***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 15:47   #3561
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение

ого!!! я тоже не знала про индивидуальные- в 2001 крестили в А-Н лавре- все вместе...
ну если сейчас за деньги в космос слетать мона, то что говорить о индивидуальных крестинах
бабки плати, наверно и домой приедут
Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Ира, скоро праздник праздник! Я жадала эту дату больше чем любой другой праздник. Мне кажется это прежде всего мамский день. Мой сын стойко перенес всю тусовку дома. Очень радовался подаркам и особенно шарикам на потолке (100 штук заказала).
а можно тут подробнейтоже надо
где? и может какие-то особенные с фотками ляли или просто гелием накачены
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:12
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « ну если сейчас за деньги в космос... »
  #3562
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение

а можно тут подробнейтоже надо
где? и может какие-то особенные с фотками ляли или просто гелием накачены
посто полсушаю- возьму на заметку)
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:36
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « ну если сейчас за деньги в космос... »
  #3563
ОПА с ручкой
Элита
 
Аватар для ОПА с ручкой
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: деревня Куялово ))) (честное слово, есть такое место)
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
ну если сейчас за деньги в космос слетать мона, то что говорить о индивидуальных крестинах
бабки плати, наверно и домой приедут

а можно тут подробнейтоже надо
где? и может какие-то особенные с фотками ляли или просто гелием накачены
Приехала контора с баллоном. Там цветов 7 наверное было. Если закачивать обычный гелий, то такой шарик на потолке часа два продержится не более. Заказывать нужно шары со специально обработанным составом. Две недели они у нас на потолке болтались. Ща фотку поищу.
__________________
ОПА с ручкой is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:43   #3564
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Девочки, всем привет!!! Давненько я тут не появлялась В субботу как-то очень легко оделась и пошла гулять, в результате - сильнейшая ангина
Всю Пасху провалялась на диване. Только сегодня на улицу вышла ребенка прогулять, но горло все еще болит


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Нашему малышу скоро год, вот в раздумьях как отмечать. Многие говорят что дети в таком возрасте ничего не понимают, я имею в виду торт со свечками и пр. Хотя сама планирую колпачки, шарики, торт заказать с масянькиной фоткой, свечку и на дачу шашлык жаритьИ хочу в фотостудию съездить пофоткаться.
Мы отмечали. И я нисколько не жалею. Детей, правда, на празднике не было, только взрослые. Сделали 2 газеты. Одну с фотками Алисы, на другой гости пожелания писали. Я заказала торт здесь на форуме. А для Алисы сделала персональный из того, что ей можно было есть. Шарики надули, флажки повесили. Я еще несколько конкурсов для гостей провела А один гость взял на себя заботы об Алисе на весь вечер Было здорово

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@!!!!!
__________________
konan is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:57   #3565
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Мы крестили в храме свв мученицы Веры, Надежды, Любови и Софии в наших окресностях.
я нашла такой храм на Стачек, 186? это он? просто у Вас в профиле Сертолово? может еще один есть?
просто мне с моей дочкой Верой актуально..... Сама подумываю о Никольском соборе, учитывая, что все мужчины в семье моряки военные....

Девочки, еще хочу упомянуть об одном, скажем так, обстоятельстве. Я никоим образом не претендую на истину в последней инстанции, возможно эта тема поднималась ранее и Вы все в курсе, думаю, не старшно, если я все же упомяну чужой опыт. Вы, скорее, всего делали аллергопробы, определяли диагноз у реальных врачей. Но иногда чужой опыт бывает полезным.
У нас в ноябрятах у одной мамочки есть старший сынок, 5-6 лет, был в свое время на ИВ. поначалу было очень много аллергичных проявлений, ребенок реагировал на все подряд. Только потом обнаружили, что у него проблемы с желчным пузырем с рождения, очевидно и многие пищевые проблемы растут именно оттуда. Прием препаратов, поддерживающих печень, убрал почти все проблемы. Так что эта девушка советовала сделать при проблемах с питанием контрольно и узи желчного пузыря и протоков, хуже не будет....
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:20
ответ для Tateha , на сообщение « Мой малыш опять с температурой :( И... »
  #3566
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки... а кто крестил ребенка? где? как ? почем? индивидуальное крещение)
мы планируем в июле покрестить ребенка. очень нравится мне Никольский собор...
кто нить чего-нить присоветует?
я погрею ухи
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.
выздоравливайте же скорее, ну что же вы так (
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:51
ответ для Сашель , на сообщение « я погрею ухи выздоравливайте же... »
  #3567
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Приехала контора с баллоном. Там цветов 7 наверное было. Если закачивать обычный гелий, то такой шарик на потолке часа два продержится не более. Заказывать нужно шары со специально обработанным составом. Две недели они у нас на потолке болтались. Ща фотку поищу.
спасибо, а заказывать надо сильно заранее? у нас на свадьбе банкет был оформлен шарами и сердце большое из шаров было.

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Давненько я тут не появлялась В субботу как-то очень легко оделась и пошла гулять, в результате - сильнейшая ангина
Всю Пасху провалялась на диване. Только сегодня на улицу вышла ребенка прогулять, но горло все еще болит

Мы отмечали. И я нисколько не жалею. Детей, правда, на празднике не было, только взрослые. Сделали 2 газеты. Одну с фотками Алисы, на другой гости пожелания писали. Я заказала торт здесь на форуме. А для Алисы сделала персональный из того, что ей можно было есть. Шарики надули, флажки повесили. Я еще несколько конкурсов для гостей провела А один гость взял на себя заботы об Алисе на весь вечер Было здорово



Поправляйтесь скорее @@@@@@@@!!!!!
выздоравливай@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я нашла такой храм на Стачек, 186? это он? просто у Вас в профиле Сертолово? может еще один есть?
просто мне с моей дочкой Верой актуально..... Сама подумываю о Никольском соборе, учитывая, что все мужчины в семье моряки военные....

Девочки, еще хочу упомянуть об одном, скажем так, обстоятельстве. Я никоим образом не претендую на истину в последней инстанции, возможно эта тема поднималась ранее и Вы все в курсе, думаю, не старшно, если я все же упомяну чужой опыт. Вы, скорее, всего делали аллергопробы, определяли диагноз у реальных врачей. Но иногда чужой опыт бывает полезным.
У нас в ноябрятах у одной мамочки есть старший сынок, 5-6 лет, был в свое время на ИВ. поначалу было очень много аллергичных проявлений, ребенок реагировал на все подряд. Только потом обнаружили, что у него проблемы с желчным пузырем с рождения, очевидно и многие пищевые проблемы растут именно оттуда. Прием препаратов, поддерживающих печень, убрал почти все проблемы. Так что эта девушка советовала сделать при проблемах с питанием контрольно и узи желчного пузыря и протоков, хуже не будет....
Монастырь их в Вартемягах, там и крестили. Очень понравилось.
Кстати обратила внимание что когда Галстену пили, тоже лучше было. Надо своему педиатру сказать, спасибо за наводку
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:14
ответ для fiola , на сообщение « я нашла такой храм на Стачек, 186? это... »
  #3568
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я нашла такой храм на Стачек, 186? это он? просто у Вас в профиле Сертолово? может еще один есть?
просто мне с моей дочкой Верой актуально..... Сама подумываю о Никольском соборе, учитывая, что все мужчины в семье моряки военные....

Девочки, еще хочу упомянуть об одном, скажем так, обстоятельстве. Я никоим образом не претендую на истину в последней инстанции, возможно эта тема поднималась ранее и Вы все в курсе, думаю, не старшно, если я все же упомяну чужой опыт. Вы, скорее, всего делали аллергопробы, определяли диагноз у реальных врачей. Но иногда чужой опыт бывает полезным.
У нас в ноябрятах у одной мамочки есть старший сынок, 5-6 лет, был в свое время на ИВ. поначалу было очень много аллергичных проявлений, ребенок реагировал на все подряд. Только потом обнаружили, что у него проблемы с желчным пузырем с рождения, очевидно и многие пищевые проблемы растут именно оттуда. Прием препаратов, поддерживающих печень, убрал почти все проблемы. Так что эта девушка советовала сделать при проблемах с питанием контрольно и узи желчного пузыря и протоков, хуже не будет....

Спасибо! тоже вариант, так же как и дисбактериоз и глисты - все это может вызывать аллергию.
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 21:29
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Нашему малышу скоро год, вот в... »
  #3569
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Нашему малышу скоро год, вот в раздумьях как отмечать. Многие говорят что дети в таком возрасте ничего не понимают, я имею в виду торт со свечками и пр. Хотя сама планирую колпачки, шарики, торт заказать с масянькиной фоткой, свечку и на дачу шашлык жаритьИ хочу в фотостудию съездить пофоткаться.
мы на природе отмечали. ребенку торт все равно нельзя, так что мы в пончик воткнули свечку(у меня в Контакте есть) ну хотелось,чтобы и он хоть кусочек отщипнул...
на этот день варенья с чем-нибудь заморочусь, не знаю пока только с чем...а на первый решили устроить праздник для родителей...
мы тусовались на поляне обособленной, так что дети там спокойно гулеванили.....

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки... а кто крестил ребенка? где? как ? почем? индивидуальное крещение)
мы планируем в июле покрестить ребенка. очень нравится мне Никольский собор...
кто нить чего-нить присоветует?
мы крестили ребенка в Соборе Андрея Первозванного на Ваське(рядом с метро, на углу пешеходной этой линии и Б.П. Мне понравилось..... Просторно, не душно, достаточно быстро(где-то в час уложились), народу было не очень много.... я просто вспоминаю крестины крестника своего - в Озерках церковь.... чуть с ума все не сошли.... маленькое душное помещение, 2 часа непрерыного коллективного ора...я после этого вообще сначала своего ребенка крестить не хотела................
у нас почти тихо все прошло.....
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.
Поправляйтесь....@@@@@@@@@
А что у вас - простуда?
Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Давненько я тут не появлялась В субботу как-то очень легко оделась и пошла гулять, в результате - сильнейшая ангина
Всю Пасху провалялась на диване. Только сегодня на улицу вышла ребенка прогулять, но горло все еще болит
Ничего себе, погуляла..... Да, сейчас погода такая обманчивая...хочется раздеться уже..а рано
поправляйся окончательно
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:48
ответ для Baggy , на сообщение « мы на природе отмечали. ребенку торт... »
  #3570
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.
Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Давненько я тут не появлялась В субботу как-то очень легко оделась и пошла гулять, в результате - сильнейшая ангина
Всю Пасху провалялась на диване. Только сегодня на улицу вышла ребенка прогулять, но горло все еще болит
Девочки и мальчики - поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Мы крестили в храме свв мученицы Веры, Надежды, Любови и Софии в наших окресностях. После узнала что бывают индивидуальные крестины за деньги. По крайней мере в Казанском есть. Если б зала однозначно выбрала бы индивидуальные крестины. В Москве знакомые рассказывали что им даже стол накрывали потом в монастыре каком-то

Поправляйтесь скорей@@@@@@@@@@@@@@@@
У тебя есть фотки храма?
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena