Аклиматизация у детей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 16:49   #1
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78
Аклиматизация у детей



Хотим ехать на наш Юг Краснодарский край в первой половине июля на 14 дней. На большее муж не согласен, да и не потянем. Как считаете сильно опасно ехать с детем 2х лет, может кто уже был на таком же сроке ,как проходила аклиматизация?Слышала,что привыкание примерно 10 дней ,получается только привыкнет, и пора уезжать. А ТАК ХОЧЕТСЯ К МОРЮ.................
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:51
ответ для stavila , на сообщение « Аклиматизация у детей »
  #2
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78
Акклиматизация у детей



Хотим ехать на наш Юг Краснодарский край в первой половине июля на 14 дней. На большее муж не согласен, да и не потянем. Как считаете сильно опасно ехать с детем 2х лет, может кто уже был на таком же сроке ,как проходила акклиматизация?Слышала,что привыкание примерно 10 дней ,получается только привыкнет, и пора уезжать. А ТАК ХОЧЕТСЯ К МОРЮ.................
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:53
ответ для stavila , на сообщение « Акклиматизация у детей »
  #3
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Ежайте и не думайте. У нас с 1,5 лет все ОК было. И всю жизнь ездим только на 2 недели - работа-с. Вам заранее никто не скажет будет именно у вашего ребенка акклиматизация или нет. Попробуйте и настраивайтесь на положительный лад
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:57
ответ для Imani , на сообщение « Ежайте и не думайте. У нас с 1,5 лет... »
  #4
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78


Уже приятнее, а то знакомые все какие-то гадости говорят, то заболеете, то море грязное, то жарко.Спасибо!
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:42
ответ для stavila , на сообщение « Аклиматизация у детей »
  #5
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Мы ездили в Грецию, когда сыну было 1,2 никакой аклиматизации вообще не было, мне кажется этот вопрос слишком надуман. Единственный нюанс-мне кажется в июле может быть очень жарко. Идеально конец августа, начало сентября.
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:45
ответ для stavila , на сообщение « Уже приятнее, а то знакомые все... »
  #6
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78


А кто-то еще ездил стакими малышками, поделитесь опытом!!!!!!Не просто так ведь задаем вопросы, сомневаемся значит. Может вдруг кто подскажет еще и с местом и адресами и ценами!!!!!Жду очень-очень.
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 18:44
ответ для stavila , на сообщение « А кто-то еще ездил стакими малышками,... »
  #7
lionfish
Участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от stavila Посмотреть сообщение
А кто-то еще ездил стакими малышками, поделитесь опытом!!!!!!Не просто так ведь задаем вопросы, сомневаемся значит. Может вдруг кто подскажет еще и с местом и адресами и ценами!!!!!Жду очень-очень.
Про наш юг ничего не могу сказать, была последний раз в советские времена.
Про акклиматизацию: у моих детей ее просто никогда не было. У моего 2.5 летнего ребенка уже поездок 7-8. Никаких проблем никогда не было. У старшей тоже. Езжайте и получите удовольствие!
lionfish is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:04
ответ для stavila , на сообщение « Акклиматизация у детей »
  #8
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


По-моему, самое неприятное в этой поездке - уезжать не захочется Но уезжать не захочется и через 3 недели, и через 4... Поэтому - ехать и о плохом не думать.
У моей дочки никакой акклиматизации ни во время поездки, ни после не было. Да и вообще - немного лета по-любому пойдет на пользу. А будет ли оно у нас - не факт
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena