٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 1230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 02:04
ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Всем доброй ночи! Я снова вышла из... »
  #12291
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Десны распухли на верху - светятся (еще не прорезали десну) 4 зуба и внизу распухли десны и тоже сквозь десну (сама десна еще не прорезана) 4 зуба...Настя просто зверски чешет все это дело...Если у нас все 8 зубов полезут одновремено Заснули, когда помазались дентиноксом...долго за компом сидеть боюсь, вдруг проснется, надо хоть немного поспать самой то...Чувствую у меня начинается веселенькое времячко...вот хотела мама зубиков - получи сразу оптом
На легкое прорезывание!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
А я почему-то так и подумала, что ты с той стороны. А я по Ланскому в 55 доме, где раньше "Магнит" был.
А что же вас так далеко, в садик-то?

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Я же про суд ничего не написала. Ну коротенько, истец не явился, слушанье перенесли на май, моя адвокат запросила там каких-то еще бумаг, без судейского запроса их не дают. Вроде как пытается нас обнадежить. Посмотрим.
Я еще у вас потом кулачков попрошу. Надоем еще с ними
Давай подержим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
И до какого ты одна??? Во папа оторветься с детьми)))
Надеюсь, на все лето.

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!Я снова вышла из сумракаМуж собирается в рейс после 3 мая Поэтому тороплюсь сделать побольше дел, пока он здесь
Мариночка, с возвращением!
Удачного УЗИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мужа так быстро в следующий рейс отправляют!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 23.04.2009, 13:15   #12292
Owen
Старожил
 
Аватар для Owen
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 313


Всем привет!! УРЯЯЯ я первая))))))))
__________________
Owen is offline  
Старый 23.04.2009, 13:16   #12293
Owen
Старожил
 
Аватар для Owen
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 313


Воще седня спать отказываеться..уже скоро пойдем в пол-ку в годик смотреться))
__________________
Owen is offline  
Старый 23.04.2009, 13:22   #12294
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Девочки привет !!!! Я как в куматозе сегодня!!!! У нас сегодня была ночь Х, отлучаю от груди. Орал бедняжка аж час, но я стойко выдержала, все его пробуждения и не дала грудь, вот посмотрим чего следующей ночью будет, нужны ваши @@@@@@@@@@@@!
Сходили на фотосессию к Оле, все понравилось, снимались 2 часа, всего 365 фоток получилось, очуметь, выложила в контакте кому интересно!!!! Могу и тут парочку выложить, пойду почитаю вас!!!!
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline  
Старый 23.04.2009, 13:38
ответ для Маняша , на сообщение « Девочки привет !!!! Я как в куматозе... »
  #12295
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


MercedesBenz CL65AMG

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки привет !!!! Я как в куматозе сегодня!!!! У нас сегодня была ночь Х, отлучаю от груди. Орал бедняжка аж час, но я стойко выдержала, все его пробуждения и не дала грудь, вот посмотрим чего следующей ночью будет, нужны ваши @@@@@@@@@@@@!
Сходили на фотосессию к Оле, все понравилось, снимались 2 часа, всего 365 фоток получилось, очуметь, выложила в контакте кому интересно!!!! Могу и тут парочку выложить, пойду почитаю вас!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Добрый день
Филипп спит...успеем ли мы на встречу??? уже видимо все там
__________________
fly75 is offline  
Старый 23.04.2009, 13:41   #12296
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Добрый день!Теперь без ноута к компу не подойти,мой оочень ревнует.С утра погуляли,в тенёчке ещё прохладно было,надеюсь днём будет тепло,как обещали!!!

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Я же про суд ничего не написала. Ну коротенько, истец не явился, слушанье перенесли на май, моя адвокат запросила там каких-то еще бумаг, без судейского запроса их не дают. Вроде как пытается нас обнадежить. Посмотрим.
Я еще у вас потом кулачков попрошу. Надоем еще с ними
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Неспешно читаю сегодняшние новости.
Что-то я стала уставать на ровном месте.

Сегодня муж был дома, у них был "день здоровья" на работе, он не поехал, а возился с Маришкой целый день почти, а я в банк ходила - закрывала счета, переводила деньги - мой банк прекращает работу с физ.лицами. Вроде, ничего особенного, но на минутку стало грустно.

Ночью снились кошмары какие-то про террористов и заложников - грешу на то, что "Подземки" начиталась, про зариновую атаку в токийском метро в 95 году.

Оля (сУбару) - как же так с визой вышло...Обидно ужасно. Надеюсь, вы еще сможете туда выбраться.
Надеюсь,дочка приедет,сразу поедем документы на визу сдавать!По поводу уставать,так весна,витамины пьёшь?
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
О, и я тоже, вчера так расстроилась, что убили, а сегодня просто как камень с души свалился. И не боятся люди такой грех на душу брать - неродившегося ребенка вместе с матерью "заказывать". Нелюди, одно слово.
Это просто кошмар,нет слов

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Оля, обидно то как! Столько времени из дома почти никуда не выбиралась, и тут такое. Держись, друг!
А про мозги мамкинские. Когда Маша моя болела, мужу очень надо было съездить в Финку, а не с кем (сам он не водит машину). Мой брат согласился специально приехать из Питера, чтобы отвезти его в Финляндию. Доехали они до первой палки и выяснилось, что брат взял старый, просроченный з\паспорт. А ведь точно не беременный, не кормящий и вообще пока не отец
Да,всякое бывает,обидно за такие нелепые ошибки по своей вине
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 23.04.2009, 13:47   #12297
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Доброе утро!

У нас сегодня сопли, капризы, ночь была с 10-ю просыпаниями. Похоже, простыли, или вирус какой подхватили.

Сборы на встречу пришлось отменить. А ещё завтра на фотосессию запись к Оле. Не хотелось бы пропускать. Но если не пройдёт ничего, придётся отказаться.
__________________
Lentik is offline  
Старый 23.04.2009, 13:49
ответ для fly75 , на сообщение « MercedesBenz CL65AMG ... »
  #12298
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Филипп спит...успеем ли мы на встречу??? уже видимо все там
Мы не там
__________________
Lentik is offline  
Старый 23.04.2009, 13:51
ответ для Lentik , на сообщение « Мы не там :( »
  #12299
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Мы не там
вы не разболейтесь только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
fly75 is offline  
Старый 23.04.2009, 13:52   #12300
Разумная
Старожил
 
Аватар для Разумная
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 283


Доброе утро! а точнее Добрый день!
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
А мы ортопеда ждем

Что- то я тут в расстройстве.... смотрю все детки уже бегают, а мы еще нет

Спрошу сегодня у ортопеда почему
Вы не одни такие. Мы тоже не ходим Только недавно Анечка стоять без поддержки научилась. А вот сын уже в 10 месяцев бегал. Я думаю, всему своё время

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Пришли с прогулки. Это какой-то кошмар...

Все детки бегают себе спокойненько по дорожке, на качельках катаются, на велосипедиках.. Моей красавице ничего этого не надо!! Зато расковыряли пальчиками все свеже посаженные кустики, собрали все хабарики, пробки, обертки , грязные палочки и прошлогодние листики, повыдирали вялую травку вместе с земелькой, погоняли голубей и ворон, поели земельки, чуть не проглотили камушек, чуть не свалились в пруд, прорыли носом землю, пытаясь перелезать туда-сюда через оградку... я собиралась прогулять часа 3, но еле выдержала 1,5.. ребенок теперь надутый сидит в углу и ковыряет паркет. Злая мама, не дает поесть земельку..

в общем, скорей бы на дачу!! там хоть травка экологически чистая, и мусора поменьше...
Как это знакомо. А самая вкуснятина - это песок из песочницы Сын уплетал за обе щеки, пока мама не замечала

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Девочки, похвастайтесь пожалуйста, кто какую обувь детям для улицы на весну купил и почему.

А то я в растерянности...
Ой, как у меня это актуально, тоже не знаю, в чём на улицу водить
__________________
Разумная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena