ТЕМПЕРАТУРА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 3 ДНЯ И ВСЕ. ЧТО ЭТО?ПОМОГИТЕ! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 17:55   #31
Xelinga
Участник
 
Аватар для Xelinga
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Nesenka Yaroslavna Посмотреть сообщение
И вот это не поняла ? Эпштейн-Барра или цитомегаловирус, это где надо сдавать? Эта кровь надо сдавать?
Это вирусы такие. Мы кровь на их определение в педиатричке на платном отделении сдавали. Особенно Эпш-Б.может давать темп-ру. У дочки он и был обнаружен, но у нее был постоянный субфибрил-т. Эту вирусятину мы благополучно вылечили, а сейчас у нее, как и у Вас, 1 раз в месяц тем-а подскакивает до 37,1-37,5, проходит сама. Сдали мочу - 5-6 эритроцитов в п.з. Вот сижу и думаю, что дальше делать. Педиатр говорит, что эритроциты появились от памперсов. Вообщем, не знаю, четкий план пока еще не выработался.
Xelinga is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:56   #32
Lidik
Частый гость
 
Аватар для Lidik
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Nesenka Yaroslavna Посмотреть сообщение
А что это такое уроцист? И в какой больнице вам делали?
Это такой вид ренгена-через писюн вводят тоненький катетер, через который вводят специальную жидкость, которая видна будет на снимке. Не очень приятная процедура... Нам делали в 1 ДГБ в прошлом году и как раз сегодня во 2 ДГБ.
Таким способом определяют есть ли заброс мочи или нет.
А еще у сына моих друзей также регулярно повышалась температура из-за сальмонеллеза. Так что вариантов из-за чего она может повышаться к сожалению очень много.
Выздоравливайте!!!!!
Lidik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:25   #33
Папа Коти
Guest
 
Сообщений: n/a


И у нас третий месяц подскакивает температура, 38. Тоже думаем на лямблии сдать анализ, т.к. в крови эозинофилия небольшая.
  Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:53
ответ для Xelinga , на сообщение « Это вирусы такие. Мы кровь на их... »
  #34
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Xelinga Посмотреть сообщение
Это вирусы такие. Мы кровь на их определение в педиатричке на платном отделении сдавали. Особенно Эпш-Б.может давать темп-ру. У дочки он и был обнаружен, но у нее был постоянный субфибрил-т. Эту вирусятину мы благополучно вылечили, а сейчас у нее, как и у Вас, 1 раз в месяц тем-а подскакивает до 37,1-37,5, проходит сама. Сдали мочу - 5-6 эритроцитов в п.з. Вот сижу и думаю, что дальше делать. Педиатр говорит, что эритроциты появились от памперсов. Вообщем, не знаю, четкий план пока еще не выработался.
от вируса Эпнштейна-Барра нет лекарства... как же Вы его вылечили???

у нас нечто похожее творилось... и тоже сначала подозревали, а в поликлинике даже поставили мононуклеоз(я в этом разделе даже топик создавала), в марте началось-по классической картине мононуклеоза-дичайшая темпа, налеты на миндалинах, увел лимфоузлы, просле аб-сыпь, в крови атипичные мононуклеары... в апреле (ровно через меясц-день в день, опять высоченная темпа) попали в больницу, в Педиатричку, там инф.мононуклеоз сняли-сделали анализ на антитела к Эпшт-Б-отрицательный... ТТТ... мы не носители, не болеем, и даже никогда его не встречали слава Богу диагнох из больницы-ОРВИ с мононуклеарной реакцией... рекоммендации-поднимать, поднимать, и еще раз поднимать иммунитет-витамины, море, свежий воздух
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena