тоже на 2 дня не сдали :-)
О, мысль! Может, на месяц снять?
Агась Но на кои она мне на месяц? даже если она всего 200 штук за месяц... Мне полюбасу лучше за 15, но на 1 день.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 22.04.2009, 01:49
ответ для Мирра , на сообщение « Люксовый Люкс Люксович, на Песочной... »
  #46
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Отель"европа"-номер президент- люкс,гдетоот8 до 15 тыс евро(сутки)
Sornjachok is offline  
Старый 22.04.2009, 10:43
ответ для Panther , на сообщение « При всем уважении к автору топика,... »
  #47
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
При всем уважении к автору топика, думаю, что миссия невыполнима.
Согласна с предыдущими ораторами-суперлюкс 130 квадратов с окнами от пола посуточно не сдают. По крайней мере, я об этом не слышала. Только если по знакомству к кому-нибудь попроситься. Ну или гостиница, как уже предлагали.
Ребята! Да сдают такие квартиры, сдают!
Когда активно занимался посуточной арендой [МОДЕРАТОРУ: это не реклама - 3-й год, как посуточной арендой не занимаюсь] - на протяжении 2 лет брал такую квартиру в управление - для посуточной сдачи:
- ул. Восстания
- 150 м
- стильный и качественный евроремонт
- парадная с охраной и евроремонтом
- 3 спальни
- 2 с/узла - джакузи, душ
- кухня-гостиная 50 м с огромным ТВ и спутниковым телевидением

Приходилось бывать в таких квартирах:
1) Стремянная ул - выкупленный 2-этажный флигель с надстроенной мансардой и выкопааный подвал - то есть квартира получилась 4-уровневая от минус первого этажа до мансарды. Если каждый этаж метров по 60 - то получается общая пл - 240 (примерно). 4 санузла. В подвале - сауна, техническая комната - для стирки, глажки и пр...

2) Большой пр. В.О. Квартира на бельэтаже с отдельным входом, 340 м. Так называемый "дворцовый стиль" - лепнина, камин до потолка, зал 80 метров, картины (подлинники), столовое серебро, статуэтки, хрусталь и пр... Главная спальня - 40 м с будуаром. Джакузи. Всё очень помпезно. Больше всего поразил огромный мраморный стол в зале, который был заставлен разными видами иностранных коньяков (я не люблю коньяк - поэтому в названиях не разбираюсь), наливок, ликёров и пр... На мой вопрос: "Это бонус для арендаторов?", представитель хозяина усмехнулся: "Да так - люди после себя оставляют - не выливать же, вот сюда и ставим...".

3) Миллионная ул - выкупленна вся парадная одним хозяином - квартиры разного метража (самая большая, кажется 170 м) - евроремонт в стиле скандинавского минимализма.

К чему это я?
Мирра! Ищите настойчивей!
__________________
Мы все тут одной крови!
Лицом к одной и той же стене...
(с) БГ
SteD) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena